АРИРАМ

Тема в разделе "Производство полуфабрикатов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АРИРАМ производство кулинарной, салатной продукции Домодедовский район, Павловское дер., Колхозная улица, 16, строение 9 www.ariram.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пицца просто суперрр! Все очень свежее и вкусное, да и цены приемлемые. С доставкой не затягивают. Очень понравилась продукция и сервис. Постоянный клиент.
     
  3. Вика

    Вика Guest

    Добрый день! Купила блины домашние БЛИННИ БОН - производитель ООО НСТ плюс . С домашними даже рядом не лежали, просто отвратительные. Лучше их не закупать.
     
  4. Блины с начинкой - или без Блинни Бон , производитель ООО НСТ плюс. Купила блины Блинни Бон производитель ООО НСТ плюс - с картофелем и грибами. Блины ничего, но вот картофель и грибы положить почти забыли. Картофель недоваренный: 2-3 малюсеньких кусочка, а грибов вообще не наблюдалось. Больше никогда такое не куплю.
     
  5. Добрый день, Виктория! Что именно Вам не понравилось в блинах? Какие качества? Нам важно знать, чтобы улучшать качество продукции. Спасибо.
     
  6. Добрый день, Юлия! Проносим извинения и благодарим за отзыв. Нам важна обратная связь, чтобы улучшать качество продукции.
     
  7. Благодарим за отзыв! Рады доставлять Вам радость и удовольствие!
     
  8. Обожаю салатики этой фирмы, всегда покупала, особенно люблю с баклажанами. Но последнее время что-то не то, салат этот есть просто невозможно, много уксуса и в других салатах. Зачем же так много уксуса??? Пожалейте наши желудки!
     
  9. Блины отличные. По крайней мере жена таких не делает. Только вот почему-то не нашел в интерненте ТУ на них. Можете их выложить?
     
  10. Таких блинов я давно уже не покупал, такие же, как жена готовит. Супер, просто пальчики оближешь.
     
  11. Компания, которая все время удивляет и радует покупателей своим продуктом. Ирина, тел.: +7 926 446 16 20.
     
  12. Виктор

    Виктор Guest

    Отстой полный. Обещали привести заказ через час, а привозят через 2-3 часа. И курьеры не понятно какой национальности, на бомжей похожи. После и есть не захочешь.
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Значит ты не ел лучше. Научи жену готовить. Арирам - это отстой. Жрать не возможно.
     
  14. Слышь, Витек. Ты откуда такой нарисовался? Ты от своего имени решил тут поговнить или бабки заплатили? Во-первых, блины у нас самые лучшие по всем показателям, получили первое место в контрольной закупке, слышал, наверное, про такую передачу, во-вторых, на доставке, как ты говоришь, работают какие-то непонятные люди, если ты никогда не заказывал доставку в компании, лучше закрой свой рот и не пиши чушь. На доставке курьеры работают русские ребята и причем домодедовцы.
     
  15. Не так давно дважды приобрел премиум -набор Филадельфия . Про сами роллы ничего сказать не могу (суховаты немного), а вот комплектация оставляет желать лучшего. Васаби очень мало, и в нём почти не чувствуется остроты. Имбиря тоже маловато, и в нём тоже почти не чувствуется острота. Соевый соус вообще не пробовал, но судя по консервантам в составе (прошу прощения если ошибаюсь, давно смотрел), его лучше вообще не употреблять. Палочек в одной упаковке не было вообще, а так — они короткие и на ощупь ужасны. К счастью, все приправы и палочки у меня были свои, было с чем сравнивать. Могу предложить упростить комплектацию и вообще не добавлять в набор палочки и приправы (продавать отдельно), а взамен упростить и улучшить качество упаковки и самих роллов. Подводя итог, считаю, что качество не соответствует весьма высокой цене на эту продукцию.
     
  16. Михаил

    Михаил Guest

    Салат мясной оказался не свежий, хотя срок годности не прошел.
     
  17. Эмилия

    Эмилия Guest

    Уксус - полбеды. А вот МАСЛО! Это просто отвратно. Как можно его столько вбухивать туда? Жирнить понапрасну вкусную еду. Я в расстройстве.
     
  18. Не могу не поделиться впечатлениями и шоком после дегустации продукта Вашей фирмы! Сегодня купила блюдо Пангасиус с брокколи и цветной капустой под сырным соусом . Соуса в помине нет, как и рыбы, а то, что попадается на дне, под капустой имеет кислый вкус с затхлым запахом, как и все содержимое. Так испортить вкус продуктов! Естественно после нескольких ложек Ваше блюдо отправилось в мусоропровод! Надо же иметь такую жадность, и так не уважать покупателей! При этом пытаться позиционировать себя как качественного производителя!? Писать на этикетке Изготовлено по домашнему рецепту Несчастный технолог, или кто там у Вас придумал подобную гадость, если у него дома так готовили, глубоко сочувствую. За 334 грамма этой дряни Вы берете - 129 рублей! Желаю всему руководящему составу ООО НСТ плюс и ЗАО Арирам в этом и во все последующие годы питаться этим дерьмом!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Да вы, что совсем сдурели. Волос в салате. Огроменный. Я чуть не подавилась этим ужасом. Мне жаль потраченные деньги. Итак, салат крабовый, масса 150 г., изготовлено и упаковано 26.02.2013 г., годен до 03.03.2013 г. производитель 000 НСТ плюс , 142030, РФ МО, Домодедовский р-н, д. Павловское, ул. Колхозная дом 16, стр. 6. Эксклюзивный дистрибьютер: ЗАО Арирам . Волос и петрушка горькая.
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Ну хамить там умеют, как с зоны малява.
     

Поделиться этой страницей