АЛЬТЕРНАТИВА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЛЬТЕРНАТИВА медицинский центр 9.00-21.00, сб, вс 9.00-18.00 Москва, Староданиловский Бол. переулок, 5, строение 3 www.alternativa-mc.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. По результатам внешней кольпоскопии была выявлена незначительная эрозия - после операции выставлен счет на 17 тысяч, я растерялась и заплатила. Позже, позвонив в клинику инкогнито, спросила цены на процедуру - стоят от 8,5 - на вопрос за, что сняли 17 тысяч в простейшем случае. Ответа не было. Цены завышены в три раза. Не соответствуют тому уровню, который оказывается.
     
  3. Вера

    Вера Guest

    Ходила на прием к мануальному терапевту по акции. Впечатления негативные. 1) Девушка на ресепшене очень бестолково объяснила дорогу к центру. Приехав на м. Тульская за 40 минут до начала сеанса, до вашего центра я добралась через 10 минут после начала сеанса. 2) Придя в центр, мне пришлось выслушивать претензии девушки на ресепшене по поводу моего опоздания в очень хамском тоне. Через некоторое время после меня появилась женщина, которой та же самая девушка на ресепшене точно так же бестолково объяснила дорогу, она точно так же из-за этого опоздала на процедуру и точно так же была вынуждена выслушивать хамские замечания девушки на ресепшене. 3) По условиям акции процедуру должен был проводить доктор Коновалов. Однако по приезде в центр обнаружилось, что вместо доктора Коновалова меня отправили к доктору Акопяну, о котором мне отказывались давать сведения, как-то: его образование, опыт работы, ученая степень и время работы в данном центре. 4) По условиям акции процедура должна была длиться 1 час. Я зашла к доктору в 13.00, в 13.40 я вышла из кабинета, т. е. мне сократили сеанс на 20 минут без предупреждения. 5) Вместо мануальной терапии доктор Акопян основное время процедуры посвятил баночному массажу, что меня не устраивает, т. к. баночный массаж стоит значительно дешевле мануальной терапии. 6) В условиях акции было написано, что мне будет выдан диск с результатами диагностики. Однако такой диск мне предложен не был. Итог: считаю, что со стороны центра Альтернатива были не выполнены обязательства по договору купли-продажи услуг.
     
  4. Страдаю псориазом, уже все мази перепробовал, все бессмысленно. Заболевание так распространилось, что поражена буквально вся кожа. Я обратился к дерматологу Мельникову, который порекомендовал курс плазмафереза и капельниц, которые я выполнил здесь же в Альтернативе. Высыпания очень быстро прошли и обратно не появляются. Спасибо за качественное лечение.
     
  5. Gall

    Gall Guest

    В клинике лечу зубы. Я давно понял, что гораздо выгоднее лечить зубы подороже, но зато качественно, поэтому и выбрал для себя лечебный центр «Альтернатива». Стоматологическое отделение в Альтернативе расположено на первом этаже, недалеко от ресепшен. Вообще, клиника располагается в 2-х рядом расположенных зданиях. Я был в главном 2-х этажном корпусе. У врачей довольно плотный график работы, так, что запись ведется на несколько дней вперед. Я обратился с острой болью, и врач Чекулаева приняла меня без записи. Очереди у кабинета нет, каждый больной приходит точно в назначенное ему время. В кабинетах современные стоматологические кресла и оборудование. Я без особого напряжения вылечил 5 зубов (естественно не все сразу, а по очереди), примерно за 3 месяца. Заплатил по прейскуранту.
     
  6. Протезирование в Альтернативе на высшем уровне. Специально искал клинику, которая по замкнутому циклу протезирования работает (то есть имеет свою зуботехническую лабораторию). Так как получается и быстрее, и точнее протезы. Наблюдаюсь уже год исключительно в стоматологии. Сначала требовалось изготовить коронки. Сделали цельнокерамические с цирконием, оказалось очень удачно. Один раз и на всю жизнь, так как они не стираются. А сейчас обратился на удаление зуба с немедленной имплантацией. Так как зуб передний важно было не ходить с дырой вместо зуба. Мне все сделали быстро, а пока ранка заживала поставили временный зубной протез, да так, что пропускать работу не пришлось.
     
