АНАИС

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АНАИС многопрофильный медицинский центр 8.00-19.00, сб, вс 9.00-17.00 Клин г., Литейная улица, 50/10 www.anais-klin.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Центр - насос для выкачивания денег. В данный мед центр обращался не раз, к разным специалистам и по разным поводам. Сначала закрались подозрения, теперь могу сказать с полной уверенностью, главное для этого центра - принять пациента, а не оказать ему помощь, согласитесь, платите вы за прием, вроде бы услуга оказана, вас приняли, а что при этом вы реально получили? В моем случае ничего, кроме той информации, которой я и сам владел))) Работники на приеме пациентов очень вежливы, все стены украшены многочисленными сертификатами, а врачи ведут обычный поликлинический прием. Опасайтесь подделок, не всё то лучшее, что частное и хорошо раскрученное!
     
  3. Хочу сказать огромное спасибо всем людям, кто работает в мед. центре АНАИС! Дай вам бог терпения, здоровья и удачи в вашем нелегком труде! Очень довольна своим врачом-лором Локтевой Анной Александровной, только она смогла действительно мне помочь!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Отличная клиника работают четко, быстро. Специалисты - реальные специалисты, а не одно название. Отдельное спасибо, Тихомирову А. Н., врач от бога хирург с золотыми руками и добрейшим сердцем. Также очень складные медсестры, которые берут анализы. Рекомендую.
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Врач дерматолог несколько лет выкачивала с меня деньги на ненужные процедуры и лекарства. Неправильно поставила диагноз. Крайне неприятно было узнать, что сколько потрачено денег и времени, пока горе доктора практикуются!
     

Поделиться этой страницей