Амин

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Амин юридическая компания Москва, Боровая улица, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Marina

    Marina Guest

    Заключали договор с директором фирмы Амин 23 ноября 2014 года, номер договора 398. Основание - получение РВП. Тем самым, оплатив по договору 60 т. р. Срок исполнения договора составлял 4 месяца, т. е. до 30 марта 2015 г. Исполнитель директор Магеррам Абассов не исполнил взятые на себя обязательства по данному договору. На сегодняшний день Директор Абассов Магеррам скрывается от нас и не выходит с нами на связь. Ни РВП, ни денег в размере 60 т. мы не увидели. Сегодня, 9 июня 2015 г., результат - одни обещания и скрывания от нас. Магеррам Рамиз Оглы, прекратите дурить людей. Сколько вам обивают пороги люди. Вы же понимаете, что это те люди, которые не смогут пожаловаться на вас и вы этим пользуетесь! Хочется, чтобы никто не повторял наших ошибок и не связывался с этой фирмой.
     
  3. Уважаемый аноним, просим указать Ваши данные или прийти в наш офис, так как данных ситуаций и инцидентов в нашей компании не было. Но если Вы предоставите нам какие-либо бумаги подтверждающие ваши доводы, мы вернем вам деньги, и сделаем Вам РВП. Просим прекратить Вас писать недостоверные и ложные информации. Если у Вас какие-то личные мотивы или просто клеветать хотите, то не стоит Вам этого делать! Руководитель компании и его помощники всегда на связи.
     
  4. Страховая компания отказывала выплачивать мне ущерб от ДТП 94000 руб., а готова была оплатить 34000 руб. Я обратилась в данную компанию, где помогли мне взыскать со страховой компании 94000 руб. + все расходы. Спасибо им и руководителю компании.
     
  5. Прочитав негативный отзыв о данной компании могу сказать, что это все ложь и обман. Я сама занимаюсь иностранными гражданами, оформляем через данную компанию патенты, РВП, Вид на жительство и гражданство РФ. Не было ни одного раза, чтобы данная компания не выполнила свои обязательства. Они своевременно делают документы и подают в УФМС России. Если какие-то документы не получились (форс мажор), они возвращают всю сумму заказчику и за свой счёт доделывают документы. Могу одно сказать, что не надо чернить и лгать про данную компанию и про его руководителя. Вы аноним или кто вы там есть, принесите им документы, которыми Вы парируете (ссылаетесь) и они вернут Вам деньги. Но обманывать и вводить других людей в заблуждение не надо. Вы или не нормальный (-ая) головой или конкурент, который хочет навредить имиджу компании. Вы поймите, что те люди, которые с компанией АМИН работают, они будут работать и у них достаточно клиентов. Могу много клиентов привести, которые довольные их работой. А Вы сумашедщий (-ая), успокойтесь, у Вас головой не в порядке, если пишите такое. Полечитесь у психиатра. Если у Вас есть какие то вопросы, пишите мне на почту, я Вам отвечу.
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Уважаемая Расима! Хватит писать всякую ложную информацию в социальных сетях и под разными именами. Зачем от имени разных людей Вы пишете разные отзывы. Вы взрослая женщина, а ведете себя как ребенок. Мы с Вами ни разу договор не заключали, Вам никаких услуг не оказывали, Вы нашей компании деньги не оплачивали. Если Вы не прекратите писать ложные информации, мы вынуждены будем в отношении Вас написать заявления в полицию о клевете и о привлечении Вас к уголовной ответственности по ст. 128.1 УК РФ. Также подадим на Вас в суд в гражданском порядке о защите чести и достоинства. Если Вам это надо, то пожал., можете продолжать дальше писать.
     
  7. Расима

    Расима Guest

    Директор фирмы Амин. Аббасов Магеррам Р., вы себя называйте правильно по имени, хорошо? Чтоб порядочные люди понимали с кем имеют дело, ни с Михаилом Михайловым, а с Аббасовым Магерам Рамиз оглы. Значит вы утверждаете, что не было договора под номером 398 от 23.11.2014 г.? Вы ВРУН и ВОР и это по вам статья плачет, вам напомнить номер статьи? По вашей вине брату депортация, вы фальшивый человек. Вы бы про честь и достоинство не вспоминали не про вашу честь, а впрочем, вы не достойны многого. Без уважения к вам Расима.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Расима с данной компанией Вы договор не заключали, и они сами не будут (слава богу). Если у Вас имеются претензии к данной компании, обратитесь с претензией, которая будет рассмотрена и дан ответ, в соответствии с договором и закону. Покажите хоть письменную претензию, что Вы обращались к ним и они Вам отказали. Вам лечиться надо, а не на всех сайтах писать. Взрослая женщина, а устроили детский сад. Анна.
     