  7. Марфа

    Марфа Guest

    Большинство российских врачей получили образование в наших мединститутах и мыслят косно, шаблонами. В результате диагноз оказывается неправильным, а лечение – неэффективным. Именно из этих соображений я выбрала для себя частный центр Альтернатива. Почитала их сайт и поняла, что здесь подходы с одной стороны традиционные, а с другой используются все альтернативные возможности из нетрадиционной медицины. При этом врачи клиники – все кандидаты и доктора наук, то есть имеют практический классический опыт. На первых порах я лечилась только у стоматолога Чекулаевой, так как она очень грамотная доктор и с хорошими руками, да и пломбы в центре самые современные. А позже познакомилась с врачом Хорол Мариной Игоревной (гастроэнтерологом) и стала лечиться у нее. Причем она владеет восточными методиками обследования и лечения, которые использует наравне с медикаментами и диетой. Спасибо вам доктора Альтернативы за то, что вы боретесь за результат и никогда не останавливаетесь в своем поиске новых возможностей лечения. Всем, кто не может вылечиться в обычных клиниках, рекомендую Альтернативу!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    В частной клинике Альтернатива, расположенной по адресу Москва, Большой Староданиловский переулок, дом 3, я наблюдаюсь 6 лет. Сначала у эндокринолога, а теперь у всех, требуемых мне специалистов (гинеколог, диетолог, терапевт и невролог). Это клиника семейного типа, уютная, чистая. Всегда приветливый персонал. Цены не маленькие, но и аппаратура там самая современная. Кстати, в последнее время вижу скидки на разных сайтах на обслуживание к Альтернативе. Сама только пару дней назад купила купон на годовое обслуживание за 3850 рублей. Очень удобно. Теперь придется оплачивать только анализы, инструментальные обследования, а консультации специалистов бесплатно.
     
  9. Привет всем, кто, как и я, выбрал для лечения медицинский центр «Альтернатива». В очередной раз была 19.01.12. Наблюдаюсь в клинике больше 10 лет (с самого ее основания). Подружилась с многими врачами и частыми клиентами. Дружный сплоченный коллектив! Всё здорово, молодцы! Меня все устраивает в этой клинике, всегда можно позвонить, записаться на прием (если нужно перенести визит – пожалуйста). Несколько слов хочется добавить про оборудование. За тот период, что я наблюдаюсь, клиника закупила много новых аппаратов (например, в последние годы появились дентальная компьютерная томография и аппарат для дуплексного сканирования сосудов). Согласитесь, немалые затраты при весьма умеренной ценовой политике компании. Все оборудование современное. Руководство центра быстро реагирует на появление новых методик – врачи отправляются на обучение, соответственно быстро внедряется новый, более современный метод лечения. В этот раз я пришла в клинику со своей дочерью – неправильный прикус. Очень внимательно дочь осмотрел гнатолог, главный врач Хорол И. И. Решили воспользоваться акцией с сайта Группон и исправить прикус по новой технологии «инвизилайн», с 50% скидкой. Сделали необходимое обследование. Слепки отправили на изготовление капп. Отдельное спасибо милым девушкам, администраторам и всему персоналу за внимательное отношение!
     
  10. Очень благодарна за оказанную высококвалифицированную помощь в лечении и протезировании зубов верхней челюсти Эрасту Арамовичу, среднему мед. персоналу и всему стоматологическому кабинету. Всему обслуживающему персоналу спасибо за чуткое, внимательное отношение к людям.
     
