АСПЕКТ

Тема в разделе "Кадровые агентства и центры, подбор персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АСПЕКТ кадровое агентство 9.00-19.00 Москва, Волгоградский проспект, 26, строение 1 www.jobaspect.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Настоящим письмом ООО «ВСФ Логистик» выражает благодарность кадровому агентству «Аспект» за проделанную работу по подбору специалистов для нашего предприятия. В процессе подбора кадров была продемонстрирована оперативная и хорошо отработанная технология поиска и отбора претендентов, следствием чего явилось широкий спектр и отличное качество представляемых кандидатов. Компания «Аспект» быстро реагировала на изменение наших требований и справлялась с самыми сложными задачами. Квалифицированные консультанты продемонстрировали глубокое знание рынка и понимание специфики работы нашей компании. Консультантов кадрового агентства «Аспект» отличает хорошее владение информацией о рынке труда, высокая скорость работы, внимательность и бережное отношение к клиенту. Мы с удовольствием обращаемся сами и рекомендуем «Аспект» компаниям, заинтересованным в быстрых и качественных услугах в сфере подбора персонала.
     
  3. Настоящим письмом компания ООО «Саровэнергогаз-проект» выражает благодарность кадровому агентству «Аспект» за проделанную работу. За четыре года совместной работы консультанты и руководство кадрового агенства «Аспект» показали ответственное отношение к делу и профессионализм - конструктивно и своевременно предоставляли всю необходимую информацию, корректно соблюдали все договоренности, быстро реагировали на изменение наших требований. Мы удовлетворены работой кадрового агентства «Аспект» и выражаем благодарность компании за проделанную работу.
     
  4. Настоящим письмом компания «ООО ЭнергоСити» выражает благодарность кадровому агентству «Аспект» за проделанную работу. В процессе подбора была показана оперативная и хорошо отработанная технология поиска и отбора претендентов, следствием чего явилось высокое качество представляемых кандидатов. Компания «Аспект» быстро реагировала на изменение наших требований и справлялась с самыми сложными задачами. Квалифицированные консультанты продемонстрировали глубокое знание рынка и понимание специфики работы нашей компании. Консультантов кадрового агентства «Аспект» отличает хорошее владение информацией о рынке труда, высокая скорость работы, внимательность и бережное отношение к клиенту. Мы с удовольствием рекомендуем «Аспект» компаниям, заинтересованным в быстрых и качественных услугах в сфере подбора персонала.
     
  5. Настоящим письмом компания ООО «Полисклуб Силайн» выражает благодарность кадровому агентству «Аспект» за проделанную работу. В процессе подбора была показана оперативная и хорошо отработанная технология поиска и отбора претендентов, следствием чего явилось высокое качество представляемых кандидатов. Компания «Аспект» быстро реагировала на изменение наших требований и справлялась с самыми сложными задачами. Квалифицированные консультанты продемонстрировали глубокое знание рынка и понимание специфики работы нашей компании. В настоящее время в нашей Компании вот уже более чем полгода продуктивно трудятся 4 сотрудника, которые были отобраны среди большой массы соискателей и рекомендованы нам консультантами Компании «Аспект». Консультантов кадрового агентства «Аспекта отличает хорошее владение информацией о рынке труда, высокая скорость работы, внимательность и бережное отношение к клиенту. Мы с удовольствием рекомендуем «Аспект» компаниям, заинтересованным в быстрых и качественных услугах в сфере подбора персонала.
     
  6. Компания «ГлавДоставка» выражает благодарность кадровому агентству «Аспект» за оказанные услуги в области поиска и подбора персонала. За время сотрудничества кадровое агентство «Аспект» подтвердило свой профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Хочется отметить эффективную работу консультантов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику. Мы удовлетворены работой кадрового агентства «Аспект» и готовы рекомендовать эту компанию как надёжного и ответственного партнера. Отдельно хочется отметить работу менеджера по подбору персонала Галаевой Марты.
     
  7. За время сотрудничества с Компанией Электрический кабель кадровое агентство Аспект зарекомендовали себя с положительной стороны. Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику. Их работа отвечает заданному уровню и выполняется качественно. Исходя из вышесказанного, Компания Электрический кабель характеризует кадровое агентство Аспект , как профессионального и надежного партнера в сфере подбора персонала. Генеральный директор - Шумихин С.В.
     
  8. Настоящим письмом компания ООО «Орион Интернейшнл Евро» выражает благодарность кадровому агентству «Аспект» за проделанную работу. В процессе подбора была показана оперативная и хорошо отработанная технология поиска и отбора претендентов, следствием чего явилось высокое качество представляемых кандидатов. Компания «Аспект» быстро реагировала на изменение наших требований и справлялась с самыми сложными задачами. Квалифицированные консультанты продемонстрировали глубокое знание рынка и понимание специфики работы нашей компании. Консультантов кадрового агентства «Аспект» отличает хорошее владение информацией о рынке труда, высокая скорость работы, внимательность и бережное отношение к клиенту. Мы с удовольствием рекомендуем «Аспект» компаниям, заинтересованным в быстрых и качественных услугах в сфере подбора персонала.
     
  9. Компания ООО «АПР Евразия» выражает благодарность кадровому агентству «Аспект» за оказанные услуги в области поиска и подбора персонала. За время сотрудничества кадровое агентство «Аспект» подтвердило свой профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Хочется отметить эффективную работу консультантов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику. Мы удовлетворены работой кадрового агентства «Аспект» и готовы рекомендовать эту компанию как надёжного и ответственного партнера.
     
  10. Уважаемые господа! ЗАО «НОРД-CM» благодарит кадровое агентство «Аспект» за плодотворное сотрудничество. В ходе совместной работы кадровое агентство «Аспект» сумело себя зарекомендовать как надежный и эффективный партнер, способствующий развитию нашего бизнеса. Отличительными чертами агентства являются: - высокий профессионализм консультантов, что позволяет понимать специфику каждой позиции и требования к кандидатам; - соответствие представляемых агентством кандидатов, выдвигаемым требованиям. Это свидетельствует о высоком качестве отборочных процедур; корректность в общении и понимание наших потребностей. Хотим выразить благодарность кадровому агентству «Аспект», и лично менеджеру Ивашкину Алексею за проделанную работу. В свою очередь, рекомендуем это агентство для решения задач по подбору персонала. Генеральный директор Нелюбов И. А.
     
  11. РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО Компания «Interactive Services» выражает благодарность кадровому агентству «Аспект» за оказанные услуги в области поиска и подбора персонала. За время сотрудничества кадровое агентство «Аспект» подтвердило свой профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Хочется отметить эффективную работу консультантов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику. Мы удовлетворены работой кадрового агентства «Аспект» и готовы рекомендовать эту компанию как надёжного и ответственного партнера. Генеральный директор «Interactive Services» Федорченко А. М.
     
  12. ООО Рэйс Информационные технологии выражает благодарность кадровому агентству Аспект за оказанные услуги в области поиска и подбора персонала. За время нашего сотрудничества кадровое агентство Аспект подтвердило свой профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Хочется отметить эффективную работу консультантов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику. Мы вполне удовлетворены работой кадрового агентства Аспект и готовы рекомендовать эту компанию, как надёжного и ответственного партнера. С уважением, генеральный директор ООО Рэйс Информационные технологии , Котельников К. М.
     
  13. Москва, 26/11/2014 г. Исх. № б/н Представительство авиакомпании Кубана де Авиацьон в Российской Федерации выражает благодарность Кадровому агентству Аспект за квалифицированный подбор специалистов для нашей авиакомпании. Мы высоко ценим методы и технологии работы Агентства, консультационную поддержку, оказываемую во время подбора специалистов и во время прохождения ими адаптационного периода. С удовольствием рекомендуем это агентство как надежного делового партнера в подборе персонала. Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же плодотворным. С уважением, Хулио Элой Аранья Гонсалес. Генеральный Представитель Авиакомпании “Cubana de Aviacion” в Российской Федерации.
     
  14. Настоящим письмом ООО «Можайская строительная компания» выражает благодарность кадровому агентству «Аспект» за проделанную работу. В процессе подбора была показана оперативная и хорошо отработанная технология поиска и отбора претендентов, следствием чего явилось высокое качество представляемых кандидатов. Компания «Аспект» быстро реагировала на изменение наших требований и справлялась с самыми сложными задачами. Квалифицированные консультанты продемонстрировали глубокое знание рынка и понимание специфики работы нашей компании. Консультантов кадрового агенства «Аспект» отличает хорошее владение информацией о рынке труда, высокая скорость работы, внимательность и бережное отношение к клиенту. Мы с удовольствием рекомендуем «Аспект» компаниям, заинтересованным в быстрых и качественных услугах в сфере подбора персонала. Генеральный директор ООО «Можайская строительная компания» Горенков Е. В.
     

Поделиться этой страницей