  9. Расима, Вы лгунья настоящая. С Вами договор не заключали. Для информации можем указать, что данная компания не виновна, что Ваш брат, поставил в паспорте фальшивые печати пересечения границы в РФ до обращения в данную компанию, которое потом выяснилось, после проведения проверки для получения РВП, и он незаконно находился и находится в РФ. Если у Вас или у брата имеются претензии к данной компании, обратитесь с претензией, которая будет рассмотрена и дан ответ, в соответствии с договором и закону. Покажите хоть письменную претензию, что Вы обращались к ним и они Вам отказали. Вашему брату неоднократно было предложено расторгнуть договор и вернуть ему деньги (15.04.2015 года и 26.06.2015 года). На, что Вы оба отказались подписывать данное Соглашения. Вам лечиться надо, а не на всех сайтах писать, всякую чужь. Взрослая женщина, а устроили детский сад. Алексей.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Расима, хват врать и обманывать, с Вами данная компания договор не заключала. А заключала с Вашим братом. Вы оба были поставлены в известность, что Ваш брат, поставил в своем паспорте фальшивые печати о пересечении границы в Россию до обращения в данную компанию, которые потом выяснилось после заключения Договора с ним и во время проведения проверки на получение РВП, и, что он незаконно находился на территории России. Вы хотели, чтобы данная компания дальше продолжила заниматься его делом и помогла ему. Данная компания помогала ему в России. Если Вы не знаете процедуру, как получают РВП (какие основания, какие документы нужны и в течение какого времени предоставляется), то почитайте. Вам заранее было сказано какие документы необходимы для РВП, а Вы лишь в мае 2015 года предоставили документы в данную компанию из Узбекистана. Так чья вина? Повторяем, если у Вас или у брата имеются претензии к данной компании, Вы обратитесь с письменной претензией в соответствии с договором, и претензия будет рассмотрена и Вам направлен ответ. Вы ни разу не обращались с письменной претензией в данную компанию. Устную можно выдумать. Покажите, ответ компании, где Вашему брату отказали, вернуть деньги. Вы приходили к ним в офис. Вашему брату неоднократно было предложено расторгнуть договор и были предоставлены Соглашения от 15.04.2015 года и от 26.06.2015 года о расторжения Договора, и вернуть ему деньги в течение нескольких дней. На, что Ваш брат отказался подписывать данные Соглашения. Последний раз Вы истерику в офисе завели. Кто Вы такая, чтобы они Вам деньги вернули? Деньги возвращаются тому лицу, кто заключил договор, а не постороннему лицу. Вместо того, чтобы Ваш брат приехал и расторг договор, Вы приехали. Для чего? Истерику и клоунаду устроить? Вам сколько раз говорили Вашему брату, подпишите Соглашения о расторжении договора, и Вам вернут деньги, но Вы не хотите. Если Вы больная, то лечитесь. Если Вам нечего делать, то идите в песочнице поиграйте, вспомните детство. А не на всех сайтах писать, всякую чужь и ложь. Анна.
     
  11. Расима

    Расима Guest

    Так кто же врёт? Что же так правда вам не нравиться, Мария? Вы неверно указали в одном из комментариев, с какой республики мой брат. Про какую истерику вы говорите, Мария? Вам присуще врать и обманывать. В данной ситуации, читая ваши типа оправдания, вы истерично ведете себя и неадекватно, хотя о чём это я? Аббасов М. Р., устроили клоунаду. Вы бы делами своими занимались, так как здесь отвечаете. Вы, Аббасов М. Р., оказывается совсем неумный человек, но мудрый в праве мошенничества. По вашим поддельным печатям моего брата депорт. Вы же угрожали нам. Надо же, буквально неделю назад вы утверждали, что не было договора 398. После публикации фото вы теперь приняли другую позицию. Вам самому не противно, Аббасов М. Р.? Кстати, можно и записи диктофона приложить. Мария, если вы стали теперь Анна, то обращаюсь к вам, умните свой пыл, не стоит кидаться такими словами и угрожать мне. Когда я приходила за документами, которые были в вашей фирме, то вы отрекались от всего и говорили, что на момент подписания вы ещё не работали и договора вы не видели. Как вы сказали, договор подписан 23.11.2014 г., а вы устроились феврале 2015 г. и вы не видели этот договор. Ну зачем опять врёте? Кстати, вы сказали, что вы даже не оформлены официально, вот ещё одно нарушение фирмы. Я ещё раз напоминаю, я сестра Рафаиля и представляю его интересы. Надеюсь вы все понимаете, что мы не отступим. Аббасов М. Р., будьте так любезны вернуть долги, то что вы взяли за услуги и последующие услуги, или вам приложить фото переводов помимо расписки.
     
