Альфа-Антикриминал

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Альфа-Антикриминал Группа Предприятий Безопасности 10.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Космонавтов улица, 18, корпус 2 +7 (495) 926-46-57
    +7 (495) 579-99-99 www.alfa-ac.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наше начальство добрые, счастливые люди, заботятся о нашем благосостоянии. Поддерживают в трудную минуту, дают нам работать и зарабатывать. Мне приятно с ними сотрудничать!
     
  3. Это лохотрон. И для заказчиков и для охранников. Любители экстрима могут проверить.
     
  4. Не то слово, это попа полная. Кидос полнейший, как лицензию не забирают у таких.
     
  5. Дрянь, особенно начальство, Кононов А. С., врут и дурят по чёрному, особенно по зарплате и в остольном!
     
  6. Телефон отдела кадров АЛЬФА-АНТИКРИМИНАЛ : 8 (495)7957072 - Олег Владимирович. Или приезжай, может в ГБР возьмут, или личку, если с оружием работаешь.
     
  7. ВООБЩЕ, ВИЛЫ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. РУКОВОДСТВО ВРЁТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, АЖ ЗАСЛУШАЕШЬСЯ, А НА ДЕЛЕ БАНАЛЬНЫЙ КИДОК.
     
  8. Единственный ЧОП, где работаю уже 5 лет и не собираюсь убегать, как из всех предыдущих.
     
  9. Вроде все нормально. При увольнении выплатили всю зарплату по честному. Там только ст. смены Тахтеев стукач.
     
  10. Альфа-Антикриминал - большая серьезная организация, где грамотное и ответственное руководство всегда идет навстречу своим сотрудникам, где хороший и дружный коллектив, нормальная зарплата, которую выплачивают без задержек и кидалова. Трудолюбивых сотрудников замечают и поощряют, а пьянь гонят. Я поменял много охранных предприятий и уверен, что здесь самая лучшая и стабильная работа в охране, где есть гарантии, обязательная для охранников страховка, соц. пакет, перечисления в Пенсионный фонд и даже премии - это одна из лучших фирм в г. Москве.
     
  11. Хочу поблагодарить сотрудников Альфа-Антикриминал за помощь и добросовестный труд.
     
  12. За время работы Группа Предприятий Безопасности «АЛЬФА-АНТИКРИМИНАЛ» зарекомендовала себя только с хорошей стороны, в частности как надежного, активного делового партнера в сфере оказания услуг по обеспечению безопасности. Хочется отметить высокий уровень профессионализма и ответственности со стороны руководства Группы Предприятий Безопасности «АЛЬФА-АНТИКРИМИНАЛ». Обязанности и должностные инструкции выполняются исправно, сотрудники охраны работают слажено и оперативно. Также хотелось бы отметить действия сотрудников в экстремальных ситуациях, где требуется особая бдительность и владение специализированными навыками. Мы полностью удовлетворены качеством предоставляемых охранных услуг и в планируем дальнейшее плодотворное сотрудничество.
     
  13. Хорошего мало. Все, что пишут хорошего, это сделано специально, чтобы на это велись. Если хотите узнать, просто почитайте отзывы. В общем, не советую, организация ужасная.
     
  14. Кто любит экстрим, пусть выбирает этот чеп, а потом обижаются сами на себя. Люди вокруг куча чепов нормальных. А насчет отзывов, тут немного попутали, здесь скорей планка клонит в сторону дерьма, чувствуете как пахнет?? Значит, вы до сих пор работаете в этом чепе.))) С любовью, ваш хренодер))).
     
  15. Уважаемый управленческий класс, хотелось бы вас оскорбить, но не будем на этом заострять внимание, а обратим внимание на то положение дел, которые приводят к обману людей. И если вы это читаете, то помните, что Бог есть и он так просто это не оставит. Александр Сергеевич, в церковь сходите.
     
  16. Поаккуратней с выбором, уважаемые будущие сотрудники и заказчики. Сюда лесть не советую. Не очень серьезная организация.
     
  17. Серега

    Серега Guest

    Хатит заливать они все добрые и хорошие . Александр, это вы о себе пишите. Вы лучше другим напишите правду, как здесь обманывают.
     
  18. Борис

    Борис Guest

    Давай не будем, это гольная рекла. Нормальный чеп про себя так громко не будет кричать. А сотрудников своих они не ценят.
     
  19. СЯВ

    СЯВ Guest

    Ничего не изменилось. Народ увольняется табунами, скоро и мне в путь. Привет. Кононов А. С. и Мерзликин.
     
  20. Конторка действительно гниловатая, проблема не в персонале, а в руководстве. Кроме себя любимых никого не замечают и не ценят.
     

Поделиться этой страницей