АРБАЖ ДОМ ДЕРЕВА

Тема в разделе "Строительство бань", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АРБАЖ ДОМ ДЕРЕВА строительство бань, дачных домов Мытищи г., Коммунистическая улица, 25-Г, оф. № Т-2 www.wood-house.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотите знать, как строит дом дерева арбаж? Читайте. Мы заказали у них баню в начале октября, в сентябре должно было начаться строительство. И оно началось. За этот месяц мы заложили фундамент и ждем. Дождались. Привезли баню, сложили на участке материал, причем при доставке сразу было видно, что материал далеко не весь. На вопрос: где остальное? , сказали, что через неделю приедет бригада и всё довезут, а пока вот вам сторож он у вас поживет. По стечению обстоятельства мы не могли приехать на свой участок пару недель. Звонили на фирму, спрашивали как там дела, нам говорили, что всё нормально работа кипит. Кое-как я добился номера телефона бригадира, который сообщил, что они с объекта уехали т. к. материал закончился. Было это в конце октября. Фото, то на, что хватило материала дальше начинается самое интересное. Когда я звонил на фирму узнать когда будут доделывать, мне говорили, что Елены нет или она вышла, но обязательно вам перезвонит. Лена - это девушка менеджер, которая только одна знала, когда к нам выедет бригада, но как показала время, даже она этого не знала. Т. к. люди в дом дерева арбаж работают очень ответственные, звонить приходилось всегда самому. В ответ я только и слышал, что мой вопрос решается, Хотя почему там, что-то должно было решаться и в чем проблема, когда деньги уплачены, место предоставлено, мне никто не объяснил. О чудо в конце ноября о моей проблеме узнала другая девушка-менеджер по имени Ирина. Когда я с ней разговаривал она сказала, что сейчас никого нет, чтобы решить мою проблему, но, к вечеру ваш вопрос решится (сам собой наверное), это я вам обещаю. Я вам перезвоню - сказала Ирина. Но, как я уже говорил, люди там ответственные, поэтому через пару дней я сам перезвонил, на, что всё та же Ирина ответила, что информации нет. Числа 5 декабря мне удалось связаться с Григорием Григорьевичем, который мне пообещал: в этом году баня будет стоять и вы попаритесь в ней на новый год . 28 декабря мы обратились на фирму с претензией вернуть деньги и разобрать своё строение. Претензию приняли и обещали сообщить о своем решении. 11 января я позвонил на фирму, там мне предложили достроить в марте, на, что я ответил, что мы подумаем. 4 апреля они узнали, что на них подали в суд. Такого свинского отношения я не видел нигде. Так что подумайте, нужен ли вам такой геморрой.
     
  3. Anna

    Anna Guest

    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Решили построить дом. Искали долго фирму, чтобы совместить приятное с полезным. И вляпались - в фирму Дом Дерева Арбаж . Одним словом, врун на вруне сидит и вруном погоняет , начинаяя с главы фирмы Олегом Григорьевичем и заканчивая прорабом Анатолием. Начали строительство бодренько: опалубка, фундамент, половина первого этажа и на этом запал окончился и начались проблемы: то рабочих увезут, то материала не хватает, то халтура в работе. А еще хлеще это за ними глаз да глаз нужен: бревен не хватает они и стремятся венцы не доложить, порог оконный ниже сделать. И замечания воспринимают как личную обиду, Анатолий вообще пытается даже кричать, если халтуру замечаешь. Про сроки я вообще не говорю: вместо 50 дней стоительство идет уже 3 месяца, а дома еще нет, а в глазах у всех как у Скруджа только доллары видны и все давай, плати . В общем, хотите веселой жизни и проблем на свою великолепную, обращайтесь в фирму Дом дерева Арбаж .
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Добрый день всем. Вам баню не достроили, а у меня взяли задаток за материал 140 000 и послали. А Гриша и братец его Сережа как деньги видят, всё, в глазах доллары. Не связывайтесь с ними.
     
  5. В ответ на сообщение № 1 от Иван: Здравствуйте, напишите, пожалуйста, Вам отдали деньги, разобрались?
     

Поделиться этой страницей