АНИ ПЛАСТ

Тема в разделе "Сантехническое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АНИ ПЛАСТ производитель пластиковой сантехарматуры Красногорск г., Успенская улица, 5, помещение 13 aniplast.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Карина

    Карина Guest

    Я всегда считала, что не женское это дело - на завод идти. Все пыталась податься в торговлю, да не мое это. А потом по совету знакомых прошла курсы на оператора станков с числовым программным управлением. Ну а что: работа не пыльная, физического труда не требует, а оплата достойная. Вот ходила в АНИ Пласт на собеседование, сказали, что в понедельник уже могу на работу выйти. На первый взгляд фирма стабильная, надежная, зарплату хорошую обещают, надеюсь, что не разочаруюсь.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Мы с мужем взяли довольно крупную сумму на покупку машины, и я решила найти стабильную работу с хорошей зарплатой, чтобы помочь ему побыстрей выплатить кредит. Так я и устроилась в Ани Пласт. Думала: Вот сейчас устроюсь, поработаю, пока не избавимся от долга, а потом уйду . Но кредит мы уже погасили, а я так и осталась в Ани Пласте - коллектив уже, как родной, да и сама работа несложная, втянулась. Компания дарит уверенность в завтрашнем дне, это очень здорово!
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Я молодой специалист, начинал работать в АНИ Пласте простым рабочим, но после окончания политехнического вуза смог занять должность инженера. Хочу отметить, что на всех этапах карьерного роста коллектив и руководство относились ко мне очень положительно, т. к. я довольно-таки трудолюбивый и ответственный работник. Люди здесь работают адекватные, хорошие. Начальство требует дисциплины и качества, но это вполне посильные требования. Зарплаты хорошие. Пару своих знакомых уже привел в нашу компанию, они тоже остались довольны.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Не побоюсь сказать от лица всех женщин: в Москве приезжим на самом деле не так-то просто найти посильную работу, с достойной оплатой, с хорошими условиями проживания особенно, если нет высшего образования. Конечно вам могут предложить поработать обслуживающим персоналом где нибудь в Макдональдсе тысяч за 20, но придется половину зарплаты отдавать за съем квартиры. Поэтому, когда я пришла в АНИ пласт, мне показалось, что условия нереально хорошие: в общежитии чисто и красиво, сантехника такая стоит только в доме у богатых, даже пастельное белье выдают и через две недели меняют. Мы дома так часто не меняем. Все пыталась найти подвох, но вот уже получила первую зарплату - и никаких подвохов, отличное место, очень всем советую пока есть вакансии!
     

Поделиться этой страницей