АЛЁНУШКА, ДЕТСКИЙ САД № 20

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЛЁНУШКА, ДЕТСКИЙ САД № 20 Дмитров г., Кропоткинская улица, 87
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обожаю этот сад! Потому, что я его выпускница (выпуск 2008 года).
     
  3. Отвратительное питание. На кухне одна сплошная анти санатория.
     
  4. В саду не соблюдается принятое десяти дневное меню. На кухне сплошная анти санитария.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Вожу в этот садик свою дочку уже не первый год. Очень надоели ежегодные поборы! В начале года воспитатели вручают заветную бумажку со списком канцелярских товаров и бытовой химии. Я каждый месяц плачу по 2000 (бывает и больше) а сад не может выделить денег даже на туалетную бумагу и средства для мытья посуды. За летнее время сад не подготавливают к зиме. В администрацию города было написано письмо с просьбой обратить внимание на то в каких условия там находятся наши детки! Крыша протекает, в группах холодно из-за больших щелей в окнах. В туалете окно еле держится и один РАБОЧИЙ исправно туалет на всю группу (20 деток не считая воспитателей и нянечки). Было обещано, что покроют крышу, избавив нас тем самым от протеканий, так же обещали вставить пластиковые окна. Но ни чего из выше перечисленного (обещанного) так и не сделали. Впереди зима, а значит в группе опять будет холодно и многие детки простывают от этого.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Очень замечательный детский садик! Ежегодные поборы в виде бумажек выдают в каждом детском саду. Детский сад не может выделять денег, так как сам находится на содержании! 2000 т. р ежемесячно - это стандартная плата во всех детских садах города Дмитрова, назначенная управлением образования, а не работниками д. с. и эти деньги идут никак не в личное пользование работникам д. с. Так что прежде чем писать и разглагольствовать - почитайте устав, правила и т. д. А если кто-то чего-то недопонимает, придите и поговорите с заведующей, поверьте, останетесь довольны, что с вашими детьми работают ТАКИЕ ЛЮДИ!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    С кого требовали ремонт, с того и просите. В детском саду занимаются воспитанием и образованием наших детей, а не кроют крыши и вставляют пластиковые окна. Добровольно-принудительным вымогательством денег занимается управление образования (через сотрудников детского сада). Ведь именно на них возложено обязательство содержать дошкольные учреждения в надлежащем состоянии.
     
  8. высоко профессиональный педагогический персонал, чуткие, заботливые младшие воспитатели, квалифицированный технический персонал, творческая профессиональная с опытом работы команда специалистов(логопед, психолог, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель). Сохраняется преемственность со школой(сильная предшкольная подготовка), развитое дополнительное образование(предлагается большой выбор кружков разнообразной направленности). Расположение(центр города)
     

Поделиться этой страницей