АЛЛО-ГАРАЖ-1

Тема в разделе "Автостоянки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЛЛО-ГАРАЖ-1 ГСК круглосуточно Мытищи г., Шараповская улица, 1-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Индивидуальный предприниматель Надуткин В. М. (Автотехцентр, Шараповская, д. 1Б) в прямом смысле надувает клиентов. Кассовый аппарат неисправен, чеки выбивает фиктивно. За работу не отвечает. При снятии колеса сломали секретку, своей вины не признали, свалили на дилера, решать проблему пришлось самой. Помойка и есть помойка. ОБХОДИТЕ ЭТОТ ШИНОМОНТАЖ СТОРОНОЙ!
     
  3. Поддерживаю этот отзыв. Шиномантаж низкого уровня, балансировка колёс на глаз, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, цены раздуты.
     
  4. Жорж

    Жорж Guest

    Присоединяюсь, помойка.
     
  5. Этому так называемому сервису можно доверить разве, что телегу, и то если будут делать под присмотром! Руки у мастеров в этом сервисе явно растут не от туда. Даже в жигулях не могут обнаружить неисправность. Весь поиск неисправности сводится к методу научного тыка . Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Настоятельно рекомендую объезжать этот сервис стороной. Не понятно, куда смотрит налоговая, такие помойки нужно закрывать, а хозяев сажать.
     
  6. Гоша

    Гоша Guest

    Пробил колесо заехал на шиномантаж Алло гараж , а мастер пьян, что делать? Хорошо добрые люди подсказали шономантаж НОВОЕ ВРЕМЯ.
     
  7. При замене моторного масла некачественно (слесарь раздолбай) заткнули пробку, в итоге полгаража залит маслом, на работу пришлось ехать на маршрутке. Я в этот сервис ни ногой!
     
  8. Moldiva

    Moldiva Guest

    Хорошо хоть зашла, а то приехала туда, спрашиваю: можно пройти проверку авто 60000 пробег? Они так удивились, мне странно стало и механик сказал 10 минут подождать. Я согласилась. Быстро в нет залезла отзывы почитать (по поводу их удивления) и на первых двух даже ждать не стала, сразу уехала, а вообще диалог получившийся долго можно расписывать в красках.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Новое время тоже не подарок. Колесо, может, и поменяют.
     

Поделиться этой страницей