АЛЬТЕРВЕСТ

Тема в разделе "Мороженое оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЛЬТЕРВЕСТ мороженое 8.30-17.30, сб, вс - вых. Москва, Лихоборская набережная, 14 www.alterwest.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня мы ездили на экскурсию на завод Альтервест. Снаружи оформление цивильное, а изнутри - ужас: с потолка капает грязная вода, на полу лежат какие-то шланги из которых тоже льётся вода на пол, потолок и пол обшарпан и, вообще, не советую ездить туда.
     
  3. Торгуют ужасным мороженым и просроченными полуфабрикатами.
     
  4. ElenaZzz

    ElenaZzz New Member

    Экскурсия на фабрику состояла из нескольких этапов. Автобус для группы заказывали у фабрики. Все условия по договору были выполнены. Автобус был большой и комфортабельный, водитель внимательны. Доставили нас немного заранее на фабрику. Там, пока мы ожидали своего времени нас встретили аниматоры. Детям некогда было скучать, потому что они всегда были чем-то занято. То играли, то танцевали. Большой плюс. К детям относятся с пониманием. Потом началась экскурсия, переоделись в спецодежду, помыли руки и пошли смотреть производтсво. Производство очень интересное, большое. Детям все рассказали и дали попробовать сахарные рожки, которые только что испекли. Потом был мастер-класс. Шоколадный фонтан, детям понравился больше всего. А в сочетании с вкуснейшим мороженым – двойное удовольствие. Потом с нами поиграли в игру, нужно было отвечать на вопросы про мороженое. Очень неожиданные и интересные вопросы. А дальше, каждому платному участнику подарили коробку морожного и твороженого. Бесплатным сопровождающим подарки е вручают, но можно докупить по 400 руб. Дети довольны, а это самое главное!
     
  5. albinka

    albinka New Member

    Производство супер! Организация мероприятия на высоте. Экскурсия интересная, все показали, разрешили подойти и внимательно все рассмотреть на производстве. Веселые аниматоры-экскурсоводы, вкусный мастер-класс. Подарили подарки, продукция фабрики. Всем советую!
     
  6. mary_cristmas

    mary_cristmas New Member

    Посетили экскурсию вместе с классом! Детям очень понравилось. Они как не в себе с любопытством рассматривали все производство и на перебой задавали вопросы аниматору ( на все вопросы ответили ). Вкусные вафельные рожки, которые нам удалось попробовать на самом производстве, при нас же их и делали. После самого производства, нас пригласили в комнату для мастер-класса. Там было тоже очень интересно- шоколадный фонтан, множество различных штучек для украшения мороженого ( посыпки и джемы. Джемы супер вкусные! )
    Еще у нас работал магазин, и нам удалось увезти с собой кучу мороженого. Цены намного ниже, чем в магазине
     

Поделиться этой страницей