Апэкс Груп

Тема в разделе "Оценка и оценочные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Апэкс Груп оценка, экспертиза 9.00-18.00, сб 10.00-16.00, вс - вых. Москва, Автозаводская улица, 5 www.apex-group.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Роман

    Роман Guest

    Заказывал НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу оценки после ДТП. К приехавшему оценщику нареканий нет (опоздал правда на целый час, сказал пробки ). Результаты оценки забрал через 2 недели (возможно они были и раньше готовы, но меня не было в городе, когда приехал тогда и забрал) и мягко удивился от тех сумм! Даже не смотря на коэф. износа цены всех деталей были занижены не меньше чем раза в 3. После умножения этих цифр на коэф. износа. вообще поплохело... Цены на работу вообще не поддавались ни какой критике. Замена тех или иных деталей - 100, 200, 150 руб... Причем, что дико, на работу тоже вводился коэф. износа. То есть эти суммы делились ещё на 2!!! В тот же день, когда я получил эту оценку я написал заявление на переоценку и вернул данные результаты. Обещали пересчитать в течении 5-10 дней. До сих пор ничего нет!
     
  3. Алина

    Алина Guest

    При попадании в ДТП, и последующей оценке ущерба, я столкнулась с ужасающей работой компании APEX GROUP. Сначала вроде все было хорошо, приехал страховой комиссар, описал ущерб и уехал. Остальное было вечно. При попытке позвонить и узнать, как движется мое дело, операционистки либо не брали трубки, а когда брали то почти месяц рассказывали мне какие-то сказки о затягивании дела самим ГИБДД. В итоге мне надоело, дозвонившись в ГИБДД в группу разбора, я узнала, что мое дело закрыто и давно мои документы ждут когда же их забирут. На мой вопрос в APEX GROUP, что происходит и угрозу, что я буду жаловаться. Девушка оператор усмехнувшись сказала жалуйтесь . Управы на них нет, так что советую избегайте этой компании. Алина.
     
  4. Страховая компания Уралсиб СПб, направила мой отчет независимой экспертизы в Апекс груп для рецензии. После чего сумма из 160 тыс. р. превратилась чудным образом в 81 тыс. р. Стоимость запчастей занижена в двое почти на всё. Очень низкая стоимость работ по окраске, на некоторые детали в 4 раза ниже, стоимость ремонтных работ тоже. Кто вообще за такие деньги машину будет ремонтировать, даже в гаражах не починить.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Добрый день. Всем, у кого много свободного времени и нервов рекомендую обращаться в данную контору (другого названия она не достойна). ЭКСПЕРТЫ данной конторки лучшим образом проведут вам экспертизу, оценят восстановительный ремонт так, что у вас потом не хватит денег чтоб оплатить их услуги. Пример: Автомобиль на гарантии (все расчеты должны проводится по ценам, нормочасам дилера), попадает в ДТП. Проводится экспертиза и расчет чудо-экспертами данной конторки . В результате которой стоимость восстановительного ремонта, детали на 30-40% ниже дилерских. На вопрос, почему такая разница в сумме, горе-эксперты отвечают: Ну вот так . Обращения к руководству ни к чему не привели. Так, что если вам дороги ваши нервы и время, обходите стороной данную контору . Альтернатив очень много.
     
  6. Пм

    Пм Guest

    Общаться с экспертом надо и понимать, о чем он говорит, тогда все будет ок)
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Я так понимаю, что вы точно сами тоже Эксперт . Желаю вам столкнуться с такими экспертами . Но все гораздо проще обстоит. Надо было просто еще дать эксперту на лапку, кроме официальной оплаты. После этого и отчет стал нормальным, и расчет почему-то был произведен по расценкам дилера, а не с потолка. Коррупция и взятничество рулит.
     
  8. Страховая компания направила меня на проведение экспертизы после ДТП в компанию апэкс групп. В итоге на официальной станции ремонт стоит 150 т. р., другая независимая экспертиза насчитала 100 т. р., ну а мастера в Апэкс групп оценили в 58 т. р. Если вас направляет на экспертизу в эту уродскую компанию, советую делать экспертизу в другой.
     
  9. Компания просто отстойная. Обращение с клиентами недопустимое! Даже не хочу писать про это!
     
  10. При обращении в эту контору (18.07.2012 г.) девушка-сотрудник очень вежливо сообщила: А реквизиты у вас есть?! Какие?! О чем?! А добрый день?! Далее последовал перечень документов, необходимых для оформления. Копию Постановления об адм. правонарушении нам не дали в ГИБДД, поэтому девушка посоветовала ехать к ним на Ставропольскую, мол, можно и туда, без разницы . Оказалось, что нужно было ехать на Литвинова, где происходил разбор ДТП. Короче, спецы во всем. Дальше сотрудничать с этой фирмой мы не будем. Судя по отзывам, качество оценки еще хуже.
     
  11. Акт осмотра 229041, при ДТП повредили бампер о чём протоколе ясно сказано! Посмотрите свои же фото! Написали, что всё хорошо.
     
  12. Пришел ругаться по поводу занижения ущерба в 10 раз, в итоге, после спокойной пятиминутной беседы я пожал ему руку, поблагодарил за проделанную работу и пошел. Буду судиться.
     
  13. Антон

    Антон Guest

    Начнем с того, что отношение к клиентам как к грязи: 20 минут прождал, потому что одна тетка печати проставляет, другая - по телефону разговаривает, третья - еще какой-то ерундой занимается. Провели осмотр, плюнул, думаю, может насчитают нормально, особых надежд конечно не питал, но на процентов 80 от стоимости рассчитывал. В итоге, насчитали 36 процентов от реальной стоимости, с учетом того, что ремонт делался со скидкой и так. Не посчитали замену двери. Короче, хамство в общении, неумение применять методики оценки автотранспорта и отсутствие элементарных консультаций с сервисными центрами при проведении оценочных работ. В общем, если есть возможность, бегите от них и от СК Согласие .
     
