АМАДЕЙ ГК

Тема в разделе "Цветы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АМАДЕЙ ГК цветы, посадочный материал Москва, Вешняковский 1-й проезд, 2-А www.amaday.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Порадовал ассортимент всего. Очень хорошие цветы. Покупала букет маме. Букет простоял очень долго. Спасибо!
     
  3. Заказывала здесь букет для подруги на рождение ребенка. Сервис отличный, букет составили со всеми пожеланиями, осталась довольна и качеством и ценой. В следующий раз обращусь еще.
     
  4. Lotosankh

    Lotosankh Guest

    Покупала рассаду цветов на дачу в прошлом году, все растения без проблем прижились, и мы остались очень довольны, в этом году снова отправлюсь к ним за рассадой. Спасибо вам за качественный товар, жаль, что не все продавцы так как вы следят за качеством продаваемой продукции!
     
  5. Наташа

    Наташа Guest

    Уже более 5 лет заказываем для фирмы своей цветы в больших количествах и просто для друзей и родственников. Остаемся всегда довольны самим качеством продукта и ценой. Очень устраивает. Персонал тоже очень дружелюбный, всегда поможет и посоветует, что лучше выбрать и взять!
     
  6. Ultrashilo

    Ultrashilo Guest

    Вместе с женихом покупали букет к свадьбе. Консультант терпеливо выслушивал мои капризы. Букет составил просто АХ. Смотрю на свадебные фото, глаз не отвести. Подруге тоже посоветую.
     
  7. Ladypenguin

    Ladypenguin Guest

    Неоднократно заказывали букеты через сервис данной компании. И всегда букеты были выше всяких похвал. Хочется отметить работу флористов, так как букеты составлены с отменным вкусом. Просто молодцы!
     
  8. Светик

    Светик Guest

    Всегда покупаю букеты к праздникам и всегда очень довольна. Спасибо вам, качество исполнения отличное, также радует профессионализм флористов, и цены приятно удивляют.
     
  9. Отличный цветочный магазин. Заказал у них в подарок девушке букет цветов. Когда я его увидел, моей радости не было предела, так красиво оформили, всё ровненько, аккуратно. Девушка была в восторге, и простоял букет долго. Советую всем сюда обращаться. Скидки обещают постоянным клиентам.
     
  10. Terehov

    Terehov Guest

    Доволен качеством обслуживания и продукцией этого магазина. Несколько раз брал оптом, и радовал жену шикарным букетом. Спасибо флористам!
     
  11. Tanyuha09s

    Tanyuha09s Guest

    Хороший магазин. Уже несколько лет заказываю цветы у них. За это время никаких проблем не возникало. Большой выбор букетов.
     
  12. Спасибо вашему сервису за быструю доставку цветов. Уже не первый раз обращаюсь к вам и всегда довольна. Обращалась и в другие сервисы, но такого идеального выполнения заказов еще не встречала. Так держать! Буду к вам обращаться еще. Спасибо вам большое.
     
  13. Покупал шикарный букет в этом магазине на годовщину свадьбы. Всё подобрали, жене очень понравился букет. Порадовал вежливый персонал и низкие цены.
     

Поделиться этой страницей