АРТЭКС-СВЯЗЬ

Тема в разделе "Салоны сотовой связи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АРТЭКС-СВЯЗЬ салон сотовой связи 10.00-21.00 Москва, Курганская улица, 6 www.artex-svyaz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне и многим другим очень ненравится, как работают ваши сотрудники в салоне, который находится в Оденцовском р-не, деревня Малые Вязёмы в ТЦ Пятёрочка . Там до скандалов доходит, как не придёшь, их всегда нет на рабочем месте, у вас есть программа контроля, вот они приходят, отметятся и уходят. Ну зачем вам этот салон, если он не работает, вы потеряли 90% постоянных клиентов. Причём, каждый новый работник так себя ведёт! С уважением, Александр.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Ярославское шоссе, д. 69. Салон связи Артекс. Никогда нет на рабочем месте оператора, можно сказать работает часа 3 всего за весь день! Куда смотрит руководство? Пусть ставят камеры и следят за тем, чтобы РАБОТАЛИ! Согласитесь, зачем платить зарплату той, кто не работает? Тем самым лишая возможности пользоваться услугами компании.
     
  4. Коля

    Коля Guest

    Салон Артэкс-Связь - очень знакомое мне место по Москве, много раз встречался с этими салонами связи. Что интересно, цена в каждом салоне абсолютно одинаковы и нет большой разницы между ними. Этот салон я посетил во время моей командировки в столицу, денежки закончились на счету и надо было где-нибудь положить. По пути мне попался как раз этот салончик. Как заходишь в него, все внимание продавцов-консультантов устремляется именно ко мне. на все интересующие меня вопросы мне дали ответы, хотя покупать то я ничего и не собирался. Деньги принимают на любого оператора и без комиссии, попутно предлагают всевозможные брелки и фенечки, и конечно приобрести телефон в кредит под небольшой процент. Я был очень тронут таким вниманием к моей персоне, но от всего отказался, поскольку мне ничего из этого не надо было. Денежки на счет положил, заодно глазом пробежался по ассортименту - достаточно большой ассортимент и цены приемлемые. Есть, что выбрать и посмотреть. Легендарный iPhone 4 стоит не так то и дорого, как у нас в Торжке.
     

Поделиться этой страницей