АНДРОЛОГ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АНДРОЛОГ медицинский центр 9.00-19.00, сб 10.00-15.00, вс - вых. Москва, Трофимова улица, 31
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Хамское отношение к клиентам узиста, приходи с опозданием и уходит когда вздумается даже не предупредив клиентов, хотя были записаны и оставляли сот. тел. приехали к назначенному времени, а он уже ушел. Они потеряли двух клиентов.
     
  3. Вася

    Вася Guest

    Обседовался в Андрологе , выявили простаит и болезнь почек, прописали процедуры и антибиотики! Перепроверился в госбольнице -ни простатита, ни болезни почек! Без лишних коментариев.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Сегодня, 18 декабря 2013 г. около 18-00 позвонила в эту клинику. Хотела записаться. Увы. Администратор - наглая, непрофессиональная тетка. Отвечала мне так, как будто я ей что-то задолжала. Короче, желание пойти туда к доктору - отбила напрочь. Руководство, ау! Куда смотрите? Ничего себе у вас лицо клиники! Это даже не лицо, видимо, а другое слово!
     
  5. Я стала наблюдаться в МЦ Андролог только из-за гинеколога И. А. Ганиевой, перешла из МЦ Логона, в общей сложности 1,5 года. В начале я была сильно одушевлена хорошими отзывами о враче, да и вообще Ирина Алексеевна умеет на первом приеме внушить доверие. Но за данное время сильно разочаровалась и в МЦ Андролог и врачом. Во-первых, находясь в протоколе стимуляции, без предупреждения в назначенное время приема врач попросту уехал на конференцию, при этом в известность меня не поставили и не предупредили. Во-вторых, часто в назначении врач использует шаблонные схемы без какой-либо попытки применить ее с учетом особенностей каждой конкретной пациентки, а также, путается в своих же словах и планах. В-третьих, огромные очереди, можно 1,5 -2 часа потерять в очередях несмотря на то, что приходишь к назначенному заранее времени. В-четвертых, все расценки приблизительны, следовательно, каждый раз полная неожиданность сколько потратишь за прием. В-пятых, в клиники не принимают оплату картами, это прям какой-то прошлый век, плюс не всегда выдают чеки, приходится просить.
     
  6. Лиза

    Лиза Guest

    Хочу сказать огромное спасибо доктору Анжеле Александровне - она врач от Бога! В клинику Андролог пришла именно из-за нее. Это именно мой доктор, которого я искала много лет. Более профессионального специалиста просто нет! Никаких лишних назначений и процедур. Делали эко-икси. Теперь мы родители маленькой дочки! Также не могу не отметить участие и внимание ст. медсестры Татьяны Александровны и операционной медсестры Светланы Михайловны.
     

Поделиться этой страницей