АРТ-ЭКО, центр репродуктивного здоровья

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АРТ-ЭКО, центр репродуктивного здоровья 9.00-20.00, сб, вс 10.00-15.00 Москва, Саввинская набережная, 23, строение 1 8-495-665-79-09 art-ivf.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Леди Г

    Леди Г Guest

    Отвратительная клиника, где я прошла 7 неудачных протоколов у Самохваловой Т. Н. Но дело не только в ней, а в общем равнодушном и некомпетентном подходе к лечению пациентов. Никто не хочет вдаваться в подробности назначения схемы стимуляции, все стандартно. При неудачной попытке ответ один - не знаем почему, приходите еще. Моему мужу, да и мне открыто намекали, что мол берите донорство, ничего с собственными клетками не получится. А наша пара, уйдя из Арт-Эко , пришла в другую клинику и со второй попытки получила собственных детей. Детки - просто ксерокопия нас с мужем, даже родимые пятна такие же, как у мужа, а на нем в Арт-Эко ставили крест ! Не ходите в эту клинику, это просто очередное вытягивание денег. А самое главное - некомпетентные врачи!
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день! Хочу поблагодарить за совершенное чудо Самохвалову Татьяну Николаевну и всю команду клиники Арт-Эко , кто помог рождению маленького человека на этот свет. Татьяна Николаевна, Вы сделали нас с мужем самыми счастливыми, 11.12.2012 у нас родился малыш. Вот уже нам 1 год и 3 месяца и каждый день я благодарю Господа и Вас за появление этого мальчика. Беременность протекала хорошо, но я тряслась над собой как над хрустальной вазой, ведь во мне росла жизнь, которую мы с мужем ждали много лет. Главное - верить, надеяться и не отчаиваться. Пусть все женщины, которые сомневаются, поймут, что все переживания уйдут просто от одной детской улыбки, в которой черты обоих родителей. СПАСИБО!
     
  4. Ольчик

    Ольчик Guest

    Была неудачная стимуляция в 2009 году, после стимулки сразу предложили ЭКО, и это при том, что мне тогда было 24 года, и все органы на месте, операции не было, никаких предпосылок для ЭКО у меня нет. Но моя знакомая из этой клиники с тройней вышла, сейчас у нее трое здоровеньких детишек. Врач была Калинина. Не все решают врачи, кому как предназначено, у каждого свой час. Девочки, у нас все будет!
     
  5. Леди Г.

    Леди Г. Guest

    Самохвалова может вести протокол только стандартно и успех может быть только у пары с простой ситуацией. После неудачной попытки, она через некоторое время опять отправит вас на точно такой же протокол. Ну, типа, а вдруг сейчас получится. Бездарная и черствая! Почитайте отзывы в интернете. Не верила пациенткам около ее кабинета, которые, шарахаясь, переходили от нее к другому врачу, пока сама не убедилась, какой она неграмотный специалист, да и человеческие качества ее оставляют желать лучшего!
     
  6. Я проходила протокол весной этого года, кстати, удача с первой попытки! Никто анализы не требует сдавать у них. А СГ ВСЕГДА сдается в экошной клинике, ведь эмбриолог именно этой клиники будет работать с вашим материалом, он должен знать, к чему быть готовым. В палатах тепло, как и в самой клинике! И врач, если нужно всегда выходит на работу (по крайней мере у меня было так).
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Т. Н. Самохвалава похоже, заботится о финансах и только. Сперва она назначила мне кучу ненужных анализов. Делать их надо было разумеется в этой клинике, хотя во многих других это было дешевле. То же самое прошел мой муж. В результате. Нам предложено было подсадить донорский эмбрион: мол результат будет вероятнее. Скрепя сердце, мы согласились. Но результат оказался отрицательным. Причину не нашли нужным объяснить. Жаль зря потраченного времени и денег. Марина К.
     
  8. Лена

    Лена Guest

    У меня был эндометриоз на такой стадии, что все врачи, к которым я обращалась просто разводили руками и на мой вопрос о возможной беременности отвечали советом искать суррогатную мать или усыновлять. Я не соглашалась с таким раскладом и продолжала искать специалиста, который не испугался бы трудностей и взялся за мое лечение. Им стала репродуктолог Калинина Елена Андреевна. Она меня конечно сразу предупредила, что бы я настроилась на долгое лечение, что бы выполняла все предписания, сдавала анализы и вообще следила за самочувствием. Я настроила себя так и делать. Лечилась почти год. Все это время приходила в клинику, и ни разу мне никто даже не нагрубил. Все работники клиники - вежливые и приятные люди. Понимают, что к ним приходят не просто так, а с серьезными проблемами, сопереживают. После лечения делали ЭКО, но с первого раза не получилось забеременеть. Зато получилось со второго! Долгожданная беременность наступила. Доктор меня очень берегла, отвечала на все вопросы, давала всевозможные советы, даже по питанию. Я осталась очень довольна. Да и как иначе, если в Арт-ЭКО я смогла стать мамой, как этого давно и хотела.
     