  11. Большое спасибо врачам стоматологического отделения за отличную работу. Мне поставили имплант, работу провели на высоком уровне. Весь процесс по подготовке и установлению импланта был сделан замечательно. Я рекомендую клинику.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Я солидарна с Вами, Андрей. Мне реально помогли в центре Альтернатива. И я хочу выразить огромную благодарность за необыкновенное внимание и реальную помощь, оказанную при лечении. Подход и лечение нетрадиционные, что радует и удивляет. Спасибо, что есть такие врачи и такая клиника. Это как луч света для многих страждущих.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Врач невролог, мануальный терапевт, Шорников Михаил Юрьевич, очень хороший, знающий свое дело специалист, практик. Мне помог без лишних обследований и анализов, только все самое нужное. Большое спасибо! Всем советую.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Была на приеме у Акопяна Эмиля Юрьевича. Через 2 часа после сеанса иглотерапии начались сильные боли в спине и затруднения дыхания, которые продолжаются уже 7 дней и не уменьшаются. Вышеуказанные симптомы ранее никогда меня не беспокоили. После соответствующей жалобы данному «врачу» он мне ответил, что «это нормально, открылся канал, сейчас все пройдет». Сделал массаж, но ничего не изменилось. Обидно, что такое радостное событие, как открытие канала, проходит столь мучительно… Уважаемые читатели форума! Если Вы сможете рекомендовать действительно хорошего специалиста, который смог бы помочь в данной ситуации по приемлемой цене – буду очень признательна. Пришлите, пожалуйста, его координаты на адрес: 727paul@mail.ru.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Складывается впечатление, что большинство положительных отзывов написано руководством клиники. Уж больно слог похож.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Правда учатся врачи исключительно за свои деньги, работают в праздничные дни за обычную оплату, а еще не получают отпускные и больничные. Ну просто супер клиника. Компьютеров нет, мебель старая и менеджеры раз 2 месяца меняются. Но это ведь не главное.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Шарашка та еще. Была в клинике по купону у гинеколога (Дина Исакховна): анализ на 15 ПЦР, мазок, УЗИ. Поскольку пришла по купону, никакого ах-сервиса не ждала, но они даже меня удивили. Судите сами – это только самые яркие моменты: 1. Доктор провела рекламную акцию вакцинации от ВПЧ со словами, что мне просто необходимо ее сделать. Интернет просвятил меня, что мнение об этой вакцине неоднозначны, стоит она около 26 тыс руб, и делается женщинам до 26 лет т. к для тех кто старше, эффект вообще не изучен. Мне почти 29 лет. 2. Убеждая меня на вакцину она впарила дополнительный анализ на ВПЧ 16,18 за 1100 руб. Дома я посмотрела, что анализ входит в мой купон, да и вообще стоит раз в 5 дешевле в лабораториях типа ИНВИТРО или КДЛ-Тест. Решила поднять этот вопрос на повторном приеме по результатам анализов – и с удивлением обнаружила вместо анализа на два ВПЧ 16,18 про который говорила доктор анализ на 12 ВПЧ! Она точно мне это не предлагала и я бы точно не согласилась, но поскольку чек, который они выдают, выглядит как в занюханном ларьке – общая сумма, без расшифровки на клочке бумаги - доказать уже ничего не возможно. 3. Доктор впарила мне бакпосев (1450 р). Я, в принципе, сама думала его сделать, но тут два забавных момента. Уговаривая на анализ она сказала: если раньше вам говорили, что бакпосев ничего не показал, это полная ерунда! Так быть не может. И сделать его надо обязательно, только с ним можно назначить правильную схему лечения! Через 10 минут: Вы придите сначала по результатам ПЦР, я назначу лечение, а потом по результатам бакпосева отдельно (правильно, дополнительный прием – дополнительная оплата). По результатам анализа: Бакпосев ничего не показал… Видите противоречия? 4. На повторный прием доктор опоздала на 15 минут, накинула халат не застегивая на уличную одежду, отдала мне результаты со словами: «все в порядке»! На вопрос, что мне делать с обнаруженной Candida сказала: «Ничего». И умчалась болтать с коллегами. 5. Мы договорились сделать УЗИ в мое второе посещение (в 1-ю неделю цикла). Когда я догнала врача в коридоре, чтобы про это напомнить, она сказала: придете потом на 7-й день цикла. У меня был как раз 7-й день, просто она не сочла нужным это спросить. Просто лень было, видимо. А еще одно посещение – это же дополнительная оплата. 6. Еще пыталась впарить УЗИ груди. Цены на УЗИ, которые она озвучила, раза в 3 больше чем в нормальной коммерческой клинике. 7. Пока ждешь в очереди можно насладиться громкогласными обсуждениями планов и личной жизни врачей из каждого второго кабинета, для этого двери специально приоткрыты 8. Да, кстати. Из 15 ПЦР, которые мне должны были сделать, сделали только 13. 2 осели непонятно где. Разбираться с этим не было уже желания, такое отвращение к тому моменту у меня вызывала клиника.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Вот уже полгода ожидаю, когда клиника Альтернатива развалиться и все не могу дождаться. Не перестаю удивляться наивности врачей, которые устраиваются в этот центр на работу и доверчивости пациентов верящих положительным отзывам. Нормальный врач не будет работать даром (а зарплату задерживают на 3-4 месяца), остаются те, кого не берут работать в приличное место. А если врач плохой специалист - так ли важно, что его консультация дешевая, ведь вам все равно придется идти ее перепроверять ( а это опять деньги). И вы никогда не будете уверены, что у вас нет проблемы со здоровьем после такого комплексного обследования или можете обнаружить кучу несуществующих проблем.
     
