АПХИЛЛ

Тема в разделе "Оценка и оценочные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АПХИЛЛ оценочная компания 8.00-23.00, сб, вс 9.00-18.00 Москва, Красносельская Верх. улица, 34 апхилл.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Очень приветливые сотрудники, быстро сделали оценочный отчет, все качественно, красиво. В общем, рекомендую, позитивные ребята.
     
  3. По-моему, отлично работают ребята! Быстро, профессионально, юридически грамотно. Ни одного спорного вопроса не возникло.
     
  4. Артур

    Артур Guest

    Из личного опыта крайне не советую данных профессионалов в качестве оценочной компании для приобретения квартиры в ипотеку! Предварительно просмотрев с несколько десятков вариантов квартир, остановились на наиболее привлекательном (район, возраст дома, площадь, состояние квартиры и т. п.). Обратились по первому попавшемуся буклету с оценщиками, в Апхилл. Оценщик опоздал на несколько часов, фотографии отснимал в квартире за 5 минут, притом крайне некачественные (темные, часть помещений вообще не была видна). В последствие, другая оценочная компания даже отказалась их использовать, мотивируя отказ тем, что такие фото банк точно попросит перефотографировать. Отчет получили через 2 дня, к вечеру. В отчете по оценке был допущен целый ряд грубейших ошибок: занизили общую площадь квартиры, промахнулись с количеством комнат, предложенные для сравнения варианты не выдержали никакой критики (были выбраны на порядок более старые дома, худшее состояние квартир по планировке и по состоянию, в некоторых вариантах вообще отсутствовали фото), в итоге они занизили стоимость квартиры более чем на 15%, что значительно ощутимо при ипотеке. После множества звонков и споров, нехотя согласились пересмотреть плод своего творения. В итоге, оценка продлилась еще 3 дня, но в отчете даже и близко не отобразилась рыночная стоимость квартиры. Разницу в получившейся цене мотивировали тем, что не хотят потерять аккредитацию у банка. Перестраховались, красавцы, что еще сказать. Как результат, потерянная неделя драгоценного времени, деньги и нервы. Обратился к другим оценщикам. А этих горе профессионалов теперь буду обходить стороной при последующих сделках и знакомым не посоветую! А в банк еще и жалобу напишу!
     
  5. Как же нравится читать заказные отзывы.
     
  6. Если у Вас возникли вопросы, связанные с качеством оказания нами услуг, звоните на наш общий номер: +7 (495) 22-777-92, я решу Вашу проблему. Александр, руководитель проектов Консалтинговой группы Апхилл .
     
  7. Обращался для оценки для ипотеки в сбербанке. Консультант Екатерина всё доступно объяснила, быстро и четко организовала выезд, подпись и обмен документами. Сроки все выдержали, выдали красивый и лаконичный оценочный альбом с адекватными результатами. Очень доволен работой этой компании. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей