Ан-Тек

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ан-Тек клиника по восстановлению волос 9.00-21.00 Москва, Барклая улица, 13, строение 2 +7 (495) 241-59-02 an-tech.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алекс

    Алекс Guest

    Уже лечусь полгода и очень доволен результатами. Лечение начал по рекомендации друга, который тоже очень доволен результатами. Большое спасибо всем врачам Лаборатории Ан-Тек . Еще я рад, что живу в Москве и у меня есть возможность лечиться в такой клинике. Слышал как страдают люди в других городах с моей проблемой от того, что им не к кому обратиться. Конечно, я понимаю, что это лечение подходит далеко не всем. К примеру, я слышал, что зубные импланты не у всех приживаются, и не смотря на это люди обращаются и ставят их себе. Надеюсь вы, как и я, останетесь довольны.
     
  3. Прошла лечение два года назад, через полгода были результаты, но не особо впечатляющие: волосы перестали сыпаться, но и не восстановились на 100 %. И через год (о чудо!) волосы восстановились! И сейчас отличная шевелюра. Но, если говорить правду, то в это время я продолжала заниматься здоровьем и прошла дополнительное лечение желудочно - кишечного тракта. Поэтому у меня единственная претензия к клинике - ДОРОГО.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу поделиться и своим опытом. Пока не обратилась в Антек, перепробовала всевозможные методы. Пока пробовала, с печалью наблюдала, как убывают у меня волосы. Пробовала даже обращаться в салоны красоты, рекламирующие процедуры по восстановлению волос. Но результатов хватало не больше чем на неделю, не говоря уже о том, сколько такие процедуры стоят - не меньше трех с половиной тысяч за процедуру. Спасибо докторам за то, что помогли сдвинуть проблему с мертвой точки.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    К счастью, не могу присоединиться к отзыву, оставленному ранее. Лечусь около трех месяцев и могу точно сказать, что мое восприятие происходящего в Антеке не имеет ничего общего с описываемым. На данный момент я еще не вижу тех результатов, которые мне обещали, но те изменения, которые я наблюдаю у себя вызывают желание продолжать лечиться. Из всех испробованных мной методов, этот пока, что самый эффективный.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Лечусь более 2-х месяцев. То, что волосы стали намного лучше выглядеть замечают все окружающие, причем говорят, что волос стало больше. Больше их не стало, но выглядят гораздо лучше. Напишу через месяц.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Не буду заниматься неблагодарным занятием доказывать сомневающимся и призывать к совести откровенных злопыхателей. Только сразу же - низкий поклон и благодарность всем сотурудникам АНТЕКа и ее руководителю! При фамилии Горелова они, наверное, вздрогнут и вспомнят растерянную и полную отчаяния женщину, обратившуюся к ним за помощью перед этим летом))). Антек стала соломинкой , за которую я зацепилась, понимая при этом, что чудес не бывает. Но состояние было аховое! Честно! Если убрать дальнейшую лирику, мучения, слезы, материальные затраты, мою свадьбу в таком состоянии и в ужасном виде (моя всегда шикарная шевелюра потерялась буквально за месяц!), то в итоге я не стесняюсь на тот самый низкий поклон, который обращен ко всем АНТЕКовцам! Вы просто спасли меня, мои волосы, мои отношения! Дай бог вам всем здоровья, удачи, терпения! По-больше вам профессиональных удач! И всем, кто обращается в АНТЕК: друзья, помните - бесплатный сыр - только в мышеловке! Все хорошее не может стоить дешево! Любите себя, если хотите добиться результата - терпение и еще раз терпение! И не обижайте тех, которые не смогли Вам помочь. Это не их вина, а Ваше желание получить все и сразу! Ну, и + обида и досада. Всем желаю удачи, красоты и здоровья!
     
