АНЖЕЛЮ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АНЖЕЛЮ медицинский центр 8.00-20.00, сб 9.00-20.00, вс 10.00-16.00 Москва, Новокосинская улица, 14, корпус 3 www.anjelu.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Натали

    Натали Guest

    Врач-гинеколог, 1.современным подход 2.дохотчиво объясняет.
     
  3. Никогда не писала плохих отзывов, но сейчас не выдержала, т.к. это теперь касается не только меня, но и моего неродившегося ребенка. Просто придя на УЗИ и консультацию, получила ложное (как потом выяснилось) заключение, кучу ненужной информации и сплошной негатив, оставив взамен свои нервы, деньги и дважды облученного малыша (т.к. пришлось вторично делать УЗИ)!
     
  4. Исключительно отрицательное впечатление о клинике в целом и в частности о гинекологе. Побоялась идти в городскую п-ку, пошла сюда, благо рядом. Анализов набрали, что надо и не надо. Напугал меня, даже уколы какие-то выписал внутривенно, от которых я в обморок почти падала. А потом дошло только, что все это развод на деньги. За пару посещений взяли 8 тысяч. Банально молочницу полечили. Врач в гор. поликлинике покачала головой и сказала, ну будешь умнее. Теперь я туда ни ногой! Я не рокфеллер, чтобы платить за разговоры. Если платить, то за дело.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Приходила к ним после операции, делала узи. УЗИСТ сказал, что все ОК, с гинекологом беседовала, поняла, что он и в онкологии очень хорошо разбирается, посмотрел, сказал, что все в порядке. Так что заплатила только за узи и консультацию. ВСЕ, никакого развода. Может быть потому, что у меня на руках все анализы были.
     
  6. Да-да! Согласна с вышесказанным! Сама там за раз оставила 2600 руб., взяли делать кучу анализов, мол вижу подозрение на инфекцию. Ладно, думаю, давно не была у гинеколога, в бесплатную можно только через пол месяца попасть. Нашли инфекцию одну из 6-ти, напугали, что надо и партнера проверить и тоже пролечить. Прием с назначением лечения стоит дороже, чем первичный осмотр, аж на 400 рублей! Я пошла в другую клинику, где с меня не стали брать за кучу вирусов, а взяли всего 1 мазок, как в бесплатной бы взяли. И, что самое смешное! ничего не нашли! Больше в эту обдираловку не ногой, и никому не советую! И тоже же были запугивания сначала гормональными средствами, потом и операцией!
     
  7. Арина

    Арина Guest

    Ну, не знаю. Лично я там была три месяца назад и меня все вполне устроило. Врач-гинеколог все понятно и доходчиво насчет различных методов оплодотворения объяснила, и у нас с мужем все получилось. Денег взяли как за консультацию, я считаю, вполне нормально.
     
  8. Обратились в клинику Анжелю . Попали к гинекологу Шапа В. В., провел осмотр, взял кучу анализов, поставили страшный диагноз (результаты анализов подделывают). В итоге, как писалось в отзыве выше полечили бональную молочницу за 20 тыс. руб. Если Вам нужны квалифицированные специалисты - в Анжелю ни ногой!
     
  9. Обратилась в данный центр с возможностью помочь по моей гинекологической проблеме. Анализы сделали очень быстро, а вот лечение назначили амбулаторно. Я очень рассчитывала, что все процедуры будут проведены в самом центре, но как оказалось у центра нет возможности стационарно проводить лечебные процедуры. Очень недовольна тем, что такие профессиональные врачи, не могут постоянно следить за моим состоянием здоровья. Я на сайте так и не поняла, есть у них стационар или нет. Теперь мне понятно, что эту услугу они не оказывают. А в целом мне понравилось отношение к моей проблеме и вообще к этому центру. 5 минут писала, но, наверное, кому-нибудь это поможет. Ирина.
     
  10. Очень довольна осталась этой новой услугой мед. центра Анжелю. Месяц назад услышала об их новой процедуре кавитация (ее еще называют ультразвуковая липосакция), вот и решила сходить попробовать подтянуть животик, так как они заверяли, что нет никакого вмешательства хирурга, и после данной процедуры не требуется восстановление. Первый день меня проконсультировали, а на второй я только пошла на саму процедуру. Ходила шесть дней (почти на месяц растянула), делали коррекцию живота, ягодиц и галифе, плюс еще в конце каждой процедуры бесплатный массаж (но мне только потом сказали, что его делать необходимо после каждой процедуры). Результат просто потрясающий, я сбросила в весе почти пять с половиной килограмм и почти все свои проблемные зоны в идеальную форму привела. Осталась, безусловно, довольна результатом и стоимостью, спасибо врачам этой клиники.
     
  11. Уважаемый Автор! У Вас имеются явные проблемы с арифметикой. Прежде чем оставлять свой отзыв, Вам следовало бы ознакомиться с ценовой политикой центра на их сайте. Проведем небольшой подсчет: с Ваших слов, Вы посетили центр 6 раз и потратили на курс процедур 12000 (я так полагаю, рублей), таким образом, стоимость одного Вашего посещения составила 2000, объем коррекции включал в себя три области- живот, ягодицы и галифе. Теперь обратимся к материалам сайта Анжелю , раздел Цены на ультразвуковую липосакцию (кавитация) , из которого следует, что стоимость коррекции зоны живота составляет 3900, зоны ягодиц- 3900, зоны галифе- 3900. Путем проведения простых математических действий получаем, что стоимость одного Вашего посещения должна была составить: 3900*3=11700, таким образом, стоимость курса из 6 процедур должна равняться 11700*6= 70200. Всё предельно просто. Так о каких 12 тысячах Вы говорите? В Анжелю за 12000 может похудеть только карман, а не пациент.
     
  12. Была в этом центре, дела процедуру очищения кишечника! Мы с мужем пришли вместе и ходили на процедуры поочереди. Кроме того, что я сбросила 3 кг., у меня нормализовался стул, а у мужа так вообще цвет лица поменялся. В общем супер! И процедура, и врачи мне мне понравились!
     
  13. Алина

    Алина Guest

    Просмотрела информацию о процедуре на сайте и нашла, что у них там большие скидки! Позвонила и мне все подтвердили, про 6 процедур за 12 тыс. Наталья, можете сами позвонить, вот думаю теперь записаться. Скидки наверное потому, что процедура новая. Не знаю почему так.
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    А я с Вами не соглашусь, гинеколог Шапа В. В. - изумительный врач, пришла к нему на прием с проблемой по гинекологии, которую до этого лечила почти 10 лет, в весе прибавила, страшно сказать сколько. А здесь и с проблемой помогли и похудела почти на 18 кг, а обратилась только к вышеуказанному врачу, дай Бог ему здоровья.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Соглашусь с вами! Мне тоже узи делали, сказали, что все у вас нормально. Но потом, как оказалось в род. доме, все оказалось ненормально.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Пришла с проблемами: тонус матки и отслойка плодного яйца на 3 неделе беременности. Виталий Викторович сделал узи и прописал препараты, которые помогли предотвратить данную проблему, т. к. в женской консультации, куда я обратилась даже не стали ставить на учет, мотивировали это тем, что срок маленький и большая угроза выкидыша, а им только бумажки заполнять 40 минут. В общем, отправили куда подальше, прописали пупаверин и все. Мне 30 лет, и мы с мужем давно мечтали о ребенке, и вот долгожданный миг настал. Меня вели в этой клинике до 12 недель и постоянно давали только четкую информацию, гинеколог Шапа очень грамотный и вежливый. Когда проблема была устранена и мне сделали заключительный скрининг и узи, результаты оказались очень хорошие. Шапа сказал, что пора вставать на учет в женскую консультацию, т. к. они мне не смогут дать родовой сертификат, т. к. это может только гос. учреждение. На данный момент я стою на учете в гос. женской консультации по месту прописки, когда принесла врачу все анализы и заключение узи, то врач очень удивилась и сказала, что мне очень повезло, что я попала к такому специалисту, потому как с такими проблемами 75% женщин теряют плод до 3 месяцев. О данном враче могу сказать только самые теплые слова. СПАСИБО, ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    За один раз оставила больше 5 тыс., прописал Шапа гормоны, которые я пила 6 мес., поправилась, а результата 0. Стала лечиться у другого врача, а в Анжелю пошла на УЗИ, т. к. рядом с домом. Шапа сказал, что детей у меня никогда не будет (хотя я и не планировала в тот момент), после этих слов плакала всю ночь. Он совершенно некомпетентен. Во время УЗИ постоянно твердил ты не забеременеешь, но я бы занялся твоим лечением , напомни, ты у меня лечишься? - аж смешно было. Обязательно распечатывает картинки с УЗИ, которые совершенно не нужны, чтобы взять больше денег. Больше никогда туда не пойду! Кстати, я сейчас в интересном положении. ))) Забеременела естественным путем.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Пошла на консультацию, женщина гинеколог, Марина Михайловна, сначала сказала, что у меня 6 недель беременности, а УЗИ ничего не показало, да и смотрела она мин. 20, сделала эти снимки - мне пришлось заплатить и за консультацию, за УЗИ и снимки ненужные мне. Пришла повторно, она сказала: сдай анализы на гормоны, у меня брали кровь из вены без перчаток и очень не аккуратно, сказали, что у них даже пластырей нет, снова заплатила и за консультацию, которой так таковой и не было и за анализы на гормоны, пришла за анализами на следующий день, а меня уже у дверей встречают и говорят, что надо заплатить за консультацию и за коррекцию лечения дисфункции, я у в хода попросила сказать какой результат моих анализов а они и сами не знают (ну вот смотрите здесь с боку норма, вот и сравнивайте). Я пошла к простому врачу бесплатному и оказалось, что эти анализы вовсе не правильные, нужно сдавать натощак и даже не чистить зубы и УЗИ переделывать, т. к. подозрения на кисту, а ведь в этой клинике Анжелю сказали, что у меня все в норме! С меня просто содрали деньги. Поимели! Нет там никаких врачей! Женщины, потеряйте время и с ходите в обычную поликлинику, лучше там отблагодарить врача!
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Пришла к врачу на прием по беременности, она даже не посмотрела меня, а просто выслушала жалобы, и сказала по секрету, чтобы я у них анализы не сдавала, так как лаборатория у них плохая и часто ничего не обнаруживают. После нее пошла на узи, (мне бы уже тогда уйти от туда, раз сама! врач дает такую характеристику), узист что-то напутала, и меня чуть не госпитализировали с моими результатами, когда я пришла к гинекологу с ними, пришлось опять идти и срочно делать узи, (конечно уже в другом месте). Оказалось все хорошо, но сколько нервов я потратила. Когда я пришла к ним с претензией, то в ответ услышала - извините. Люди, берегите свое здоровье, оно у нас одно, поэтому не ходите в сомнительные медицинские центры с высоким качеством обслуживания .
     
  20. Любовь

    Любовь Guest

    Добрый день, Анна! У нас действительно высоко квалифицированный центр и врачи! Готовы решить Вашу проблему и все произошедшие недоразумения. Просим позвонить по телефону: 799-28-53.
     

Поделиться этой страницей