АРАН КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АРАН КОМПАНИЯ транспортно-экспедиторские услуги 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Солнечная улица, 6, оф. № 301 www.arancom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Обратившись в компанию АРАН, получил профессиональное решение, позволившее исполнить все намеченное.
     
  3. Краснодарское отделение на базе Икея-сервис просто полный отстой. Ведут себя как быдло. Когда по вине (пускай не их, а ИКЕЯ ) доставка произошла в неположенное время, тупо забили и на просьбу клиента подождать 10 минут с ехидством свалили. Желаю компании развалиться.
     
  4. Достаточно быстро и качественно дали ответ по запросу сроков поставки с объяснением причин задержки. Справляются с заказанными сроками всегда, если не мешают форс-мажорные обстоятельства. Спасибо за Вашу работу!
     
  5. Очень долго отдаю деньги за совершённые поездки, по договору, как положено пишут, две недели после сдачи ТТН, а по факту у меня висит с ними долг в 450 000 рублей, постоянно. А сколько водителей таких у АРАН? Да сотни, вот и откуда денюжки берутся в обороте. Нагло, некрасиво, мерзко. И ещё глаза, постоянно, закатывают, когда просишь их отдать свои, честно заработанные деньги. Они компания! а ты кто? Водила, а долг вон какой. Не связывайтесь с ними, ребята.
     
  6. Компания - просто шлак! Не связывайтесь с ней, если хотите остаться при своих деньгах!
     
  7. A. K. B.

    A. K. B. Guest

    Это не компания, а кошмар! Господа Вы когда начнете уважать своих сотрудников??? От них по большому счету зависит Ваша же прибыль! Особенно это касается тебя - НИКИФОРОВ ВАДИМ! Наверно скоро в тюрьму?
     
  8. В. Ю.

    В. Ю. Guest

    Отвратительное обслуживание, сотрудники не умеют общаться, грубят.
     
  9. АКВ

    АКВ Guest

    Не хорошо писать положительные отзывы о компании, если ты в ней еще и менеджер, т. е. заинтересованное лицо! Правда?.
     
  10. Наталия Чурикова, которая работала у вас преподавателем английского языка, взяла деньги под предлогом лечения своего сына, и пропала вместе с деньгами в размере 20 000 рублей. Руководство ничего объяснить не может, подаю заявлению в милицию!
     
  11. Бегите, товарищи шофера, из этой компании без оглядки! Они людей ни за кого не считают! Набирают долгов по 300 000-500 000 руб. По телефону не хотят отвечать, скрываются, врут и не краснеют! Раньше задерживали оплату на 3 месяца, теперь уже почти полгода завтраками кормят! Поднимем, коллеги шофера, своей добросовестной работой благосостояние руководства АРАНА ! Бог им в помощь в деле облапошивания порядочных людей-работяг. Плевать они хотели на нас с высокой колокольни! ВПЕРЕД, за повышение благосостояния воротил арана! Только не подавитесь, господа АРАНЕ!
     
  12. А можно уточнить, где было допущено некорректное общение?
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Товарищи водители с личным транспортом, бегите из этой компании! Обманывают, задерживают выплаты по 4 месяца. Завтраками закормили. Своей добросовестной работой мы поднимаем благосостояние руководителей АРАНА!
     
  14. НП

    НП Guest

    Да, этот Сергей ужасный менеджер этой компании, тупой, логистика отсутствует!
     
  15. Я тоже могу добавить, хамы, грубиянки, особенно эта старшая на ф. ее звали.
     
  16. Уже июнь, а зарплату за май не выплатили). Не стоит тут работать.
     
  17. Карина

    Карина Guest

    Ждали мебель из Икеи, в заявке время доставки с 8 до 13, в 13:30 ни мебели, ни звонка от доставщиков. Позвонили сами, нам сказали, что в базе время доставки стоит с 13 до 18, как такое может быть, если в распечатке стоит другое, оговоренное и правильное, время доставки, непонятно, но обещали отправить машину в первую очередь к нам. Спустя два часа ничего не изменилось. После повторного звонка хотя бы перезвонили и обещали приехать в течение часа. Итого: вечер, мебели нет, планы к черту, день на с марку. Лучше бы частника у магазина наняли.
     
  18. Мне, как и многим, до сих пор не заплатили даже за февраль 2011 г. Предлагаю не костерить руководство Арана в сети, а собраться всем вместе и пойти к Бартеневу Денису Юрьевичу - он хозяин Арана. Один, ребята, в поле не воин, а вместе мы добьемся результата, так уже было. Я не первый год там работаю. Ну что, айда??????
     
  19. Устроился в эту компанию 14.09.2011 г. водителем на доставку в Домодедово. Отстажировавшись три дня узнал достаточно много негатива о компании, в частности по трудовому договору устанавливается оклад 12000 рублей, от куда производятся удержания для перечисления налогов и прочих сборов. Остальную (серую) з/п. выплачивают спустя 2 месяца и подщитать её размер совершенно не возможно. Учитывая всё вышеизложенное + график 6/2 + зачастую холодильник да на 5-й этаж без лифта я решил не задерживаться в этой шараге и уволился через 3 дня.
     
  20. Юрист

    Юрист Guest

    Аналогичная ситуация.) После трех дней тасканий техники в ручную до 8-9 этажей за спасибо, понял, что ловить тут не чего. На такой работе и за такую оплату таджики не будут работать, а мы все продолжаем вестись. Ловить в этой конторе вменяемому адекватному человеку не чего.
     

Поделиться этой страницей