  8. SONY

    SONY Guest

    Я обратилась в клинику, когда меня просто атаковала себорея. Тот, кто испытал аналогичный ужас, меня поймет. Голова зудит, утром помыв, к вечеру расчесываешь просто до крови, волосы просто посыпались. Ни один из купленных в магазинах шампуней не помогал. Для женщины просвечивающая черепушка- это настоящий кошмар. Так вот, за первую неделю процедур зуд полностью прекратился. Чуть позже перестали так стремительно выпадать волосы. Я лечусь уже 5-ый месяц и сейчас уже на этапе стимулирования роста волос. И поверьте, волосы растут! Знаете, наверное, все индивидуально. Но, если бы я не видела своими глазами результат изменения анализов волос (в начале и спустя 4 месяца). Как говорят, две большие разницы. Единственный недостаток - это, пожалуй, стоимость - действительно, не дешево. Но лучше я откажу себе в чем-то другом, но не в возможности иметь собственные волосы. Кстати, персонал клиники очень любезен и внимателен. Спасибо им большое!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Лечусь в клинике четвертый месяц и наконец могу поделиться своим впечатлением. Точнее тем, какое впечатление я произвела на своих подруг. Недавно встречались за долгое время и первое, что они заметили - это мои волосы. С волосами у меня всегда были проблемы, а тут, первое, что спросили - это, что я сделала со своим волосами. Тут я раскрыла им свой секрет, что лечусь в клинике Антек. Я очень благодарна своим врачам - огромное спасибо за новые волосы!
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Хожу 4-й месяц. Волосы сыпались - жуть! 3 месяца не было никакого результата. Злилась. Но, упорно хожу и не пропускаю процедуры 4-й месяц! Волосы перестали сыпаться вообще, и начали расти новые. Стоит только верить в лучшее и ждать. Я очень довольна результатам! Продолжаю лечение.
     
  11. Большое спасибо за прекрасные результаты. Где только не была - нигде не могли определить истинную проблему моего облысения - на затылке появилась залысина и медленно разрасталась. Только здесь мне смогли реально помочь - назначили интенсивную терапию, выполнила все рекомендации врачей и результат сразу был налицо - разрастание пятна прекратилось и появились новые волосы. Действительно необыкновенная методика. Всем буду советовать. Странно, что кому-то не помогает. Даже удивительно. На сайте клиники я об этом читала, что есть один процент из людей, принятых на лечение, кому не помогает. То, что возвращают деньги в случае отсутствия результатов - это правда - сама была свидетелем, как девушке вернули деньги за весь курс лечения, поскольку у нее что-то пошло не так. Счастлива, что меня приняли и мне помогает! Еще раз спасибо.
     
  12. Magnit

    Magnit Guest

    Хочу оставить свой отзыв об этой компании. После неудачного окрашивания криворуким парикмахером волосы полезли так, что плакать хотелось! За несколько недель стала просвечивать голова. От полной безысходности, услышав рекламу Ан-тека по радио, решилась. Цены их, конечно, приятно удивили, но, что делать. Подумала: А вдруг.! Все равно, хуже уже некуда! Начала лечение в начале мая месяца. Оплатила сразу большое кол-во процедур (так дешевле) Прошло 2 месяца, результата никакого не было, волосы как выпадали, так и выпадают. Каждый раз осматривают разные врачи (не видно динамики лечения), думаю вот доделаю оплаченные процедуры и пошли бы они, гады. Кругом обман! Но прошел еще один месяц и я (причем не только я, а все окружающие меня люди!) стала замечать волшебное преображение моей шевелюры. Выпадение сократилось до минимума! Появился насыщенный цвет и блеск! Волосы стали такие пышные, что я их пригладить просто не могу! Со всех сторон растет новый пушок Это супер! сейчас прошло 4 месяца с момента начала лечения. Восторг полный! Я ни капельки не жалею, что обратилась В АН-ТЕК! Я всем рекомендую, у кого есть подобные проблемы (и финансовая возможность)! Просто надо набраться терпения, не пропускать процедуры и эффект не заставит себя ждать!
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    А я туда попала года три назад, когда у меня уже макушка начинала лысеть. Если честно, не знаю почему тем людям, которые ходят в клинику не помогает (которые ранее отписались), но мне они помогли, правда денег я за эти годы отнесла ого-го как много, что-бы было понятно не менее 25 000 руб в месяц... правда уже более пол года на поддержке (около 2 тыщ в месяц).. и по-моему это на всю жизнь))) Если честно, конечно, лишних волос мне не нарастили, так как это же не пересадка, а они останавливают выпадение, а потом растят новые волоски, а они же долго растут, замещаются более крепкими... это долгий процесс. Короче, если есть средства и вы понимаете, что чуда не будет, что у Вас вырастит шевелюра огромная, то отправляйтесь в клинику. Но выпадение они останавливают... хотя, наверное, за такие деньги и правда хочется чуда, уж больно дорого выходит.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Я лечила в этой клинике волосы еще в 2003 году. Замечательные специалисты, спасибо им огромное! Лечение заняло у меня 6-7 мес. И совсем не сожалею, что к ним обратилась!
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Лечусь 7 месяцев. Результатами еще не доволен, но то, что вижу, уже радует. Рост новых волос понемногу активизируется. Хотя, волосами их пока не назовешь, но у корней видны волосы там, где их уже долго не было. Это радует, и я готов продолжать. Врачами я доволен, вполне адекватные люди. Ничего из описанного на этом сайте не находил.
     
