АЛСЕНА-Л

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЛСЕНА-Л грузоперевозки 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Гостиничная улица, 3, корпус 11, оф. № 309 www.alsena.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Переезд дело не простое и всегда волнительное. Одно дело квартира, а когда меняешь место под офис, с одного конца города на другой, тут сложнее. Мне транспортную компанию посоветовал муж, он уже работал с Алсена-Л. В общем, что порадовало - цена, плюс аккуратность сотрудников, все упаковали и доставили на место быстро, в целости и сохранности, а офисной техники, кстати, было достаточно, ничего не разбито, это важно. Сестре для квартирного переезда тоже порекомендую обратиться в эту компанию, лучше доверить дело профессионалам!
     
  3. Алёна

    Алёна Guest

    Переезд - сложное для меня событие. Обратилась в компанию Алсена и осталась довольна. Вещи были перевезены в целости и сохранности за короткое время. Ничего не было утеряно во время переезда.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Я мамочка с двумя детками и переезд представлялся мне чем-то страшным, настоящей катастрофой. В интернете наткнулась на эту компанию. Как они мне помогли, не передать словами. Все перевезли, быстро, аккуратно, мне даже нервничать не пришлось. Огромное спасибо!
     
  5. Добрый день! Спасибо сотрудникам компании Алсена. Заказывал машину для переезда с квартиры на квартиру. Перевозил полностью все вещи и мебель. Подобрали подходящую машину, аккуратные грузчики, сервисом доволен. Все сделано, как надо. Всем рекомендую!
     
  6. Хотела бы выразить благодарность компании Алсена-Л, я обратилась к ним за помощью при переезде из квартиры в загородный дом. Вещей и мебели было много и перевозить все это было далеко. Тем не менее все обошлось в кратчайшие сроки. Мебель была доставлена без повреждений, трезвые грузчики все аккуратно перенесли в дом. Буду рекомендовать компанию Алсена-Л знакомым.
     
  7. Делали заказ неделю назад, все устроило. Быстро, оперативно ребята работают. Транспортная бригада в сроки уложилась, хотя даже уже не надеялись, но организация работает очень и очень слаженно.
     
  8. Воспользовался услугами фирмы Алсена-л, хорошо работает транспортная компания, особенно впечатлило складское хранение, товар был в целости и сохранности, а главное цены не кусают.
     
  9. Олеся

    Олеся Guest

    Воспользовалась услугами компании Алсена-л, отличная транспортная компания, организовали мой переезд на высшем уровне, четкая, отличная работа, бережное обращение к мебели!
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность фирме Алсена-Л . Мы переезжали из другого города и решили воспользоваться услугами данной компании, но прогадали со сроками и не успели снять квартиру, а вещи уже приехали, пришлось оставить на хранение. Вещи сохранили в целости, ничего не испортили, не разбили. коробки все были сухие, чистые, не мятые. Спасибо вам за внимание и понимание.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность фирме Арсенал! Мы переезжали из другого города и решили воспользоваться услугами данной компании, но прогадали со сроками и не успели снять квартиру, а вещи уже приехали, пришлось оставить на хранение. Вещи сохранили в целости, ничего не испортили, не разбили, коробки все были сухие, чистые, не мятые. Спасибо вам за внимание и понимание.
     
  12. Нам помогли организовать переезд большого дома. Все вещи были тщательно упакованы, маркированы и стикерованы. Грузили все аккуратно. Мы пользовались услугами временного хранения на складе компании. Склад сухой, работает вентиляция, мы были спокойны, что наше имущество не покроется плесенью и не отсыреет. Нам понравилось пользоваться услугами Алсена-Л.
     
  13. Антон

    Антон Guest

    Я впервые вижу настолько ответственную фирму по доставке груза. Очень четкая, быстрая работа без изъян. Сохранность на высшем уровне, беспокоиться за свои вещи не стоит. Отзывчивые работники, которые прислушиваются к Вашему мнению. Я полностью доверяю данной фирме.
     
  14. Виктор

    Виктор Guest

    Во время переезда, понадобилось перевезти мебель и вещи. Так вот обратился именно в эту компанию грузоперевозок. Перевезли все быстро, дешево, а главное не одна вещь не пострадала. Рекомендую!
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Наша фирма не раз пользовалась услугами АЛСЕНА-Л. Перевозим материалы для строительства. Надежная фирма. Привозят товар в установленные сроки, в целости и сохранности. Молодцы.
     
  16. Работаю логистом в строительной компании, уже не первый год сотрудничаем с Алсена Л . Очень ответственные сотрудники, которые напрямую заинтересованы решении вопроса клиента и предоставлении ему максимально выгодных условий перевозок.
     
  17. Артем

    Артем Guest

    Начали сотрудничать с этой компанией год назад, в основном по складскому хранению. Предлагают самые выгодные условия хранения и цены ниже, чем у их конкурентов. Компания ответственная, можете спокойно доверять им свои материалы, продукцию и прочее на хранение. Отдельное спасибо менеджеру Ивану, всегда выручает.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Из-за перенасыщения собственного склада, воспользовались услугами складского хранения АЛСЕНА-Л. Помещение склада с хорошей охраной, внутри никакого беспорядка, как не придешь к кладовщику, он всегда знает, где наш товар лежит. Цена, кстати, дешевле, чем в других местах.
     
  19. Хочу выразить свою благодарность компании Алсена-л, в особенности сотруднице Манаевой Марине за оперативную и грамотную работу. Так получилось, что заранее заказанные нами перевозчики нас подвели в последний момент. Срыв поставки нами товара закупщикам означал серьёзные штрафные санкции для нас. Но удача помогла нам выйти на компанию Алсена-л и наша проблема была решена спокойно, быстро и главное тактично. Спасибо вам, девчата!
     
  20. Наша фирма всегда вплотную сотрудничает с компанией «Алсена», которая оказывает услуги по перевозке груза. И когда нам необходимо было оставить на хранение свой груз, то нас в очередной раз не подвели. Весь груз остался в сохранности. Работа у компании организована на все 100 % - круглосуточная охрана с видео наблюдением. При нас провели пломбирования боксов, так что мы были спокойны за хранение груза.
     

Поделиться этой страницей