АЛЬПЕКС КЛАСС

Тема в разделе "Одежда детская оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЛЬПЕКС КЛАСС детская одежда Москва, Электролитный проезд, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень здорово, что в России есть производители детской одежды такого уровня. Качество изделий меня радует год от года. У меня сын очень активный и любознательный, а в одежде Альпекс ему ни лужи ни холод не помеха. Конечно цена высокая, но одежда того стоит.
     
  3. Инна

    Инна Guest

    Комбинезоны просто супер! Почему все пишут про высокую цену? Вы смотрели, сколько стоят финские или шведские? Но они намного-много хуже! Нашей русской зимой в них холодно. А Альпекс ничем ни хуже, даже лучше. Подкладка 100% хлопок, манжетики на рукавах и брюках. Запас в Ростовке на всю зиму. Можно подвернуть рукава и брюки. Просто супер! Не промокает, не вытирается и сохнет за ночь. Стирали, правда, очень редко. Ткань моется влажной тряпочкой.
     
  4. Очень хорошая и удобная одежда, замечательно носится, легко чистится и стирается, приятная цветовая гамма и удачный модельный ряд. Не первый год покупаем - довольны. Надеюсь в дальнейшем вышеперечисленные качества не ухудшатся.
     
  5. Да, я покупаю своей дочери куртки и утепленные брюки Альпекс и меня устраивает и качество (заметьте - это Россия) и цена. Качественные вещи не могут стоить дешево. На эту зиму своей Настёне я купила пальто Альпекс. Чудесная и теплая модель (ребенок не потеет и в тоже время ему тепло). Спасибо производителям.
     
  6. Я довольна качеством детской одежды ALPEX. Своей дочке покупаю её не первый год и ни разу не подводила. Да и ребёнку нравится, особенно зимняя, т. к. не надо одевать под нее много одёжек и без этого тепло.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Вот уже несколько лет покупаю дочурке верхнюю одежду Альпекс. Очень довольна качеством, хорошая посадка на фигуре, все продумано. Важно и то, что ребенок не потеет, когда ходим по магазинам и не мерзнет, когда на улице мороз (а ведь одежда не объёмная и легкая). Советую всем Альпекс.
     

Поделиться этой страницей