АЛЬЯНС-М

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЛЬЯНС-М медицинский центр 9.00-21.00, сб, вс 10.00-20.00 Москва, Синичкина 2-я улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ура, ура, ура! Спасибо за мою доченьку - Сашеньку! Вы мне подарили счастье, о котором я так долго мечтала!
     
  3. Отличный центр. Софью Михайловну, главврача центра, знаю очень давно. Это человек по настоящему преданный своей профессии. Думаю многие могли бы присоединиться со словами благодарности!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Спасибо огромное за мою дочку Софи! Я, мама - спасибо Вам!
     
  5. Менеджеры не могут ответить на поставленные вопросы. Просят постоянно перезванивать. Была проведена акция, но обслужить такое количество людей не в состоянии.
     
  6. Надежд

    Надежд Guest

    Были куплены купоны на кавитацию по акции, не могу записаться ни на одну процедуру, то график не составлен, то перезвоните, перезваниваю, все места на сб. и воскресенье и на рабочие вечерние часы заняты. Что за безобразие такое??? Бабки хапанули, а отрабатывать их кто будет, я не настолько богата, чтобы дарить по 7 тысяч, может тогда деньги за купоны вернете? Причем записаться надо успеть до 20 августа, что я сделать, так думаю, такими темпами не смогу.
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    Все верно и ничего не меняется, с той акцией точно такая же песня.
     
  8. Zena

    Zena Guest

    Обдираловка, за полгода лечения там с диагнозом бесплодие высосали 100 тыс. и никакого результата ни в обследовании, ни в лечении. Заплатите за прием 2500 за два слова, которые не значат ничего и все. То, что они говорят, что у них цены ниже чем у других - бред да и только. Цены на порядок выше. Так кажется, что ниже, а потом начнут у вас то, у вас другое, какие инфекции, а надо сделать капельницы, да проколоть лекарства. Все лечение на 100 тыс., а потом приходишь, а вы не вылечились. Супер просто, как не стыдно! В коридоре диплом, лучший предприниматель, да лучше бы лучший врач был, а не предприниматель. Люди за помощью приходят, а там только деньги высасывают.
     
  9. Я

    Я Guest

    Обдираловка, за полгода лечения там с диагнозом бесплодие высосали 100 тыс. и никакого результата, ни в обследовании, ни в лечении. Заплатите за прием 2500, за два слова которые не значат ничего и все.
     
  10. С 2009 года наблюдаюсь и лечусь в центре. Мой врач - Софья Михайловна Поддымова - не просто отличный врач, она еще и человек отличный, потому как мало того, что много раз меня спасала в буквальном смысле слова и в ситуациях, когда другие врачи бы отказались даже брать меня на лечение, она брала на себя ответственность и всегда помогала мне, она еще и по-человечески всегда поддержит и ободрит. У нее -золотые руки, т. к. все, что она с тобой делает. все манипуляции или мини операции, которые она выполняет, все это всегда удачно. Вообще сам центр - просто уникальный. Мало где можно за деньги найти такой индивидуальный и квалифицированный подход, (душевность, любовь к пациенту, к своей работе!) когда у тебя не просто анализы возьмут, а действительно помогут выбраться из трудной ситуации со здоровьем. Очень рекомендую. И сама пришла туда по рекомендации бывшей довольной пациентки. Спасаться бегу всегда только к Софье Михайловне:)
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Как в каменном веке - не одевают передников на пациента, врач может запросто не надеть перчатки и пр. средства, который любой уважающий себя и пациента врач надевает, отсутствуют ассистенты, карту не заводят! Цены как в дорогой клинике в центре Москвы, не пишут какой зуб лечили - история лечения отсутствует! Гарантий нет:), есть договор, в котором ничего не написано толком, а гарантия только одна - со стороны пациента, что он должен оплачивать услуги своевременно:). Вам решать! Стоматологический хамский Допотоп на авиамоторной! У меня до сих пор шок, не думал, что такое возможно в наше время! В столице!За такие деньги. Чунга чанга, а не стоматология.
     
  12. Виктор

    Виктор Guest

    Как в каменном веке - не одевают передников на пациента, врач может запросто не одеть повязку, отсутствуют ассистенты, карту не заводят! Цены как в дорогой клинике в центре Москвы, не пишут какой зуб лечили - история лечения отсутствует, гарантий нет:) вам решать! Стоматологический хамский Допотоп на Авиамоторной!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить огромнейшую благодарность медицинскому центру Альянс-М! В центре царит доброжелательная атмосфера, все хотят чем-то помочь, все заботливые и учтивые. Очень хорошие медсестры, у меня много раз брали кровь из вены, всегда безболезненно, особенно мне понравилась медсестра Зуля. Лечусь у Софьи Михайловны, она замечательный гинеколог и врач, настоящий знаток своего дела! После нескольких месяцев лечения под ее руководством в медицинском центре Альянс-М я наконец-то смогла забеременеть и сейчас жду долгожданного ребенка, хотя все врачи до нее говорили, что у меня бесплодие и лечение оказывалось безуспешным! Спасибо большое за то, что есть такие настоящие врачи, как Софья Михайловна, которые по-настоящему лечат! Еще благодарю Жасмину Францевну, она лечит спину, у меня ушли боли, которые долго беспокоили меня. А еще она ставит иголки, мне они помогли от частых головных болей и вообще я намного спокойней стала! В общем хочу сказать, спасибо большое Вам за то, что Вы есть! А еще в центре постоянно проходят какие-то акции, почти всегда скидки, много скидок на косметологию и стоматологию, очень приятно, что остались еще клиники, где в первую очередь думают о нас, пациентах!
     
