Alutech

Тема в разделе "Двери, ворота, шлагбаумы автоматические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Alutech производство автоматических ворот Одинцово г., Внуковская улица, 9 +7 (495) 221-62-00 alutech-group.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не выдержал я и подался искать справедливости в Интернет! Во время заказа в 2009 году менеджер компании звонко щебетал о антикоррозионных свойствах продукции компании. Поверил я. а зря. Ворота начали ржаветь где только можно, хотя климат у нас умеренный, особых нагрузок и по влаге, и по морозу нет. Подскажите, что делать? Потому, что сам менеджер ничего вразумительного посоветовать не смог. А ворота-то недешевые! Надеюсь на эффективные советы, спасибо.
     
  3. Я работаю как партнер с Алютех уже несколько лет. Что могу точно сказать, это компания-гигант и с ней сложно конкурентам))) Огрехи, конечно, есть… Не делает ошибок только тот, кто ничего не делает. Но хочу вам сказать, что то, что было еще три года назад, да в той же программе работы с партнерами, да и в целом в развитии всех направлений – это оооочень большой прогресс. Вот кто не стоит на месте, так это Алютех. Они каждый день усовершенствуют процессы вокруг себя и совершенствуются сами. На сегодняшний день претензий практически нет. Ну как претензий? Есть вопросы. На них дают ответы. Или говорят, когда дадут. Умеют признавать ошибки и работать над ними. И еще… СЛУШАЮТ. Вот это важно. Это мало кто умеет.
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Реально, ребята молодцы, Алютех рулит сегодня в сторону Европы, посмотрите на качество! Я работаю с ними около года и могу сказать, что это выгодно! По воротам вообще проблем нет, роллетка правда у меня хуже идет! Одно могу сказать, что заказчик в двух случаях из трех спрашивает Алютех. Один заказчик вообще думал, что Алютех – это чешская контора))))
     
  5. Егор

    Егор Guest

    Вчера установил себе рольставни Алютех на первый этаж! Реально круто, все, что про них читал в инете - все правда. Целехонькие, ровные ламели, и вся конструкция – понравилась. Автоматическое управление – просто песня! На ночь опустили рольставни – утром они в заданный час поднялись, с шумом правда небольшим, но проснулись с удовольствием и никакой тебе духоты, прохлада! Это притом, что ночью было +22!
     
  6. Качество, система маркетинга и желание развиваться по-европейски - вот отличительные особенности Алютех . Они хотят, чтобы и их партнеры зарабатывали деньги, поэтому никогда не идут на дешевые ценовые войны с конкурентами. Ведь качество не может стоить дешево. Когда клиенты звонят и говорят, что мне предлагают аналогичные ворота или рольставни, но в 2 раза дешевле, - в это мало верится. Это как две машины - лада и тойота. Вроде обе машины, обе едут, по 4 колеса. В чем же разница? А она как раз очевидна. Спасибо тебе, Алютех , за то, что развиваешься!
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Ребята, роллеты – это действительно клеевая штука))) насколько я всегда считал их бессмысленной покупкой для нашего климата, - сейчас говорю респект их производителю -Алютеху. Купил этой весной себе дачу в Подмосковье. И так меня смущали роллеты на доме. Сам дом здоровский и участок большой. Думаю, ладно, будут напрягать – демонтирую. Но когда стояла жара – я на даче тащился от прохлады! Без кондера, без вентилятора. Семейство мое тоже в восторге!
     
  8. Не хочу, конечно, чтобы кто-то пытался перехватить моего поставщика, но, думаю, продукции всем хватит) Имею в виду Алютех. Сотрудничаю с ними уже больше двух с половиной лет и могу сказать, что за все время никаких серьезных ляпов не было. Бывали, конечно, мелкие спорные вопросы, но договориться удавалось всегда. Главное, их активно покупают, и спрос постоянно растет именно на их продукцию.
     
  9. Присоединяюсь, а ещё проблема зимой, когда из-за разницы температур стыки панелей начинают обрастать инеем и льдом, а при открытии они с хрустом открываются и их заклинивает. Прошло уже две зимы, а петельки бедные уже вот-вот вывалятся! Представитель завода открещивается, говорит не может быть и предлагают перед открытием сдалбливать лёд, ну не идиотизм ли для автоматических ворот?! Фото прикреплю позже!
     
