АРХАНГЕЛЬСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Тема в разделе "Амбулатории, медпункты, здравпункты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АРХАНГЕЛЬСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ 9.00-17.00, сб, вс - вых. Красногорский район, Архангельское пос.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Безобразие! На телефонные звонки не отвечают вообще, т. е. вызвать врача не возможно, что только не пробовали, весь интернет перерыли в поисках правильного номера телефона и ни один не отвечает! Хоть самой больной ковыляй потихонечку, пока не упадёшь по дороге. В другой поликлинике при просьбе о помощи вызвать врача с амбулатории недовольно отвечают: Звоните в справочную! и бросают трубку. Каков же выход?
     
  3. В понедельник 4 февраля 2013 года, мы просили, чтоб на дом приехал врач к ветерану труда Бухнаевой К. С. Бабушке почти 90 лет. По адресу: д. Воронки д. 57. Уже четверг. Где вашу мать этот врач? Вы там что, жизни людям спасаете или жопы свои отсиживаете и наши деньги к себе в карман кладете? На Вас жаловаться надо и гнать от туда, чтоб дворниками работали. Может после этого шевелится начнете. Чем занимается глав. врач Панкова Н. В.?
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    А Вы свечку держали или деньги давали, что так пишите? деньги в карман кладут , за клевету есть статья! Фамилию напишите кому давали? А за дачу взятки тоже статья, так, что с выражениями по аккуратней.
     
  5. Алина

    Алина Guest

    Вызвала к ребенку педиатра-НЕ пришел! Cвинское отношение! А потом нагло врут, что приходили, но мы дверь не открывали! Бессовестные! Дозвониться до амбулатории тяжело! Работают одни озлобленные пенсионерки, которые пятую точку от стула лишний раз не оторвут, грубят! Тяжело вам работать? Увольняйтесь! Дорогу молодым! А старушкам по клубку ниток и на пенсию!
     
  6. Даже не знаю как описать свое негодование, относительно педиатров Архангельской амбулатории. После ухода в декрет постоянного врача, там стал твориться просто беспредел. Врачи меняются каждую неделю. Если ребенок заболел, то начинает лечить один врач, другой приходит и назначает другое лечение; третий врач советует лечить тем, что мать считает нужным; четвертый назначает препараты, которые не подходят по возрасту или по типу заболеванию. Фамилии врачей к сожалению, указать не могу, т. к. придя на прием к врачу ты не знаешь кто принимает, ни объявления на доске информации, ни указания ФИО на кабинете. В общем, врачи в детской творят, что хотят. А заведующая Архангельской амбулатории даже слушать ничего не хочет и говорит, что такая ситуация будет постоянно, т. к. на маленькую зарплату никто не идет. Замкнутый круг и управы ни на кого нет!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Вызвала к ребенку педиатра, НЕ пришла! У ребёнка температура, поэтому сами мы не можем придти. Свинское отношение! Днем нам звонила мед. сестра Надежда Михайловна, которая была в курсе, что мы вызвали врача на дом. Амбулатория по расписанию должна работать до 17.30, НО уже в 17.05 никого нет. По телефону не отвечают. Пошла сама, наткнулась на запертую дверь. Когда будет ПОРЯДОК! P. S. Когда зав. амбулатории ПАНКОВА Н. В. начнет заниматься своими непосредственными обязанностями, а не бегать по магазинам во время приемных часов. А потом говорить, что была у лежачего больного.
     
  8. А Вы жалобу выше напишите, например в Минздрав, Росздравнадзор.
     
  9. А Вы жалобу в Минздрав, Росздравнадзор напишите на сайте. У них прям есть Обращение, жалоба граждан .
     

Поделиться этой страницей