АСВ-ТРАНС АГЕНТСТВО

Тема в разделе "Железнодорожные перевозки и грузоперевозки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АСВ-ТРАНС АГЕНТСТВО железнодорожные грузоперевозки 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Перова Поля 2-й проезд, 9 www.asv-trans.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. За десять лет совместной работы всякое бывало! То, что мы работаем с АСВ-Транс является лучшим доказательством их работоспособности. Коллектив автопроизводителей.
     
  3. Борис

    Борис Guest

    С виду небольшая фирмочка, а работают серьезно. Нащел в интернете. Связался. понравилось! Приехал в офис. Обстановка рабочая, народу немного, но всё по делу. Заключил договор. Наши юристы проверили, дали добро. А я уже и не сомневался. Сразу понимаешь, что попал куда надо. Асв-транс сами забрали наш груз и достаточно быстро прислали уже железнодорожные квитанции (несколько платформ с оборудованием). Куда не обращались, везде проблемы с платформами. А здесь так быстро отправили, даже не ожидал! Бухгалтерские документы предоставили сразу.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Отправляю оборудование в Ташкент. Все на доверии. Контейнеры и вагоны мне отправляют. Работаем 3 года!
     
  5. Человеческое отношение, профессионализм, приемлемые цены!
     
  6. Вроде уже за три года не было ни одной осечки! Все заявки закрыты контейнерами, поданными в срок (ну за небольшим исключением). Предлагаю и дальше работать в таком режиме!
     
  7. Получали металл в Москве через эту фирму. Все хорошо.
     
  8. А я там проработала полтора года. Хорошая фирма и ребята толковые очень!
     
  9. Обратились по рекомендации. Отправили по контракту погрузчики Каматцу в Читу. Все на уровне. Хорошая компания.
     
  10. Ещё году в 2003-2004 по Москве стабильно контейнеры только они и подавали! Сами сейчас правда давно не занимаемся отгрузками. Но тогда это была самая надежная фирма на рынке!
     
  11. Представляю крупное торгово-закупочное предприятие (ХОЛДИНГ). Работаем со многими экспедиторами авто, ж/д, авиа. Данное преприятие в списке наших постоянных надежных агентов.
     
  12. Нашла по интернету. Больше всего расположили своим отношением. Нигде так подробно не обяснили, как в АСВ-трансе. Хотела отправить мебель вагоном, а мне предложили отправить в контейнерах 20 и 40. Очень выиграли в цене. И документы оперативно для бугалтерии сделали. Очень все остались довольны!
     
  13. Проработал в АСВ-Транс 2 года. До этого работал на ст. Люблино-сорт. составителем, а опыт работы в транспортно-экспедиторской фирме приобрел именно здесь. Очень многому научился. Помогли с жильем в Москве. Купил новую машину, гараж. Просто хорошо заработал. А все благодаря АСВ! Сейчас работаю самостоятельно, а АСВ-Транс хочу сказать СПАСИБО!
     
  14. Глеб

    Глеб Guest

    Знаком с Сергеем (Владимировичем) и этой компанией много лет. Отправляли мне и контейнера, и вагоны, причем сложные достаточно. Все ОК`. Господин Рыбулин и пр. видимо как-то забыл (или не знает; -), что неграмотность в креплении груза далее принимает РЖД, а правильнее сказать ДС или его зам., просто не примет неверно закрепленный груз (на свою-то шею!). Больше скажу, если удается им (АСВешникам) отправлять всякие хитрые грузы, значит не зря свой хлеб едят:)
     
  15. Отгружал в Новосибирск крупногабаритное оборудование - 2 платформы и полувагон. (ст. Лефортово). Работают слаженно, телефоны всегда на связи. Несколько затянутое оформление. В целом работать можно.
     
  16. Отправлял через эту фирму 5-ти тонный контейнер до ст. Батарейная, как физ. лицо. Контейнер не подавали 4 дня, цена была сильно завышена, Сергей Владимирович-директор, только кормил обещаниями и в результате, они отправили контейнер через другую фирму, а сами выступили в роли посредников.
     
  17. Отгружал с этой компанией технику со ст. Лефортово, оценка отрицательно. Работа неорганизованна, Сергей, директор, постоянно всё затягивает, полная неграмотность в креплении груза и цены на услуги завышены.
     
  18. Гость

    Гость Guest

    Компания небольшая (насчитал 9 человек). Есть нюансы этим и обусловленные. Но работу свою знают и особенно нареканий нет. Вагоны достают и проблемы в пути следования решают оперативно. Очень штучная работа, но этим и располагают! Рабочая компания.
     
  19. По крайней мере, вагоны грузят неплохо. Спасибо Сергею. Видно, что старается и многое может! Кран рабочий, хранение при необходимости обеспечивают. Свои деньги в то время (2006 г.) заработали. Спасибо, ребята! ООО Транслит .
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Компания маленькая, но работают оперативно, все объясняют, грамотные специалисты, очень вежливые, могут загрузить груз в выходные, у них своя площадка с краном. Очень доволен фирмой, МОЛОДЦЫ! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей