АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП

Тема в разделе "Архитекторы, архитектурные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП 10.00-19.00 Москва, Берсеневская набережная, 8, строение 1 www.abgrp.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Максим

    Максим Guest

    Пришел в АБГ из «Моспроекта» 4 года назад. Не было сил уже в гос. компании работать, работа была скучная, однообразная, платили там так мало, что если бы платили еще меньше, то не платили бы совсем. Зарплаты в АБГ хорошие, средние по рынку, но уж точно больше, чем в «Моспроекте». Из приятных моментов очень хороший коллектив, профессиональный, а руководство поощряют желание развиваться. Мне, например, оплатили магистратуру в МИСИ.
     
  3. Честно отработал 4 года, ушел на повышение в другую компанию (больше денег предложили). АБГ запомнится классным коллективом и расположением. Офис на Красном Октябре, окна на Храм Христа Спасителя. Еще с заказчиками как-то везло (мне по крайней мере). На удивление дружелюбные, коммуникабельные И АДЕКВАТНЫЕ. Притом все: как небольшие так и крупные государственные. Хотя, повторюсь, может это мне так везло. Из положительных моментов: вкусная и дешевая столовая. Из негативных: порции могли бы быть и побольше…
     

Поделиться этой страницей