ARTIQUE

Тема в разделе "Магазины и салоны обоев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ARTIQUE обои, текстиль 10.00-19.00, сб, вс 11.00-19.00 Москва, Фрунзенская набережная, 38/1 www.oboilux.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ната

    Ната Guest

    Пыталась выбрать обои, приехала, и была удивлена работой менеджеров консультантов, которые могут только принести с полки каталог, по выбранным на сайте обоям. Нет желания помочь покупателям, проконсультировать, на лицах недовольство. Попала в магазин 20 летней давности. Тот случай, когда общаться с автоматом было бы приятнее. Безобразно.
     
  3. Олеся

    Олеся Guest

    Приехала с мужем выбрать обои, прождали час пока нам принесли каталоги, которые мы заранее выбрали. Консультанты совершенно не помогают, перекидывают каждого клиента на другого менеджера- консультанта ходят с недовольными лицами, как будто их заставляют здесь работать!
     
  4. Никогда не посещайте этот магазин. Продавцы не разбираются в обоях и в декоре в целом. Абсолютно не владеют информацией о содержании каталогов и ценами на товары. Не могут ничего сказать конкретно по срокам поставок - или две недели, или семь. Согласитесь, это ведь большая разница! При этом грубы и хамоваты. В рекламе на сайте этого магазина нет ни слова правды. Обходите этот магазин стороной. 7 июня менеджер магазина вместе с некой Екатериной всем своим видом и словами доказывали, что я им ужасно мешаю. В итоге я ничего не выбрала, хотя мне были необходимы обои в три комнаты. Жаль потерянного времени.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Некомпетентность, выражение лиц полнейшего ИТИОТИЗМА простите, не говоря уже о членораздельной речи.
     

Поделиться этой страницей