  10. Всегда думала, что найти роллеты, которые бы не портили внешний вид дома, нереально. Думала, они темные все, коричневые и т. д. оказалось, это у наших людей вкусы такие. Потому что полистала каталоги того же Алютеха, там всего-всего хватает! Пожалела, что раньше не глянула. Выбрала в итоге «ирландский дуб», очень-очень красиво смотрится!
     
  11. Егор

    Егор Guest

    Как представитель компании Дилера Алютех, могу рассказать Вам о причинах и методах борьбы с коррозией. Причина в том, что у Вас на воротах отсутствует полезная дополнительная опция: комплект для влажных помещений, она как раз и включает в себя оси роликов и крепежные элементы из оцинковки, а так же нержавеющий трос. Исправить можно заменой роликов тросов и метизов.
     
  12. Купил ворота этой фирмы. Ничего плохого сказать не могу. Панели толстые, как и заявлено производителем, пена плотная внутри. Цвет красивый - золотой дуб, переливается на солнце. В общем good!
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    Сломался замок. АЛЮТЕХ отказал в ремонте, т. к. замки, установленные 3 года назад они не меняют и не ремонтируют. Стоимость замены замка + заменить панель равна стоимости половины ворот.
     
  14. У Алютеха появились красивые ворота Золотой дуб по акционной цене. Заказал себе 2500 х 2125 - 36000 рублей. Понравилась быстрая реакция партнера на мою заявку (оставлял на сайте Алютеха), приезжал обмерщик, скоро приедут и ворота!
     
  15. Артем

    Артем Guest

    Фото 100% с какой-то мойки автомобилей, заказчик в свое время сэкономил на антикоррозийном пакете, а сейчас плачется, сам ворота ставлю с 2006 г и знаю о чем говорю.
     
  16. Алекс

    Алекс Guest

    Конечно, не у всех есть друзья-строители. Но мне повезло. По совету своего друга я обратил внимание на прочность самой роллетной конструкции. Ведь в моем понимании, да и многих таких же, как и я, простых, не связанных с этой сферой, людей, роллеты – это уже какой-то сложный механизм. Тем не менее, производители, которые любят сэкономить на качестве и заработать на покупателе, даже этот сложный механизм могут превратить в абсолютно неустойчивый. Установив роллеты от Алютех, я знаю точно, что толщина направляющих шин в них выше средней по рынку, а профили сделаны не из вторичных алюминиевых сплавов. И для этого совсем не нужно быть экспертом, чтобы понять, какие плюсы от такого подхода к выпуску роллет.
     
  17. Борис

    Борис Guest

    Поставили во двор шлагбаум Алютех. Как только сборку закончили стало сразу видно, что эта конструкция проработает недолго. Краска облупилась кое-где почти сразу, стали появляться места со ржавчиной. А когда после недельных дождей он просто перестал работать, его разобрали увидели, что практически везде отсутствует обжимка. Как на этой фотке.
     
  18. По глупости поверил работникам ООО Шеф-Монтаж и заказал аж 3 ворот. Ни один электропривод на этих трех воротах, смонтированных ООО Шеф-Монтаж путем не работает. Их работники замучились настраивать. Похоже не правильно рассчитали нагрузку и установили эл-привод, мощность которого маленькая. Вот сегодня написал претензию и оставил на рассмотрение. Никому не советую такие ворота. Договор № ВГ 02/10-1, Эл-привод: Комплект для автоматизации промышленных ворот ASI50Kit.
     
  19. Vasily

    Vasily Guest

    Решил сэкономить и поставил себе не секционку, а роллетные ворота. Разгула преступности у нас нету, не хотелось заморачиваться, да и по деньгам совсем другой разговор. Потом не ездил на дачу с 2 месяца, приезжаю а от дождя на воротах приличный такой слой земли. Причем грязь уже внутрь ворот полезла, так и не открыть их будет. Краска тоже полезет. В итоге, нервничал только зря, ничего не потерлось, намотка вообще отлично работает. Спасибо Алютеху за такое качество!
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Сам убедился, что Алютех – золотая середина по кошельку и качеству. Ворота за 2 года не выгорели, работают как в первый день установки. Я доволен!
     

Поделиться этой страницей