АНДРОМЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АНДРОМЕД клиника семейной медицины 10.00-20.00, сб 10.00-17.00, вс - вых. Москва, Старокачаловская улица, 8 www.andromedica.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Сплошная обдираловка, за непонятные анализы 8000 тысяч рублей и это без предупреждения пациента! У врачей - никакого профессионализма! Ассистентка брала кровь без перчаток, процедурного кабинета нет вообще. Просто стоит стол в коридоре и там берут кровь. В вену попала только с пятого раза, я вся в синяках потом ходила. В общем, ужас.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Клиника Андромед на Старокачаловской, д 8. Согласен с первым автором. Шаражкина контора. Процедурного кабинета нет, стоит инструментальный столик в каморке, где и происходит забор крови. Обираловка еще та! Сдавал анализы, расшифровка стоит 500 руб., пришел, отдал 500 руб., выслушал о том, что у меня все ужасно плохо, и надо лечиться, врач лихо раскрутил на сдачу дополнительных анализов, в конце приема выкатил счет на 6500 руб. И на мой негодующий вопрос с чего так много, и вы не предупреждали о такой сумме?! заявил, что курс лечения моей болячки стоит ваще 22 килорубля. Ладно. Проглотил. Пришел повторно на расшифровку этих злосчастных дополнительных анализов. Сказали, все плохо, но не смертельно, Выпишука я Вам, батенька, график лечения, вот вам списочек с препаратами и графиком приема. Через месяц снова ко мне. С вас, батенька, 500 руб. + 2000 руб. за график! Возмущаться не стал. Отнесся философски, мол, сам виноват, что обратился повторно. Взял у них все выписанные мне бумажки и пошел к другому врачу (оказалось, у моего друга мать врач и как раз по моей части). И вот она посмотрела на бумажки, похихикала над моим диагнозом и заявила: Все у тебя в порядке, есть кое какие отклонения, но они в пределах нормы. На вот тебе травки, пей. Через месяц все будет отлично. Итог: Люди, прежде чем начинать дорогостоящее лечение, посоветуйтесь хотя бы с тремя специалистами!
     
  4. В свое время не обратилась вовремя к врачу, и пришлось разгребать запущенную болячку (в он-клиник предлагали оперироваться, типа совсем фигово), в андромеде прежде всего предложили пролечить, если не будет сдвигов, то только тогда крайние меры. Очень чуткие мед. сестры, И ВРАЧОМ и рез-ми лечения очень довольна! Очень интересно, молодому человеку травки то помогли? И интересно, что это за волшебные травки от всех болезней? Мой муж прошел курс лечения за 22 тыс., в прайсе все расписано, да и сделали все точно (даже по моему, дополнительно). Оставляю положительный отзыв, и всем моим советую.
     
  5. Карина

    Карина Guest

    Очень благодарна врачу гинекологу за терпеливое отношение и проведенное лечение, не понимаю того, кто пишет негатив, очень дружный и вежливый персонал, мед. сестры просто замечательные, всем кто борется за свое здоровье (женское) рекомендую почаще обращаться к врачу и не запускать болячки. СПАСИБО Вам!
     
  6. Обратилась в клинику с конкретной проблемой, до этого проходила обследование и лечение по страховке (облегчили, но не долечили), затем поликлиника и после госпитализация. Год спокойствия и снова те же симптомы. Нашла врача по рекомендации, реально - специалист в своем деле, пришла с папкой анализов и выписок (от разных врачей), очень приятно было, что время уделили по полной, нет торопежки при осмотре, сразу предупредили, что лечение будет долгое. Сейчас, по прошествии двух с половиной лет, у меня нет повторных болей по осени или весне. Просто следую строго рекомендациям своего лечащего врача (раз в полгода контроль). Спасибо Вам! Ирина. П.
     
  7. Шаражкина контора, да и только! Судиться с ними хочу! Пошла на обследование. Меня встретила врач Дина Яковлевна, если не ошибаюсь! Она мне сразу анализов на 10.000 руб. назначила и УЗИ. По УЗИ мне сразу сказали, что у меня то ли киста, то ли миома яичника, она сама не знает + жидкость в яичниках. И тут понеслось. Что я бесплодна (замечу она не сделала ни одного анализа еще, только УЗИ!) И тут она мне говорит залазить на кресло и опять: у вас ужасная эрозия (я её месяца три назад как прижгла). Извините за подробность, натерла я неудобными трусами себе не большой прыщик рядом с губой, спросила у нее, что там?? А она мне: о, Боже, у вас тут все внутри в этих язвах, у вас герпис-половой, И плюс ко всему она наковыряла мне и сказала, что у меня начались месячные. В итоге: они не начались. Пришли мои анализы, прихожу на второй прием, А мне говорят, что все плохо, да, действительно, о детях и думать забудь! Выписала мне лечение на приличную сумму, лекарств на 14000. Я в панике и в слезах все купила. Согласилась на лечение. т. к. очень хотела ребеночка! Она мне на первом приеме сказала, что у меня начались месячные, но прошло уже дня 4 а их все не было! Я купила на всякий случай тест, оказалось, что я беременна, я сходила к своему участковому врачу она меня успокоила, сказала: анализы у меня хорошие, ни чего страшного у меня нет. Родила малыша. Все у нас хорошо. Когда узнала, что беременна, решила не ходить ругаться с ними, сейчас думаю, что просто так это оставлять нельзя. С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ НЕ ШУТЯТ!
     
