АНО Московский институт восстановительной медицины

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АНО Московский институт восстановительной медицины курсы массажа, косметологии 9.00-21.00 Москва, Дмитровка Бол. улица, 32 +7 (495) 669-71-45
    +7 (495) 221-12-85 www.manuolog.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всегда хотела быть врачом. Но с трудом понимала и запоминала медицинские термины, определения и т. д. В итоге судьба сделала меня экономистом, но мечта о том, чтобы лечить людей, осталась. Зная о моём нереализованном желании, муж рискнул и сделал мне на день рождения большой сюрприз – оплатил первый уровень обучения на курсах массажа в Институте восстановительной медицины. Сначала мне показалось это не лучшей затеей, но виду я не подала, а решила просто походить на занятия, чтобы не обижать супруга. Тогда мне казалось, что массажист из меня никакой – для этого надо иметь сильные руки и большое терпение. Но, вы знаете, Институт восстановительной медицины изменил моё мнение в корне. Мне так понравилось доставлять людям облегчение, устранять симптомы с помощью массажа, что я поняла – ещё ничто никогда не приносило мне столько удовлетворения и такого чувство самореализации, как массаж. И я приняла решение стать профессионалом. Теперь учусь на финальном этапе курсов массажа, уже обрела постоянных клиентов, и чувствую себя счастливой. Я знаю – моя профессия нужна людям, меня ждут! Стоит заметить, что Институт восстановительной медицины сыграл главную роль в моём изменившимся отношении. Только благодаря высокой квалификации преподавателей и опоре на практику я смогла полностью погрузиться в новую профессию, и ощутить её важность и значимость.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Ольга, я тоже училась там на курсах по детскому массажу. И я тоже в восторге! Делаю массаж своей дочурке каждый день, и она растёт крепенькая и здоровая.)) Знаю, что у них есть ещё курсы по грудничковому плаванию , йоге для детей . Собираюсь записаться, уже без сомнений буду учиться только там!
     
  4. Леонид

    Леонид Guest

    Спасибо Институту восстановительной медицины! Дал мне профессию и новую жизнь, друзей, единомышленников. С-П-А-С-И-Б-О!
     
  5. Алёнка

    Алёнка Guest

    ООО! Мой любимый Институт! Даже фотка есть! Знакомые классы, знакомый препод - СУПЕР! Это были одни из самых лучших месяцев в моей жизни.
     
  6. Наша группа вся осталась довольна обучением! Всё было прекрасно организовано, знания - нужные и полезные. В конце мы не смогли не написать благодарности за всё, что нам дали.
     
  7. Институт приятно удивил качеством обучения. Сейчас такое время, что пробки, экономические проблемы, кризисы и пр. мешают фирмам и фирмочкам, институтам, центрам доп подготовки работать качественно. Персонал меняется, цены скачут. Но в Институте восстановительной медицины заботятся о спокойствии, о стабильности и о репутации своего заведения. Это чувствуется. Училось мне и всей нашей группе отлично - удобное расписание, всё продумано до мелочей. Но я-то знаю, что за этой внешней легкостью стоит слаженная работа администраторов, преподавателей, руководства. Вы умеете работать и особенно давать ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ! Вам спасибо большое.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Институт восстановительной медицины - это лучшее, что я вообще когда-либо встречала в плане обучения. Лекции и практические занятия - очень убедительные и профессиональные (как со стороны специализированных знаний о массаже, так и с точки зрения педагогических приёмов и техник). Группа у нас подобралась очень дружная и общительная. Обучение приносило только радость.
     
  9. Училась я в разных местах, но ИВМ - лучшее место, если хотите получить уважение к себе, профессию, то только в Институт восстановительной медицины. Низкий поклон преподавателям, СПАСИБО ВАМ, и от меня и от моего начальства. На работу меня взяли в мою клинику, именно потому, что я закончила этот Институт. Всем удачи!
     
  10. Кирилл

    Кирилл Guest

    Вполне с Вами согласен. Перед тем как выбрать заведение, посетил несколько контор. В некоторых - просто ужас. А вот Институт восстановительной медицины оставил очень приятное впечатление. Сделал выбор в пользу него, и до сих пор доволен. Знания дают очень высокого уровня.
     
