Ароматический диффузор Bago home «Гваяковое дерево»

Тема в разделе "Другое", создана пользователем KirieShka, 7 авг 2024.

  1. KirieShka

    KirieShka New Member

    Я в восторге от ароматического диффузора Bago home с ароматом Гваякового дерева! Этот диффузор не только украшает комнату своим стильным дизайном, но и наполняет ее невероятным ароматом.

    [​IMG]

    Пользоваться диффузором элементарно. Для использования необходимо открутить крышечку, удалить защитную мембрану, закрутить крышку обратно и поставить туда нужное количество палочек. Лично я люблю, когда аромат насыщенный, поэтому вставила сразу все палочки.

    Звучит аромат шикарно, мягко и тепло. Он быстро расходится по комнате и наполняет еë. Возвращаясь домой с улицы и вдыхая этот аромат, становится очень уютно и приятно. Появляется милое ощущения, что я дома.

    По поводу расхода: расходуется не сильно быстро. Предыдущий флакончик объёмом, 50 мл. прослужил мне верой и правдой практически два месяца. Таким образом аромат сохраняется ярким гораздо дольше обещанных на упаковке 4-6 недель. Да, интенсивность со временем немного снижается, но можно просто периодически переворачивать палочки.

    Плюсы которые я для себя выявила:

    - красивый дизайн

    - приятный и необычный аромат

    - доступная стоимость

    - расход

    - безопасный состав

    В общем, я очень довольна своей покупкой и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто хочет создать уют в своем доме!
     
  2. Lerusik

    Lerusik Member

    Давно засматриваюсь на этот аромат. Вообще у Bago отличные диффузоры - композиции оригинальные и уж куда интереснее, чем обычные однокомпонентные масла и ароматические свечи.
     
  3. Mammy

    Mammy Member

    Обожаю этот аромат!!! У меня диффузор стоит в прихожей, но легкий аромат чувствуется и в соседних комнатах. Такой уют сразу в квартире и смотрится очень стильно.
     
  4. KirieShka

    KirieShka New Member

    Да, ароматов у них действительно много. За это я и люблю эти диффузоры:)
     
  5. KirieShka

    KirieShka New Member

    Да, запах насыщенный, устойчивый. Своих денег стоит.
     
  6. Lerusik

    Lerusik Member

    Bago радует своими удивительными и разнообразными ароматами;)
     

Поделиться этой страницей