  8. Настя

    Настя Guest

    Обратились к специалисту по репродуктологии в семейную клинику Андромеда на Звенигородской. Очень довольны. Врач Никитин С. В. Очень внимательный, все выслушал, говорил и со мной, и с женой, все объяснил, рассказал все плюсы и минусы каждого метода. Рассказал, что нужно именно нам, что подходит. Теперь будем у него наблюдаться.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Да согласна со всем выше сказанным, правда в других местах тоже не дёшево, но вот, что странно, я забеременела после третьего посещения и моя подруга тоже, не скажу после кого раза (это она меня туда и отправила), стали смотреть, беременные почти все, кто обращался, хотя много не довольных – может она гадалка какая, а не врач? Если есть, кто тоже беременный, напишите, а то не знаю, где теперь наблюдаться?
     
  10. Олеся

    Олеся Guest

    Миомы яичников не бывает, она только в матке может быть:))))))))
     
  11. Вика

    Вика Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Ирина: Какой ужас, как можно такое думать и тем более писать! Дина Яковлевна не экстрасенс, а профессионал высочайшего уровня!
     
  12. Кто бы, что не говорил, но врач там действительно супер! Дадашева Дина Яковлевна лечит на ура! И процедурные медсестры достаточно коммуникабельны и профессионалы. Так что данная клиника-единственный выход в решении женских проблем.
     
  13. Несколько раз обращалась к гинекологу Дадашевой. Очень умная дама, но её нужно останавливать и фильтровать информацию. Диагнозы мне ставила верно, лечит с пристрастием, на результат и он есть. В бывшем она хирург, мне удаляла кондиломы, идеально! Руки очень аккуратные. Т. к. она дама эмоциональная, не следует выполнять всё, что она говорит. С ней можно обсудить каждый пункт лечения и сократить список лекарств. А вот лекарства она знает неплохо, как дорогие, так и дешёвые, современные. Кстати, после удаления кадилом она мне назначила всего пару поддерживающих лекарств и всё очень быстро зажило.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Мало того, что содрали кучу денег, так еще чуть не угробили! Попала в больницу после их МПБ. Врач, даже не пришла меня принять, а принимал другой врач. Я пришла к ним с кровотечением. Нахамили! Надо писать не здесь на них, а в компетентные органы. Как, я и сделала. Хотя директор, потом предлагал мне деньги, но здоровье людей дороже.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Ольга, уточните адрес и название клиники, куда Вы обращались? В нашей клинике такой пациентки не было! Мы всегда заботимся о здоровье пациентов, дорожим нашей репутацией! Поэтому всегда отвечаем, как на положительные, так и отрицательные отзывы! Администратор клиники Андромед.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Ольга, уточните адрес и название клиники куда Вы обращались? В нашей клинике такой пациентки не было! Администратор клиники Андромед.
     
  17. Обратилась в эту клинику с очень неприятной женской проблемой. До этого обращалась в другие места, где назначали лечение, но потом все возвращалось. С самого первого посещения мне все понравилось: врач отнеслась ко мне с вниманием, все объясняла, как, что, зачем и почему. Провели качественное обследование, что помогло выявить то, что раньше не проявлялось. Все анализы и УЗИ можно сделать прямо в клинике, что очень удобно. Лечение тоже проводится в клинике. Лечится я уже закончила, вчера сдавала анализы, все в норме! Чувствую себя счастливой и здоровой! Спасибо Светлане Николаевне!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Обратилась в клинику для сдачи анализов. Было приятно, что отношение к клиентам очень доброжелательное, заботливое. Для меня это важно, т. к. очень боюсь сдавать кровь из вены. Предыдущий опыт описывала здесь: reviewscompanies.ru; Но все сделали так аккуратно и профессионально, что даже обошлись без нашатырного спирта. Спасибо огромное за профессионализм и внимание!
     
  19. Очень добрые и заботливые . Приехали с мужем за помощью, так как 8 лет не можем родить. Очень добрый доктор Дендеберов по анализу мочи мужа поставил ему кучу диагнозов, назначил лечение на 40000 рублей. Когда мы спросили: А как же спермограмма? , На что он ответил: А зачем она мне, если я и так уже все понял . После чего, я записалась к Дине Яковлевне, которая мне столько наговорила, что я была в ужасе (а я до этого в другой клинике анализы сдавала и было все хорошо), обнаружила у меня спайки в трубах без УЗИ (уникальная женщина), записала меня на процедуру, которую у них мед. сестры проводят, а одна из них и говорит: Тааак, у вас все чистенько, наверное, больше вам не надо приходить . Хотя бы своих предупреждали, чтоб язык за зубами держали. Они нам прописали курс лечения, когда мы прочитали для чего эти таблетки, смеялись две недели: для сердца, для похудения, от воспаления кишечника, и куча других (я уже не помню). Специалисты-то они может и хорошие но ленивые и деньги любят. А еще поражает тот факт, что мы уже совсем отчаялись, а они так поступают.
     
  20. После травмы спины, мучили постоянные боли. С этим сюда и обратился. Хорошо, что мне встретился такой доктор как Козак Игорь Евгеньевич. Он отличный невролог и мануальный терапевт, да и просто хороший человек. И важно то, что у него большой опыт в своей сфере и багаж знаний. Подобрал мне комплексное лечение, оно включало и массаж и физиопроцедуры и медикаментозное лечение. В целом я доволен, сейчас чувствую себя хорошо. Но продолжаю сеансы массажа и слушаюсь рекомендация доктора.
     

Поделиться этой страницей