  19. Тамара

    Тамара Guest

    Обращалась 2 раза. Первый раз делала анализы и в гинекологии доктор такого наговорила и внушила необходимость сделать массу анализов и, конечно же, оплатить. Никакие ее диагнозы не подтвердились. Хорошо, что вовремя остановилась, потому что после анализов в ее прочтении, мне осталось жить совсем немного, если не буду следовать ее указаниям и платить за дальнейшее долгое лечение. Доктор же в моей ведомственной клинике, посмотрев анализы, сказала, что все в норме и таких горе-специалистов надо судить! Второй раз дочь сходила к мануальному терапевту с проблемой в шее. Так тот и вовсе умудрился на первом же приеме нанести ей своим профессиональным осмотрам травму руки. После снимков УЗИ выяснилось, что у дочери разрыв связок. И еще бы немного, то пришлось бы даже операцию делать! Уже 4 месяца рука так в норму и не пришла! Люди, бегите от них, если вам дороги деньги, а особенно ваше здоровье!
     
  20. Юнона

    Юнона Guest

    Клиника оставляет после себя двоякое впечатление. Лечусь у врача Дины Иссаковны - отличный врач, хороший, знающий специалист - это у нее не отнять, очень чуткая, внимательная, в этом смысле она молодец. В клинике очень не прозрачная система оплаты, нет прайс-листа доступного для клиентов, цены - это тайна покрытая мраком, врач, что-то делает, потом приносит администратору какие-то шифры и вы платите деньги не понимая за что???? Вам дают чек, в котором только цена без расшифровки, что делалось и за сколько - не понятно! Врачу вечно некогда, а администратор ничего не знает, у него только секретные коды. Это конечно, напрягает. И очень, особенно, когда речь идет о больших деньгах и о здоровье. В общем, дорогие сотрудники клиники Альтернатива , если вы хотите расширять круг своих клиентов, а не отпугивать старых, нужно сделать ценовую политику более прозрачной, открытой и люди к вам потянутся. Меня лично там хорошо лечат, хотя не знаю, возможно за такие деньги, что я заплатила в другой клинике лечили бы и лучше, не могу утверждать, но лечат хорошо, отношение мед. персонала хорошее, отвечают на любые вопросы, в этом смысле я довольна. Но денежный вопрос меня настораживает.
     

Поделиться этой страницей