Аренда микрофонов в Москве

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Zinniel, 3 окт 2024.

  1. Zinniel

    Zinniel Member

    Здравствуйте, дорогие участники форума! У меня возникла неприятная ситуация - мой инструментальный микрофон перестал работать перед важным выступлением. Не подскажете, где в Москве можно взять в аренду микрофон DPA? Сейчас мой бюджет ограничен, так что покупка не подходит.
     
  2. BBGun

    BBGun Member

    Мне любопытно, сколько стоит инструментальный микрофон. Мы когда-то задумывались о покупке, но так и не выяснили ни ценовые категории, ни магазины, где их можно приобрести. Интересно узнать, где можно купить такие микрофоны и какова их стоимость.
     
  3. Ellende

    Ellende Member

    В настоящее время качественное музыкальное оборудование, особенно профессионального уровня, стоит довольно дорого. Не так давно я купила вокальный микрофон в магазине DNS за 24 тысячи рублей. Это подтверждает, что качественное звуковое оборудование требует серьёзных вложений.
     
  4. zhan

    zhan Member

    Музыкальное оборудование, включая инструментальные и вокальные микрофоны, не может обладать низкой ценой, поскольку его часто производят за границей, и с учетом инфляции стоимость только возрастает. К счастью, сегодня существует возможность аренды музыкального оборудования для тех, кому оно нужно, но кто не в состоянии его приобрести. Так, аренда микрофонов DPA в Москве доступна здесь: https://www.soundflight.ru/microphones Наша группа недавно пользовалась услугам этой компании.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2024

Поделиться этой страницей