АНТРЭ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АНТРЭ агентство недвижимости 10.00-18.00, вс - вых. Воскресенск г., Победы улица, 6-А www.antre-dom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Агенты, Кристина и Дима совсем работать не умеют. На встречи опаздывают. Информацию искажают, пытаются, как я поняла, в обход агентства себе в карман положить. Одним словом, студенты без опыта работы. Стыдно таких без опыта на сделки выпускать.
     
  3. Миха

    Миха Guest

    ДА, ТАМ ЕЩЕ АНЯ, ТОРМОЗНАЯ.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    ДИМА КАДР ЕЩЕ ТОТ, С ХОЗЯЕВ ПЫТАЕТСЯ ВЗЯТЬ 100 % И С НАНИМАТЕЛЕЙ 100 %. КЛИЕНТОВ ТОЛЬКО ОТПУГИВАЕТ.
     
  5. Хочу сказать спасибо девушке Кристине за то, что она помогла мне снять квартиру в Раменском. Очень приветливая, ответственная и дружелюбная девушка, сразу поняла, что мне нужно и за один раз подобрала мне отличный и выгодный для меня вариант. Уверена, что обращусь к ней еще ни раз. Пожелаю ей дальнейших успехов в ее нелегкой работе, а агентству ДОБРЫХ и УДАЧНЫХ клиентов!
     
  6. Очень люблю всех в этом агентстве, продавала через них квартиру, все сделали на высшем уровне! Всё в сроки, без задержек. С тех пор советую их своим друзьям. А вот по поводу отзывов о Диме, Кристине и Тане, у них все еще впереди, научатся в дальнейшем хорошей работе, имея такое замечательное руководство! Мои эмоции только положительные. Спасибо сотрудникам Антре за то, что они помогают людям!
     
  7. А по-моему, студенты все с этого и начинают, ну правда не с обманов, как Дима. А остальные, может еще не настолько опытные, поэтому и косячат. Вспомните себя, как вы начинали на своей первой работе. Всё приходит с опытом, а обманщикам нужно руки обрубать.
     
  8. Клиент

    Клиент Guest

    Знаете, такое ощущение, что в агентстве работают МОДЕЛИ:)! Очень красивые девушки, милые, добрые, приветливые, сразу видно начальник держит их в кулаке! Наталья очень грамотно разговаривает с клиентами, всегда поможет и подскажет, сразу видно, что она ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ специалист. Остальные девочки тоже очень приветливые, к клиентам относятся с душой, стараются всю работу выполнять на отлично. Вообще обстановка в офисе очень приятная от таких милых дам, с такими людьми приятно общаться, работать! Уверен, обращусь к ним еще ни раз. Желаю ВАМ творческих успехов и хороших клиентов! А начальнику ТАК ДЕРЖАТЬ, сразу видно, воспитывает ИДЕАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. Буду советовать Вас своим друзьям.
     
  9. Я

    Я Guest

    Кристина до сих пор работает только себе в карман, а названием прикрываеться.
     

Поделиться этой страницей