АЛОЭ

Тема в разделе "Водительские комиссии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЛОЭ медицинская водительская комиссия 9.00-18.30, сб 9.00-18.00, вс 9.00-14.00 Москва, Перовская улица, 26, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Максим

    Максим Guest

    Делал справку формы 083/89-У через автошколу. На руки документы не выдавали по двум причинам: 1) Не были сданы внутренние экзамены. 2) Не исполнилось 18 лет. После получения документов обнаружил, что в справке написано не моё имя - Михаил, а не Максим! Теперь из за их халатности сегодня в ГАИ меня могут просто послать и не допустить к экзаменам.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Делала справку 2 раза (по истечении срока действия), все очень быстро и без очереди, врачи внимательные, но долго не задерживают. Мне нравится, в следующий раз пойду к ним же.
     
  4. Денис

    Денис Guest

    По звонку называют цену справки ГИБДД 1300 р., на сайте висит цена 600 р. При личном посещении на приёмке сидит дама всем не довольная (впечатление, что я ей чем то насолил), отказалась принимать мед. справку, которая была получена у них же, с мотивировкой, что сейчас другая форма, хотя форма та же (видимо, что бы не предоставлять скидку). Уже не первый раз прохожу в этой клинике медицинскую комиссию и очень надеюсь, что руководство примет меры к сотруднице на приёмке.
     

Поделиться этой страницей