AMARTI

Тема в разделе "Швейные фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    AMARTI производство одежды Москва, Парковая 3-я улица, 41-А www.amarti.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вера

    Вера Guest

    Компанию нашла в интернете. Позвонила по номеру: 8 (968) 564-17-17, ответила менеджер Светлана, все подробно объяснила. Я забираю сама, т. е. самовывоз. Но перед покупкой, естественно, хотела ознакомится с продукцией. Не хотелось покупать кота в мешке . Один минус - это нет, как такового, шоу-рума у них. НО и это не стало, так сказать, большим минусом. Приехала 05.05 в офис, мне все понравившиеся модели принесли со склада. Я их просмотрела, потрогала ткань, просмотрела швы. Я в этом плане привередливый человек и надо отдать должное за терпение менеджерам. Собрала заказ. Цены у них не кусаются. Мои покупатели тоже довольны. 26.05.2015 г.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Компанию нашла в интернете. Позвонила, менеджеры все подробно объяснили. Один минус - это нет как такового шоу-рума у них. НО и это не стало, так сказать, большим минусом. Приехала в офис, мне все понравившиеся модели принесли со склада. Я их просмотрела, потрогала ткань, просмотрела швы. Я в этом плане привередливый человек и надо отдать должное за терпение менеджерам. Собрала заказ. Цены у них не кусаются. Мои покупатели тоже довольны.
     

Поделиться этой страницей