АМВЭЙ

Тема в разделе "Бытовая химия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АМВЭЙ бытовая химия, средства личной гигиены Москва, Звенигородское шоссе, 4 www.amway.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юка

    Юка Guest

    Брала бытовую химию, конкретно - средство для духовок с кисточкой, цены-качество не соответствует вообще, у меня мистер мускул лучше отчищает мою духовку, чем это средство, которое дороже в 2,5 раза.
     
  3. Уметь обращаться надо. Это тебе не полено. У всего мира чистит, а у нее нет!!! парадокс!!!
     
  4. Н.В.А.

    Н.В.А. Guest

    Взяла ЛОК. Не могу нарадоваться, я как та мартышка бегаю по квартире и пытаюсь проверить еще на чем-нибудь чудеса ЛОКа. Просто прелесть. Ради эксперимента попробовала пеной Лока почистить грязный коврик у входных дверей, и он действиетльно стал чистым. Никакой тебе липкости, ни резкого запаха в отличии от всем известного Ваниша. А как он отстирывает вещи. Действительно зачем теперь кипятить, а детские вещи словно постоянно новые и кипельно белые. Ура, ура, наконец, то все белье и вся квартира действиельно может сиять белизной без всяких усилий. То же могу сказать и о средстве для унитаза, но ЛОК это действительно универсальное средство.
     
  5. Ну не знай, у меня все прекрасно отмыло. Может ты что-то не правильно делала или духовка у тебя до такой степени грязная, что только серная кислота эту дрянь вытравить может или проще выкинуть!
     
  6. Полностью согласна. Средство уникальное. Мне тоже очень нравится.
     
  7. Звонил на протяжении всего дня, никто трубку не снял или просто сбрасывали, хамство по отношению к клиентам.
     
  8. Я безумно рада, что продукция Амвей посетила мой дом! Это прекрасная возможность для тех, кто заботится о качестве своей жизни и жизни своих близких!
     
  9. Мистер мускул не так уж силен, чем средство от духовых шкафов, поверьте.
     
  10. Аноним

    Аноним Guest

    Чистит 100%.
     
  11. Очень понравилось средство для плит, и духовок. А также пятновыводитель, (аэрозоль). Пользуюсь только этими средствами.
     
  12. Мне лично очень нравится порошок для цветных тканей. Замечательно выполаскивается (нет запаха, бельё не хрустит ) по сравнению с другими порошками. 3-х кг. порошка мне хватает на полгода (семья 6 человек), стираю каждый день и иногда несколько раз в день. Отличное средство для мытья посуды, тоже хватает на 6-7 месяцев.
     
  13. Лучше будет очищать если наносить на теплую поверхность. А дама, у которой не работает это средство просто кем-то обижена. и амвей здесь ни причем?
     
  14. Ещё не много и сторожевую башню втюхивать станете. По товару: он нормальный и ни чего чудесного нет. Конкуренции на полках магазина он не выдержит, в т. ч. и по своим ценовым показателям.
     
  15. Roman

    Roman Guest

    Выдержит конкуренцию и по составу и по ценам (если научиться правильно считать). Определяющее слово в Вашем комментарии втюхивать . Разберитесь в товаре сначала. А не перекладывайте на него свое отношение с продавцами.
     
  16. Средства для стирки действительно достойные. Прекрасно выводят пятна, аромат стойкий после стирки. Цена, на мой взгляд, приемлемая. Решила и сама попробовать. Теперь и для цветного, и для темного белья только этим порошком пользуюсь.
     
  17. Muurmuromcewa

    Muurmuromcewa New Member

    Одно время были популярны, я тоже пробовала Амвей. Средства для чистки неплохие, а вот кухонные я не оценила
     
  18. Штука для очистки духовки и правда недурная, я им даже гриль чистил
     

Поделиться этой страницей