  14. Олег

    Олег Guest

    Моя жена застраховала загородную недвижимость в Чартис , произошло событие – обратились в отдел, который занимается убытками. Нам сказали, что с нами свяжется представитель Апекс и отправил уведомление на е–мейл. Через 3 дня с нами действительно связался представитель апекс . Договорились о встрече, лучше бы мы не договаривались. Приехало какое–то чудо в грязной порванной одежде с запачканным рюкзаком за плечами, если бы мы не предложили ему снять обувь он так и дотопал бы по коридору до кухни. Долго проводил свои измерения 3–х метровой рулеткой (примерно около 120 кв. м.). Подробности рассказывать не буду, но по окончании осмотра, уже на улице, предложил потрясшую вещь, за 5 000 рублей договориться со страховой компанией о признании события страховым случаем и рассчитать стоимость ущерба, адекватную выявленным повреждениям. Прикольно конечно, денег мы конечно не дали, а на событие положили , поскольку тот самый Антон Борисов из Чартис, предложил нам, пока вы не договоритесь с Апексом о необходимой стоимости возмещения, мы не сможем вам осуществить расчет , понятное дело, с грязнулей из апекс за наши же деньги нам дело не хочется иметь, в связи с чем ждем окончания срока действия полиса и переходим в другую СК.
     
  15. Ремонт бампера со сквозным отверстием для Хундай Туссан оценили в 4800 (по направлению Уралсиба ). При средней стоимости работы по городу 9 000. Решайте сами, ехать в эту конторку или нет.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Почему я должен платить деньги и при этом самостоятельно заполнять договор и документы на проведение оценки? Хоть квитанцию на оплату сами заполнили - спасибо!
     
  17. Артем

    Артем Guest

    Случилась у меня авария. Повредили передний бампер. Полис ОСАГО виновника был компании ИГОССТРАХ. Оценку нанесенного мне ущерба они заказали как раз в АПЭКС ГРУП. Была проведена оценка , составлен отчет, где перечисляются законы, нормативы и прочая лабуда, и в конце отчета нанесенный ущерб: 0 руб., стоимость ремонта/замены 0 руб. Я предположил две возможные причины: первая - они действительно думают, что замена разбитого бампера стоит ноль рублей, что говорит об уровне профессионализма этих оценщиков, вторая - это был спецзаказ от ингосстраха, дабы не выплачивать возмещение по страховому случаю, что говорит об их продажности. Посему не советую обращаться к этим псевдооценщикам.
     
  18. Попал в аварию (Был не виноват). Приехал в ОАО ГСК Югория . Они сфотографировали повреждения и отправили снимки для определения ущерба в ООО Апэкс груп . В Апэкс груп занизили стоимость работ и запчастей в разы! Видимо, они сотрудничают с Югорией ! В другой независимой экспертной посчитали по реальным расценкам, но Югория платит по оценке Апекс груп !
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Никогда, повторяю никогда! Не обращайтесь в компанию ООО Апэкс Груп . Здравствуйте! Так случилось, что виновник ДТП оказался клиентом ИНГОССТРАХ. И соответственно ИНГОССТРАХ отправил меня на независимую экспертизу в ООО Апэкс Груп (компании были предложены на выбор, но Апэкс Груп к моему теперь уже сожалению оказались территориально ближе всех). Моему авто повредили задний бампер. В Апэкс Груп была проведена оценка , составлен отчет (фото и заполнение бумаг). Отправили меня домой и сказали, что через три недели вам поступит сумма на которую вы сможете отремонтировать свой авто. Не теряя зря времени я объехала разные сервисы, как официальные, так и обычные. Сумма ремонта составляла от 10500 руб. до 25000 руб. Спустя некоторое время компания ИНГОССТРАХ отправила мне на счет сумму в размере 4260 руб. Далее я написала претензию в ИНГОССТРАХ, а они ответили, что они не имеют оснований сомневаться в расчетах ООО Апэкс Груп . Звонишь в Апэкс Груп, а девочки по тел. ничего и никого не знают и соединить не с кем не могут. Записывают моб. тел. и как вы уже догадались никто не перезванивает. Вот и получается замкнутый круг. Посему не советую обращаться к этим псевдооценщикам и тем более, не страховаться в компании ИНГОССТРАХ. Акт о страховом случае 75-115128/14-1.
     
  20. Липа

    Липа Guest

    Проработала в этой компании 2 года в филиале организации. Было как хорошее, так и плохое. Хорошее: отпуск можно было взять практически в любое время, шли на уступки; место рабочее было хорошо оборудовано, удобное расположение, исходя из пожеланий сотрудников. Собственно говоря, все, хотя может что-то и забыла. Теперь плохое: отношение к коллективу 0, никого не волнуют твои проблемы особенно Директора, даже с температурой мне сказали идти на работу; никакой высокой з/п не будет, нет никаких премий, ровно 0, ни корпоративов, ничего, 13 з/п тоже нет. З/п практически вся серая, выплачивают с большими задержками. Нервотрепка вам гарантирована каждый день. Если не будет народа, вас просто сократят, так как случилось с моей коллегой. В общем, не ходите туда работать. Кроме того, это очень коррумпированная контора, хорошо вам посмотрят авто только за доп. плату. Причем ее внаглую просят.
     

Поделиться этой страницей