  9. Уважаемая, Лена! К Калининой очередь на полгода вперед, а у многих счет идет на месяцы! С каждым месяцем наши клетки не становятся лучше и мы сами не становимся моложе. Кроме Калининой, которая не является Господом Богом и самым компетентным врачом на свете, в клинике нет приличных докторов. Да, персонал вполне любезный - ОНИ ВПОЛНЕ ЛЮБЕЗНО ВЫКОЛАЧИВАЮТ С ТЕБЯ (КОГДА НАДО И КОГДА НЕ НАДО) ДЕНЬГИ. Врачи назначают сумасшедшее количество анализов, предлагают ненужный ПГД и так далее. Если бы я не лечилась в Арт-Эко так долго и так бессмысленно, я бы не могла писать подобные слова. Но у меня есть твердое решение рассказать ПРАВДУ об этой клинике, чтобы все пациентки с репродуктивными проблемами знали, что эта клиника ничем не лучше других клиник, где работают бездари и просто люди, желающие заработать на твоих проблемах. В Арт-Эко нашей семьей были оставлены такие сумасшедшие деньги, а в итоге - через большое количество неудачных попыток предложение взять полностью донорского эмбриона. Было бы безумно грустно, если бы это все-таки свершилось и сейчас мы бы воспитывали чужого ребенка. Но сейчас у нас двое прекрасных СВОИХ деток. И за это спасибо совсем другой клинике.
     
  10. Добраться от метро вполне легко добраться пешком. В клинике чисто, интерьер приятный. С персоналом (не врачами) при обращении проблем не было. Была пока на приеме только у Измайловой Л.В., поэтому не могу сказать ничего о других врачах.
     
  11. Я Эко в Арт-эко делала, правда не сразу получилось, со второй попытки, но сейчас, затаив дыхание, жду первый скрининг моих двойняшечек. Выбирайте клинику и врача. Главное - найдите своего врача, с которым пойдете в столь непростую программу. Кстати, к плюсам Арт-эко могу отнести недорогие анализы на генетические заболевания (5 основных), лекарства по нормальным ценам и вы их возвращаете, если не пригодились, а вам деньги отдают.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Только благодаря Калининой Елене Андреевне и Кореневу Вадиму Ивановичу, я мама двоих сыновей. До этого было 2 неудачные попытки в другой клинике. А в этой получилось с первого раза. Хотя у нас был очень тяжелый случай и 15 лет различного лечения за плечами . ОЧЕНЬ им благодарны!
     
  13. На протяжении пяти лет я не могла забеременеть. Поначалу относилась к этому даже философски, но потом с каждым днем становилось страшно. и чем дальше, тем больше. Неужели я какая-то убогая, дефектная, что для своего мужа не могу родить малыша… Думаю, каждому, кто на этом сайте, такие переживания, к сожалению, понятны. Однажды случайно, с мужем оказались на мероприятии у друзей… и там в конце вечера за чаем хозяева заговорили про беременность, стали показывать Узи снимки и даже совершенно свободно и открыто сказали, что в этом им помогли в клинике репродукции. Оказалось, что у двух из семи девушек в компании оказалась такая же проблема, как и у меня. Одна из них на тот момент даже начала стимуляцию. По дороге домой я все поняла. Надо действовать! В клинику Арт-Эко к Самохваловой Татьяне Николаевне мы пришли спустя несколько недель, но это было трудным решением. А дальше все как у многих, стимуляция, мониторинги, связь с доктором и администраторами, уколы строго по часам, пункция, перенос… ожидание результата. И вот настал тот долгожданный день. Я БУДУ МАМОЙ. Огромное вам Татьяна Николаевна спасибо, вы подарили нам счастье.
     
  14. А мне Самохвалова Татьяна Николаевна помогла... и я стала мамой после 2-й попытки. После 1-й - была замершая беременность. Сейчас малышке 7 месяцев. Девочки, кто хочет результата, а не просто поболтать с врачом, то смело идите в Арт-Эко. Врачи все позитивные и заряжены на результат. Много читала и знаю про - Калинину Елену Андреевну - врач от Бога! Хорошие и позитивные отзывы от самих пациентов слышала про Измайлову Любовь Владимировну. Всем желаю достижения поставленной цели!!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Мы из Краснодара. Наш врач Измайлова Любовь Владимировна. Вспоминаем часто наш разговор у нее в кабинете, когда мы еще только готовились к проведению ЭКО. Она сказала: «Вот подождите, этого малыша мы с вами вместе сделаем, а потом организм как разгонится, что еще и сами все сможете…». Ее слова оказались пророческими через 2 года (после рождения сына со 2-го протокола) у нас случилось чудо - мы с большим удивлением узнали, что снова ждем ребёнка! (это с нашим-то АМГ 0, 6!). Сейчас уже идет 21 неделя, врачи говорят, что все пока в полном порядке, только нужно наблюдать за швом после кесарева сечения. С удовольствием смотрели все серии об ЭКО на канале TLC, которые снимались в клинике Арт-Эко. Все лица знакомые, всех любим, ценим и уважаем! Как будто заново пережили всё вместе с врачами клиники и героями передачи… Еще раз спасибо огромное за нашего малыша!
     

Поделиться этой страницей