АСТЕРИ-МЕД, клиника на Велозаводской

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АСТЕРИ-МЕД, клиника на Велозаводской 9.00-21.00 Москва, Велозаводская улица, 13, строение 2 www.astery-med.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Порекомендовала Астери-Мед приятельница, была там и осталась довольна лечением хроничекого гайморита, приехав в клинику на Владимирской, с плохим самочувствием, нос перестал чувствовать все запахи, вкус еды я не воспринимала вообще. Черникова Алиса Валентиновна, сдела снимок пазух носа, сразу определила какое лечение назначать, сказала что можно обойтись без проколов, прописала нужные процедуры и уже через 3 дня я сново ощутила себя здоровой! Низкий поклон Вам, и всему персоналу!
     
  3. Алиса Валентиновна Черникова вылечила мой запущенный синусит, очень хороший врач, внимательный и заботливый!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    У меня в этой клинике ДМС. Нареканий к ее работе никаких нет. Особенно понравился стоматолог - Шарапов С. Н., и гинеколог - Самохвалова В. М.
     
  5. Прекрасный, вежливый персонал, порекомендовали программу медицинского обслуживания на год. Очень приемлемые цены и грамотные врачи. Большое спасибо.
     
  6. Быстро, без проволочек оформил медицинскую книжку. Профессиональный подход, доброжелательный персонал. Очень доволен и порекомендую друзьям эту клинику.
     
  7. Лечу зубы у стоматолога Жаровой Л. А. на Велозаводской. Очень хороший врач, профессиональная, доброжелательная. С детства боюсь визитов к врачам-стоматологам, но к ней хожу спокойно.
     
  8. Ддд

    Ддд Guest

    Черникова умница!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Была в этой клинике всего 3 раза, но осталась очень довольна. Никаких лишних анализов, приемлемые цены (по сравнению с другими клиниками, которые я рассматривала) и очень опытные врачи.
     
  10. Мы с мужем были в Астери-Мед в Медведково. Нам понравилось. Хорошая клиника. Цены как и везде в платных мед. учреждениях. Ничего лишнего они не навязывают. Огромная благодарность, Иволге Ю. С., Строковой Т. Ю. и Исаевой Е. В., за их профессионализм, внимательность и доброжелательность к пациентам.
     
  11. Был в этой клинике на Велозаводской, остался доволен. Понравилось соотношение цены и качества, сразу видно работают люди знающие свое дело. И, что самое важное, помогли решить мою проблему. Так, что рекомендую.
     
  12. Отличная клиника, супер специалисты, никаких очередей и вежливый персонал. Один минус - дороговато, но в районную поликлинику, потом идти не захочется.
     
  13. Была в клинике Астери-Мед на Велозаводской, осталась очень довольна качеством лечения, у меня была травма после тренировки, нога болела и ныла, приехала к хирургу, Градусову Евгению Григорьевичу, прописав курс лечения, я, буквально через неделю, снова могла преподавать спортивные танцы! Вы просто чудо доктор! Спасибо от всей души!
     
  14. Олег

    Олег Guest

    В Астери на Велозаводской мне помогли. Пришел с жутким герпесом на лице, раздуло как шарик, меня направили к Соколовской, молодая, я даже не поверил, что поможет. Пролечился, никаких проблем нет. Очень хороший, внимательный доктор. Спасибо ей.
     
  15. Максим

    Максим Guest

    Делал в Астери Мед. книжку сделали достаточно быстро по приемлемой цене, это одна из немногих клиник, которая может легально делать мед. книжки, которые можно смело предъявлять на работу, а работаю я в Ашане, там книжки по базе пробивают какой-то и если нет в базе, то нужно делать заново.
     
  16. Антон

    Антон Guest

    Был в Астери на Велозаводской, у стоматолога Жаровой, все очень понравилось, посоветовал ее своим знакомым.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Я у них давно наблюдаюсь и мать привел. Хорошая клиника (цена соответствует качеству), нормальное обслуживание. Мать лечится у невролога Никифоровой, проблем нет, да и я лечил хламидию, у Соколовской - вылечила. Меня все устраивает.
     
  18. Олег

    Олег Guest

    Был в Астери-Мед на Велозаводской у врача венеролога - Соколовской. Доктор очень понравилась, диагноз поставила сразу, а потом пришли анализы и подтвердили ее слова. Я пролечился и теперь, если, что то случится (тьфу.) Пойду опять к ней. Так, что мужики рекомендую. Реально, хороший доктор.
     
  19. А мне понравилось, правда я была в Астери Велозаводская, а не на Шокальского, у дерматолога Соколовской, спасибо ей, она внимательно посмотрела меня, потом взяла соскоб, который был готов через 15-20 минут, поставила диагноз, назначила лечение и теперь все хорошо. А еще мне понравилась терапевт Ильинова, тоже все рассказала, внимательно посмортрела. Так что приходите на Велозаводскую, вам помогут.
     
  20. Были с мужем на Велозаводской у андролога. Нам все понравилось - внимательный и знающий доктор (хоть и молодая женщина), вежливый администратор, опытная медсестра, сразу взяли анализы и сделали УЗИ (не надо записываться за неделю вперед!). Прошли курс лечения за вразумительную сумму, а не за 50 тыс., как нам предложили в другой клинике! Теперь у мужа все хорошо, мы очень рады, что попали именно в эту клинику и к этому доктору!
     

Поделиться этой страницей