  12. Расима

    Расима Guest

    Ген. директор фирмы Амин, вы 7 месяцев врали и обманывали, и каждый раз говорили завтра, через неделю, то вы в метро, то суде, то командировке, а мы верили вам, что вы Аббасов М. Р. выполните обязательства, но, увы, оказалось ложью и продолжают врать и оправдываться. Магеррам Рамиз оглы, прекратите врать. Семь месяцев надежды и веры до последнего к вам, как низко вы пали, а может вы и были на этом уровне. И хватит писать от имени разных людей, мои родным тоже есть, что написать вам лично, но мы не доходим до вашего уровня подлости оскорбления, вы Аббасов М. Р. взрослый мужчина офицер, оставайтесь мужчиной, раз вы мужчина.
     
  13. Спасибо компании юридической компании АМИН, что помогли мне по моему делу. Я полностью доволен результатом решения суда.
     
  14. Расима

    Расима Guest

    Аббасов Магеррам Рамиз оглы директор фирмы Амин , когда вы прекратите обманывать и обнадеживать людей? Верните наши деньги за не выполненную работу! Когда вы соизволите вернуть долг в размере 135 000 руб за не выполненную вами работу? Сколько вы будете бегать от нас? Почему вы не выходите на связь? Сколько можно врать?
     
  15. Расима

    Расима Guest

    Анна, или все же Мария, яростная защитница Аббасова М. Р. так на сегодняшний день 1.08 2015 г. нам не вернули деньги. Аббасов М. Р. скрывается от нас. звонили офис нас игнорируют. Может вы умалишенная.. при форс мажоре? И ваш директор Аббасов М. Р. продолжает врать и бегать от нас. Вы суть дела не знаете.. Так, что приведите свою голову в порядок. Посмотрела бы я на вас когда вас кинут на 135 000 р.? Когда Аббасов М. Р. писал и постоянно обещаниями кормил. Давайте скину всю переписку. Он бы сразу отказался от договора. Он же протянул до апреля, когда мы оказались в тупике. Если бы он подготовил по договору все документы, то не было бы всего этого. Так, что Анна, или кто вы там, не стоит кидаться не зная дела, а раз вы его ярая защитница, так объясните ему, чтоб вышел на связь и вернул все деньги, на этом тема закроется.
     
  16. Расима

    Расима Guest

    Хочу извиниться перед директором юридической компанией "Амин" Аббасовым М.Р. за то, что я негативно написала отзыв не обдумав о своих поступках. Прошу всех, кто прочитал данные отзывы не обращать на них внимания, это я написала от личной злости по личным мотивам не относящийся к работе Аббасова М.Р.. На самом деле все указанное мною данная информация в этих отзывах ложная информация, я уже ранее опровергала их на других сайтах в интернете. Аббасов М.Р. все сделал по нашему договору и претензий к нему не имеем. Извините Аббасов М.Р. за мои негативные отзывы.
     
  17. Спасибо Магеррам Рамизовичу за его помощь мне. Помог отстоять мои интересы в банке рененанс и в росбанке. Банки посчитали мне за просрочку платежей ( работу потеряла , компания обанкротилась), а пока искала работу 4 месяца , банк потребовал полной суммы возврата кредита + пени + штрафы. После встречи М.Р. с банками, банки убрали мне пени и штрафы, а сумму долга разделили на несколько месяцев, почти на год. В настоящее время нашла работу и оплачиваю согласно графику и частями погашаю задолженность основной долг и %. Спасибо этому человеку.
     
  18. Я довольна работой и оказанной услугой Магеррама Рамизовича. Благодаря его упорству в моём деле , отменили в Московском городском суде судебные решения в суде первых двух инстанциях, которые были незаконно вынесены судом. Успехом вам Магеррам Рамизович.
     
  19. Спасибо , спасибо и ещё раз спасибо за вашу помощь. Моему мужу гражданскому через суд отменили запрет на въезд в Россию. Я обратилась к Магеррам Рамизовичу через знакомых, которым он тоже помог. Спасибо богу, что такие люди работают.
     
  20. Огромное человеческое спасибо конкретно Магеррам Рамизовичу за помощь мне со спором с банком. Мне пришлось с банком судиться, которые обязали меня выплатить кредит взятый моим бывшим мужем без моего ведома 1 500 000 руб. и ещё проценты и штрафы. Я теперь ничего не буду платить. Я так рада. Ура , ура и ура)))
     

Поделиться этой страницей