ATB ELECTRONICS

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ATB ELECTRONICS электронные компоненты Москва, Скаковая улица, 32, строение 2 www.atb-electronics.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. АТБ Электроника - надежная компания с хорошим сервисом и огромным производственным потенциалом. Понравилось, что очень быстро происходит оценка заказа – буквально в считанные часы, видно, что предприятие очень современное, в курсе современных тенденций, что не может не сказываться на качестве работы в лучшую сторону.
     
  3. Я доволен тем, как работает АТБ Электроника. Делал заказ на малую партию двухслойных печатных плат для блоков сенсорного управления освещением. Изготовили за 3 недели, точно по договору. Вся партия пришла тщательно упакованная, в 100% рабочем состоянии.
     
  4. Мне не лень написать хороший отзыв, когда компания реально старается работать на профессиональном уровне. Мало таких поставщиков пп, а мы с ними работаем уже с 92-го года, всяких перевидали. С процентом брака высоким уже смирились, нам один поставщик сказал: ну а, что вы хотите, нет таких технологий и чистых помещений, чтобы его не было. Однако у ATB почему-то есть такие технологии! Есть свои сложности, но продукция качественная этого не отнимешь.
     

Поделиться этой страницей