Архибальд

Тема в разделе "Архитекторы, архитектурные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Архибальд архитектурно-проектное бюро Москва, Колодезный переулок, 14 +7 (499) 375-15-77 arhibald.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Купили недавно квартиру, когда продумывали ремонт, решили с мужем, что без перепланировки не обойтись (перенос нескольких проёмов и совмещение санузла). Сразу встал вопрос о проекте и его согласовании. Компанию Архибальд нашла в интернете. Мне сразу ответил на звонок вежливый менеджер, подробно вник в нашу ситуацию, всё доступно объяснил, рассказал. В ближайшее время менеджер приехал в квартиру, составили договор. Всё было согласовано в срок без лишней потери сил и времени. Рекомендую!
     
  3. Около 2 месяцев назад заказывал проект перепланировки в проектном бюро Архибальд. Меня хорошо проконсультировали по телефону (менеджер Андрей), очень быстро выехали, обмеряли и посмотрели мою квартиру, и через неделю привезли проект мне домой. Сейчас я уже согласовал перепланировку, никаких нареканий по проекту перепланировки у Мосжилинспекции не было. Спасибо за качественную и оперативную работу.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Заказывала проект и согласование перепланировки. Недавно купила квартиру, хотелось сделать из одной комнаты две. Приехал проектировщик, прямо на квартире показал, как можно сделать, чтобы без проблем удалось согласовать перепланировку. Через месяц у меня были документы на руках. Довольно :) Спасибо!
     
  5. Афина

    Афина Guest

    Шарашкина контора... Читайте внимательно договор, на почту вышлют один вариант, подсунут на подпись другой. Не выдерживают сроки. Отговорки могут быть вплоть до того, что "забыли", "заболели" и т.д. Однозначно не рекомендую...
     

Поделиться этой страницей