  11. Очень рада, что попала на учёбу именно сюда. Уровень знания - очень высок, в аудиториях есть ВСЁ, что нужно для хорошего обучения: множество плакатов, модели строения человека, множество наглядных пособий. Перед и после окончания каждого курса у нас проводилось анкетирование на компьютерах, мы могли высказывать свои пожелания, выражать своё мнение о том, что понравилось и, что не понравилось, оценивать уровень профессионализма преподавателей. Лично мне понравилось всё - от внутреннего благоустройства аудиторий (цветы, картины на стенах, приятное сочетание цветов в интерьерах) до добродушной атмосферы в группе. Всё это делало процесс обучения не только полезным, но и приятным. даже не думайте, куда пойти учиться. Только сюда!
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Ребята, Институт нормальный. Я закончил 3 курса, теперь работаю. Массаж стал для меня делом жизни только благодаря здешним преподам, они лучшие!
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Я училась здесь на курсе детского массажа. У нас был очень талантливый отзывчивый преподаватель, Дейнекин Павел Александрович. Объяснял он доступно и совсем нескучно. Каждое занятие было интереснее предыдущего. На занятия мы могли приводить своих детей и практиковать на них. Но если детей не было, то практиковались на друг друге. почти все занятия! (кроме нескольких первых) были практическими. В таких условиях вся наша к концу 2 курса уже набила руку на массажах. Теперь осталось только набираться опыта, а технику и постановка рук есть. Сильно помогла практика в лечебных учреждениях! Уважаемые участники этого портала! Если вы собираетесь учиться на массажиста, то обязательно хотя бы зайдите в Институт восстановительной медицины, оцените обстановку. БОЛЬШЕ ВАМ УХОДИТЬ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ!
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Конечно, в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя. В Институте восстановительной медицины тоже есть свои особенности, которые могут кому-то не понравится. Но в целом это лучшее, чем всё, что сегодня есть на рынке! Пару раз за 4 мес у нас переносили занятия из-за болезни педагога. Мы сами были против замен, потому, что к своему преподавателю уже привыкли и понимали его с полуслова. Потом он провел нам эти занятия, когда девочки-менеджеры обзвонили каждого и узнали удобное для нас время. Что ещё можно отметить? Чистые приличные аудитории, современную мебель, свежий ремонт. Заниматься было приятно. В общем, мне всё понравилось. Приду ещё.
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Понравилось все, начиная с места занятий (аудитории и заканчивая организацией). Активно советую это заведение всем друзьям и коллегам. То, что пишут негатив - чушь полная, это конкуренты. Не может тут быть такого - и преподаватели, и девочки-менеджеры, и персонал все вежливые и культурные, интеллигентные люди.
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Закончила обучения вчера. До сих пор не могу привыкнуть к тому, что больше не надо ходить на занятия. Так я уже к ним привыкла - к своей группе, к нашему суперскому преподавателю, да и, что там говорить - к тому, что массажируют меня, а я - ещё кого-то) Хорошо запомнилась практика, я проходила её в детской Морозовской больнице. Приятно, что спустя 2 месяца обучения уже могла вполне самостоятельно помогать малышам, применять свои знания, навыки. Планирую пойти работать с детьми, помогать болеющим малышам. Институту спасибо за КАЧЕСТВО!
     
  17. Гость

    Гость Guest

    А на мой взгляд, отличный курсы! Прошли 4 уровня массажа вместе с мужем и теперь делаем массаж друг другу и уже появилось несколько постоянных клиентов.
     
  18. Замечательный институт. Добрый хороший персонал. Советую сходить на день открытых дверей, я выбрала эта место именно после посещения этого мероприятия (они у них каждый месяц проходят).
     
  19. Привет! Я училась на курсах в Институте восстановительной медицины. Хорошие курсы. За время обучения у меня было 2 преподавателя, они немного по разному преподают, но в обоих случаях всё было понятно и интересно. Эти 3 месяца медицинского массажа я запомнила надолго, и в памяти - всё только хорошее.
     
  20. Наконец, я нашла то, что искала, наверное, всю жизнь - крепкую, дружную, большую семью единомышленников и профессионалов. Готова ответить за каждое своё слово, потому, что Институт восстановительной медицины именно такой: здесь очень позитивная, творческая, заряженная положительными эмоциями, атмосфера, хочется приходить сюда снова и снова. Спасибо всем, кто там работает!
     

Поделиться этой страницей