  14. Хожу в медицинский центр Альянс-М несколько лет, раньше лечилась в бесплатных мед. учреждениях и все бесполезно. 5 лет назад мне поставили диагноз бесплодие и советовали усыновить или удочерить ребенка, потому что я сама никак не могу родить. Я до последнего не опускала руки, прошла все возможные больницы и поликлиники, наблюдалась у разных врачей, но все только и делали, что уговаривали меня перестать себя мучить. Дело в том, что в нашей паре проблемы были и у меня, и у супруга. Софью Михайловну мне посоветовали мои знакомые, и уже после первого визита к ней у меня родилась надежда, что я все-таки смогу иметь детей. Лечились чуть больше года, меня с мужем обследовали полностью. И мне понравилось, что мы лечились параллельно. Может это и сыграло ключевую роль в том, что я наконец-то смогла забеременеть. Беременность я также вела у Софьи Михайловны. Без проблем конечно не обошлось, но мы их последовательно решали. Сейчас у нас с мужем долгожданный и здоровый малыш, и мы очень счастливы и благодарны судьбе за то, что нашли такого замечательного профессионал своего дела, как Софья Михайловна! Спасибо большое за нашего сына!
     
  15. Центр просто замечательный. За долгое время лечения в этом центре, я ни разу не разочаровалась. Спасибо большое всему коллективу Медицинского центра Альянс-М. Очень хорошие врачи, ответственные, добрые, отзывчивые, настоящие профессионалы. Софье Михайловне Поддымовой отдельное спасибо за моих детей. Советую. Чувствуешь там реальную заботу о своем здоровье и не сомневаешься в том, что что-то пойдет не так. Всегда тебе улыбнутся, поддержат. Да это не бесплатно, но за такое замечательное отношение не жалко денег. Рекомендую всем. Спасибо еще раз.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Центр просто замечательный. Спасибо большое всему коллективу Медицинского центра Альянс-М. Рекомендую всем. Очень хорошие врачи, добрые, отзывчивые, настоящие профессионалы. Софье Михайловне отдельное огромное спасибо за моих детей. За годы лечения ни разу не разочаровалась. Советую. Чувствуешь там реальную заботу о своем здоровье и не сомневаешься в том, что что-то пойдет не так. Рекомендую.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Честно говоря, не ожидала такого хорошего, семейного отношения. ДА, на приём попасть непросто, нужно записываться часто намного заранее, но это говорит лишь о востребованности специалистов и плотном приеме! Я была на приеме и у Софьи Михайловны (глав. врача-гинеколога), и у Вагана Михайловича (гинеколога), оба чудесные специалисты, всегда всё объяснят детально и доступным языком! Цены в клинике такие же, как и в других платных центрах - что-то дороже, что-то дешевле, но за профессионализм приходится платить, и лучше я заплачу и буду спокойна за свое здоровье, чем сберегу несчастную копейку у врача, который упустит начало какой-нибудь болячки или просто не сможет вылечить.
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Лечили в этом центре от бесплодия целый год. Оставила там 280 000 руб. Бесконечные узи и сдача гормонов каждый месяц, хотя и узи, и гормоны у меня отличные. Так и не выяснили причину. Ушла от Поддымовой С. М. в другой мед. центр, сразу послали на тест несовместимости, хотя она даже не предложила его сделать (это и была причина бесплодия). Поддымова кормила утрожестаном в каждом цикле, потом сказала сдать кал на дизбак (бред), в итоге прописала мне бифишку и нарине из своей же аптеки. Ушла от них, когда поняла, что на приеме в соседней комнате сидит девочка, а Поддымова при этом не выключила проектор на свой монитор (который транслировался в другую комнату, где была я. Смотря она то же самое, что и мне назначает ей, те же анализа и те же лекарства из своей аптечки. Не дай бог Вам попасть к такому гинекологу, сами не поймете как с Вас столько денег вытянут. Так что, будьте бдительны.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Шарашкина контора. Плохие специалисты.
     
  20. Вам больше всех надо? Вы - одна единственная, чем-то недовольная, пациентка и постоянно везде, под разными именами, оставляете плохие отзывы, я конечно понимаю, что ваша судьба не сложилась, но специалисты данного медицинского центра не виноваты в этом, они вам пытались помочь, как могли и всем помогают всегда, от души, как настоящие врачи. А вы просто кипите ненавистью и обвиняете других в том, в чем они не виноваты. Можете писать свои гадкие отзывы сколько угодно, всем итак известно, насколько хороший это центр, и ваши пару слов не поменяют мнение у 10 000 пациентов!
     

Поделиться этой страницей