АЛЬФА-СТЕКЛО

Тема в разделе "Производство стекла", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЛЬФА-СТЕКЛО производство изделий из стекла Щёлково г., Радужная улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. От работы с этой фирмой остались только отрицательные эмоции! Ужасное отношение к работе! Сроки с трёх дней растянулись на две недели! Размеры не выдержаны, хотя изначально нас заверяли в точности до миллиметра, а разница была в сантиметрах) люди элементарно не умеют работать с эскизами! Признав свою ошибку, обещали вернуть деньги за стекло нарезанное не по размерам! А в итоге отписки, отмазки, но денег мы так и не дождались! Это фирма мошенников и разгильдяев, которые не отвечают ни за качество работы, ни за сроки исполнения! Если вам дорого ваше время, переживаете за качество своего заказа и вам жалко свои нервы, рекомендую не связываться с этими людьми!
     
  3. Заказывал у них стекло для витрин в продуктовый магазин. Размеры стекла четко указал. Оставил предоплату 50%. Обещали выполнить заказ через 5 дней! Я спланировал день открытия магазина. Заказал рекламу. Итог:сделали через 2 недели. Открытие не состоялось, реклама прошла зря. Мало того с размерами ошиблись, пришлось привозить на переделку. Качество обработки стекла, оставляет желать лучшего. Пришлось смириться, т. к. надо было срочно открываться, и не было желания с ними разбираться. Кстати цены у них очень даже не низкие. И работают они, я так понял не официально, т. к документов мне никаких не дали. В общем, не советую к ним обращаться! Я очень пожалел.
     
  4. Не умеют работать со стеклом. Обманывают по срокам и по деньгам (по завышенному прайс листу). Не качественная работа (резка и обработка стекла ужасная). Хамское отношение к клиентам (грубят и нет уважения). Доставка очень дорогая (2300 по Щелково). Мои знакомые тоже у них покупали зеркало, пропихнули завернутым, потом когда достали из упаковки увидели с десяток царапин, когда они привезли это зеркало обратно в альфаСТЕКЛО, то они сказали что: нужно было проверять, и это типа сами поцарапали , как в упаковке может поцарапаться, я вообще не понимаю!
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Уважаемые конкуренты, некрасиво за счет отрицательных отзывов пытаться испортить нам репутацию. Наши клиенты, всегда довольны. В любой ситуации мы принимаем сторону клиента, но так как в этих отзывах нет даже контактных телефонов, а написано с IP адреса компании С-GLASS . То, все делают очевидные выводы. Искренне, Ваша команда Альфа Стекло . Тел.: 8 495 782 61 71.
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Уважаемые конкуренты, некрасиво за счет отрицательных отзывов пытаться испортить нам репутацию. Наши клиенты всегда довольны. В любой ситуации мы принимаем сторону клиента, но так как в этих отзывах нет даже контактных телефонов, а написано с IP адреса компании С-GLASS . То все делают очевидные выводы. Искренне, Ваша команда Альфа Стекло . Тел.: 8 495 782 61 71.
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Как мы и думали, спустя месяц никто не перезвонил. Так что, выводы очевидны. Мы ВСЕГДА готовы решить любые проблемы. Но в данном случае их просто нет. Искренне, Ваша команда Альфа Стекло . Тел.: 8 495 782 61 71.
     

Поделиться этой страницей