  16. Друг

    Друг Guest

    Подруга моя сейчас проходит лечение в Антеке. У нее случилось гнездное облысение - штука жуткая, особенно для девушки. Почти год по разным врачам бегала, что только ей не назначали. Ничто не помогало. Постоянно была подавленная. Это даже на наших отношениях отражалось - думал не выдержу. Четыре месяца назад услышала рекламу по радио про Антек и обратилась. Врачи очень профессионально осмотрели ее, назначили дополнительное обследование и начали лечить. Результаты проявились не сразу, но вот уже примерно месяц голое место на затылке стало покрываться волосами. Не знаю, что бы было с нами, если бы она не обратилась в эту клинику. А вот сегодня на работе услышал, как коллега жаловалась на сильное выпадение и я ей порекомендовал Антек.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Господа, если вы намерены заняться этим делом на последние деньги, то не стоит. Потому, что процесс это долгий и дорогостоящий: они никого не обманывают и сразу изначально заявляют о сроках лечения. Для обновления волос и накопления в них мин. веществ нужны месяцы. О себе скажу следующее. Мою проблему Ан-тек решил. Было острое состояние, за месяц буквально потеряла волосы на макушке. Не знала, что делать. Лечусь уже год, волосы вернулись не только к прежнему состоянию, но и увеличились в кол-ве. И про пресловутый пушок - я его тоже наблюдала, потом вырастают полноценные волосы, даже по голове водишь на определенном этапе и чувствует подволосяной ежик. Это чудесное ощущение. Анализы они делают на микроэлементы. Смотрят, чего не хватает и назначают пить. По поводу персонала - абсолютно без нареканий. Все вежливые, воспитанные. Врачи хоть и разные, но их всего там человека 4. Я всех уже знаю лично и они в состоянии оценить динамику процесса. А потом, главный критерий - то, что вижу в зеркало я, а не говорят другие. Массажистки тоже все приветливые и вполне справляются со своими функциями. И никто уж точно никого не разводит потом на двойные процедуры. Просто вы не поняли изначально сути методики. Первым идет этап очищения фолликула, когда делается одинарная процедура, в которую также добавлены необходимые вам дефицитные микроэлементы, а потом начинается этап стимуляции роста волос иными составами с двойной процедурой. Все это рассказывается на первой консультации. Просто надо внимательно слушать. Лично я результатом довольна, хотя, конечно, деньги стоит немалые.
     
  18. Зашел сказать спасибо. К сожалению мало кто делает это в наши дни. Результатом доволен, возможно потому, что объективно смотрю на вещи. Ведь мне косы до земли никто не обещал. Но выпадение остановили, волосы укрепили, даже седина ушла. Рад, что не придется облысеть раньше времени. Врачам за постоянное ободрение тоже спасибо - несколько раз думал бросать это дело - три раза в неделю ездить в клинику - дело не шуточное, но, такая их работа - ободрять пациента и за это им тоже спасибо.
     
  19. Через месяц я не написала. Каюсь. Зашла только сейчас. И вот, что странно - писала-то в октябре, а запись датирована уже 25 января (???). Так вот. Лечусь уже почти восемь месяцев. Может быть, и есть какой-либо эффект, но он настолько незначителен, что никто, кроме врачей лаборатории его не замечает. Читала другие отзывы - кому-то говорили, что туда надо ходить ГОДАМИ. Не знаю, со мной речь шла только о 8-8, 5 месяцев. Длинных кос никто не обещал - но, ребята, как была плешивость - так и осталась, деньги потрачены, и немалые, надежда, что восстановится хотя-бы процентов 30% - о большем и не мечтала - пропала. Сегодня заплачу в последний раз и закончу на этом - просто больше денег нет. Хочу особо отметить - никаких отрицательных эмоций у меня нет. Писать стараюсь объективно. Совет начинающим - если у вас много денег и их особо некуда девать - лечитесь! Не филоньте и не пропускайте процедуры, выполняйте все указания врачей, рассчитывайте на годы лечения. И может быть, будет вам счастье!
     
  20. Денис

    Денис Guest

    Я не эксперт в области лечения волос. Лечение начал недавно, но результатами доволен. Состояние кожи на голове значительно улучшилось благодаря тому лечению, которое мне назначили. Вид волос тоже сильно улучшился. Рад, что обратился. Продолжаю лечение.
     

Поделиться этой страницей