АРИЯ-ТЕКСТИЛЬ

Тема в разделе "Постельное белье оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АРИЯ-ТЕКСТИЛЬ постельное бельё Москва, Завода Серп и Молот проезд, 2 www.aryahome.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Несколько лет сотрудничаю с АРИЯ ТЕКСТИЛЬ . Но за последние пол года второй раз сталкиваюсь с наглым обманом. Получив заказанные подушки и одеяла с наполнителем из натурального бамбука, о чем гласят все бирки, этикетки и даже надписи на чехлах изделий, обнаруживаю, что наполнитель - синтетическое волокно - холофайбер. Этот материал вдвое дешевле бамбукового волокна, да и невостребован покупателями. Придется отправлять полученный сегодня товар обратно. И, пожалуй, искать другую фирму, где не будут держать клиентов за лохов и наживаться обманом. А была хорошая фирма ведь, лет пять с ней работал. ЖАЛЬ.
     
  3. Ккк

    Ккк Guest

    Да, действительно, стали работать не очень. Не понимаю до сих пор, как из 3 наименований одно неверно положили в заказ??? До сих пор пребываю в шоке. Перед этим тоже была ошибочка (можно так сказать) на 2500!
     
  4. Иванов

    Иванов Guest

    Очень положительная компания! Руководство и сотрудники замечательные! Процветает на глазах, т. к. качество товара самое лучшее!
     
  5. Clubaddict

    Clubaddict Guest

    Купила купона Биглиона номиналом 4000 р. Выбрала покрывало за 3700 р. 2 дня пыталась сделать заказ или дозвониться, звонила в Биглион. А потом они подняли цены в 2-2, 5 раза под акцию, чтобы деньги не терять. Совершенно не добросовестная компания. Не обращайтесь.
     
  6. Оля

    Оля Guest

    Да, правда, фирма стала ужасной. Какой-то ширпотреб. А цены как у брэндовых компаний. Уровень ивановской бязи.
     
  7. Оля

    Оля Guest

    Арии на рынок надо, на черкизон. Там им место. Товар не соответствует биркам. Ужас.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Да что вы говорите? Неправда. Уж лучше серафимовскую пушинку брать. Товар ужасный. Мохра более-менее.
     
  9. Покупала салфетки, везде болтаются нитки. Такое впечатление, что сшиты были в Подмосковье. О сотрудниках хочу сказать - работает много Украинцев, очень хамоватые.
     
  10. Уважаемые господа! Данная информация полностью не соответствует действительности. Компания Ария Текстиль работает стабильно, зарплата выплачивается полностью и вовремя, коллектив у нас теплый и дружный, понятливое и чуткое руководство. Кроме того, мы занимаемся благотворительностью, ведем общественно полезную деятельность.
     
  11. Аноним

    Аноним Guest

    Работаю в компании Ария Текстиль очень долгое время. Компания дает шанс реально зарабатывать, и все перспективы карьерного роста – даже для человека без опыта работы. Также, здесь современный офис, оборудование, своя прекрасная столовая и много интересной работы.
     
  12. Дамир

    Дамир Guest

    Мне понравилось обслуживание. Дают личного менеджера, работают с вами, все носят, короче говоря, мне все понравилось.
     
  13. Женя

    Женя Guest

    Всем привет, кто читает. Постоянно покупаю в Рио, что-то в Арии. Друзьям рассказала тоже. Подкупила консультант, которая разбирается, на какой товар тратить чужие, т. е мои деньги. Сначала, меня опутали чары других продавцов, но я устояла. Просто не беру, когда на меня наседают. Терпеть не люблю рынки из-за этого. Так вот, уже пару лет и постельное беру и остальное. Вчера опять бельё из тенцела в подарок тете, как всегда, качество отличное и цена стала 3 700 рублей. Акции человеческие и посмотреть можно хоть все на свете и сразу. Рекомендую. Желаю всего самого хорошего, процветания. Отдельное спасибо Ольге, сотруднику Арии. Молодец.
     
  14. Оля, не знаю с чем Вы там работаете, с Иваново мы работаем больше 6 лет. Лучше ивановской бязи еще поискать нужно. Может, вам впаривают что-то другое под этой маркой или вы видели самую дешевую ткань. У нас народ не отказывается от шуи и Иванова, ни от бязи, ни от поплина. А вот ля вель, ария и тач - гадость, какую поискать нужно: кашлатится, необъявленная синтетика в полотне, красители на детском без спец. сертификации. Так, что не наговаривайте на своих соотечественников. Работаем в Украине: 2 магазина в центре Донецка, интернет-магазин, т. е. знаю, о чем пишу.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Это Биглион недобросовестный - они Вас так кинули .
     
  16. Clubaddict

    Clubaddict Guest

    Ирина, я пользуюсь услугами Биглиона постоянно. В их работе уверена, а вот магазин в самом деле нечестный, а коль вы сотрудник магазина, то лучше бы учли мнение клиента.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Мне подарили комплект Arya FANTASIA. Интересно, где отшивают белье? Качество ткани - это хорошо (пока не полиняла и не скаталась), но есть желтые пятна. Но я даже не о пятнах, т. к. я уже сталкивалась с этим у другого производителя (тоже импортное, красивое подарили). Хочу сказать, что белье отшито хуже чем ивановское - пододеяльник перекошен на половину (гладишь и бесишься). Не ожидала! Зато упаковка красивая.
     
  18. Извиняюсь за вторжение. Качество полотенец у Арии согласен одни из лучших на самом деле, Тагасс больно дорого и пафосно покупать нет смысла переплачивать. Белье если не дешевое, то очень достойное. Пушинку о которой вы говорите можно оценить на двойку-четверку избранное и нет сравнений у этих продуктов вовсе. Всего самого хорошего и хорошего настроения всем.
     
  19. Фарух

    Фарух Guest

    С Арией я на ты вот уже много лет. Отсрочка платежа для меня мотивация к сотрудничеству как минимум. Турция - это всегда Турция. Я только за! Компания уважающая себя.
     
  20. Артем

    Артем Guest

    Звонили менеджеру Строчковой Вере. Просили отложить комплекты. Приехали забирать сами. Ничего не отложено. Пошли к Вере. Та уткнулась в компьютер, сказала, что занята. Прошло 30 минут. Возвращаюсь - она сидит пьет чай и болтает с коллегой. На замечание ответила, что мне поговорить не с кем Пошли искать комплекты. Прошло еще час. Выясняется, что половины нет, что остатки неправильные. С таким отношением растеряете всех клиентов!
     

Поделиться этой страницей