АЛИНА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЛИНА медицинский диагностический центр 9.00-21.00 Железнодорожный городской округ, Октябрьская улица, 37 www.mdc-alina.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Это самое ужасное и не компетентное заведение города Железнодорожного! Девочки носящие под сердцем ребеночка не в коем случае на УЗИ туда не ходите. Первый раз пишу отзыв про врачей, жаль отрицательный! 29.12.13 года была на УЗИ у Шеховцовой со сроком 9-10 недель, беспокоило тянущие боли в спине! Она посмотрела и сказал, что видит небольшой тонус справа (на это есть ее заключение), на мой вопрос как там мой плод сказала, что пульсация есть, но сказала идти к гинекологу, а если повторное УЗИ понадобится приходите! Вечером этого дня мне позвонили с регистратуры этого прекрасного заведения и сказали, что врач просил подойти 31.12.13 на повторный осмотр, ну я ничего не поняв записалась! 30.12.13 муж отвез меня в ЖК, там врач насторожилась и сказала ложиться на сохранение в гинекологию. 31.12.13 в гинекологии заведующий отделением на очень старом аппарате поставил замирания плода на 8 недели! ШОК, я ему говорю, что 29.12.13 была пульсация, он дал мне час съездить в этот центр и принести от них бумагу, что все хорошо! Я поехала и, что вы думаете, конечно же мне подтвердила та же врач замершую, опять написала фигню какую то в заключении, сил ругаться не было, вернулась в больницу! 01.01.2014 сделали выскабливание! Я не говорю, что АЛИНА виновата в моей беде, но, что я пережила благодаря этому центру не передать! И сколько еще людей могут пострадать! Сейчас отхожу и так просто это не оставлю!
     
  3. Я тоже осталась от этого центра не в восторге, делала там УЗИ. УЗИ делала Полякова, сначала молча смотрела, потом спрашивает по каким показаниям делаете, я говорю гинеколог из ЖК назначила, т. к. не могу забеременеть. Ой, говорит, у вас тут столько проблем и матка не такая как надо, и яичники чуть ли не в два раза увеличены и мультикистоз и все вообще плохо, но не настолько, что мне помочь нельзя, пару-тройку месяцев лечения и буду абсолютно здорова. Явно намекая лечиться у них, я молча взяла заключение, расстроилась, дома открыла результаты прошлых УЗИ, там все размеры матки, яичников, толщина эндометрия на аналогичный день цикла все такое же. Погуглила в инете, тоже все показатели в норме, с какой целью был ее развод понятно, а осадочек остался.
     
  4. Далеко ехали с женой. Жена рада. Спасибо большое!
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Приём у эндокринолога в Алине. Цена 1200 рублей. Ощущение, будто я в обычной поликлинике напросилась на дармовой приём в нерабочее время. Врач Гурская К. С. пациента не слушает. В листе первичного осмотра Гурская К. С. пишет Объективные данные обследования с потолка. Когда я прочитала её писанину и спросила, почему она пишет то, чего не знает, ведь осмотр не проводила, врач заявила: Вы что, хотите, чтобы я вас помяла? . Жуть! Такого отвратительного отношения к больным я не видела ни в одной клинике. Пришлось настаивать, чтоб эндокринолог проверила щитовидную железу. В результате за 1200 помимо пренеприятного осадка я ничего не получила. Ни диагноза, ни разъяснения по поводу рекомендованных на 5000 рублей с лишним анализов. Буду искать другого врача и другую клинику.
     

Поделиться этой страницей