АТЕСИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КУХОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Тема в разделе "Оборудование промышленное", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АТЕСИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КУХОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ производство Люберцы г., Красная улица, 1 www.atesy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Предприятие выполняет в полной мере свои обязательства по качеству изделий!
     
  3. KDD

    KDD Guest

    Хочу поблагодарить сотрудника розничного отдела, Кирюшина Антона, за качественную консультацию и хорошую работу.
     
  4. Хочу все же, чтобы не говорить о компании в целом плохо, подчеркнуть из рук вон плохую работу Петра Черепанова. Мне сдается, наведя некоторые справки, и подсчитав свои моральные и материальные потери из-за его недобросовестной работы ни один раз! В то время, когда ему бы не мешало поработать чуть-чуть на благо своих клиентов. Он по другому реализовывает свои таланты, выкладывая в социальных сетях свои неприкрытые прелести. Может, просто сменить место работы? О фактах, каждый раз, когда Петр говорит, о том, что груз он точно отправил, и я, соответственно информирую своего клиента об этом. Только через несколько дней, пытаясь найти свой груз в транспортной компании, мне говорят, что груз отправлен намного позже обещанного и, собственно, другой транспортной.
     

Поделиться этой страницей