АПТЕКА

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АПТЕКА Москва
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Роман

    Роман Guest

    Настоятельно рекомендую интернет-аптеку http://onpharm.ru. На своем опыте хочу сказать, что делать покупки через интернет-магазин очень удобно. Не нужно ходить по аптекам в поисках лекарства. В этом магазине большой ассортимент, цены чуть ниже, чем в обычных аптеках. Так же существует описание каждого лекарства. Быстрая доставка по всей Москве. Я остался доволен, что нашел данную аптеку и всем советую пользоваться ее услугами.
     
  3. Недавно в нашем доме по улице Кржижановского, 3, открылась аптека Маяк . Хороший ассортимент, невысокие цены, отзывчивые сотрудники. В выходной возникла необходимость зайти в аптеку за лекарствами. Как же было приятно общаться с фармацевтом Дерябиной Мариной Сергеевной. Она быстро и четко подобрала все препараты, сориентировала по ценам, проконсультировала по поводу препаратов лечебной косметики и витаминов. Большое спасибо за вновь открывшуюся аптеку.
     
  4. AN

    AN Guest

    Заманивают низкими ценами на порталах поиска лекарств. Когда приходишь, говоря извините, ошиблись в объявлении, это цена за вес за упаковку в 2 раза меньшую, чем указано в интернете . Раньше подобные аптеки заманивали проще, говорили: извините ошиблись в объявлении, цена в интернете устаревшая . Кому некогда искать в другом месте, берут по высокой цене.
     

Поделиться этой страницей