АНТАНТА

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АНТАНТА юридические услуги Москва, Садовая-Кудринская улица, 7, строение 22, оф. № 21 www.antanta-msk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Oльга

    Oльга Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников за прекрастную работу, очень помогли мне в суде. Отдельное спасибо Суханову Дмитрию, за оперативную и заботливую работу.
     
  3. Большое спасибо сотрудникам фирмы АНТАНТА за оперативную регистрацию ООО и удачно подобранный юридический адрес!
     
  4. В Антана знают свое дело. Прекрасная работа, быстро и приемлимо. Спасибо.
     
  5. Огромное спасибо за помощь в судебном разбирательстве юристам Антанты, особенно Суханову Дмитрию!
     
  6. Потом понял, что ребята знают, что делают. Успевают не торопясь. Спасибо. Буду писать отзыв после каждого обращения к ним!
     
  7. Спасибо обоим: Дмитриям и Сергею! Все как надо сделано. Все остальное обдиралово и иногда при этом отсутствие навыков. Вы, ребята, надежда юриспруденции.
     
  8. Спасибо за хорошо проделанную работу по реорганизации в форме присоединения нашего общества.
     
  9. Хочу выразить благодарность фирме Антанта, за проделанную работу. Вы мне очень помогли!
     
  10. Спасибо, ребята! Регистрация общероссийской компании без ошибок и быстро. Два оперативно и эффектно-выигранных строительных спора. Буду рекомендовать!
     
  11. Также выражаю благодарность команде ЮК Антанта и лично Дмитрию. После заключения договора немного испугался, когда увидел опечатки в документах. Но потом меня ребята успокоили и я понял, что есть важно . Процесс завершили профессионально, мои бывшие партнеры явно не ожидали этого. Спасибо еще раз!
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Хотелось бы поблагодарить юристов из компании ЮК Антанта за то, что они ответственно подходят к своей работе. Именно благодаря тому, что они оперативно подготовили документы, мне удалось не затягивать с судом. суд длился долго, судья постоянно переносил судебные заседания. юрист Алексей написал ходатайство об ускорении рассмотрения дела (даже такое есть). И суд реально ускорили и выиграли его. Благодарю за хороший труд.
     
  13. Добрый день! В отношении меня подали заявление о привлечении к субсидиарной ответственности. У нас в регионе грамотных юристов нет и я обратился к ЮК Антанта. Объявили ценник 15 000 руб. за составление документа - отзыва. Не видя самих юристов, авансировать такую (путь и не критично, но большую) сумму было опасно. Пришлось оплатить, т. к. других вариантов не было. Через 3 дня мне прислали настолько грамотный документ - отзыв на иск, что я не пожалел ни разу. Да и судья так оценила сведения в отзыве, что почти все переписала в решении. В иске отказали. Спасибо юристам Антанта.
     

Поделиться этой страницей