АЛЕНТА СТАЙЛ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЛЕНТА СТАЙЛ диагностический центр 9.00-21.00 Люберцы г., Кирова улица, 36 www.ktlub.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не ходите на компьютерную томограмму при больнице Ухтомского! Это улица Кирова, дом 36. Сначала всё хорошо, очень вежливая девочка в регистратуре. Всё шикарно, красиво. Но потом, когда выдают диагноз. Мне, к примеру, написали, что у меня множественные (!) новообразования в легких! Я не курю. Дышу нормально. Просто кашляю. А сыну соседки указали опухоль в почках размером 20 (!) см. в диаметре! При нормальной биохимии крови. И снаружи ничего не прощупывалось. И парень в институт нормально ходит, температуры нет. Живот болел только иногда. Однако детальное обследование в других клиниках показало, что НИЧЕГО подобного у нас нет! У меня легкие последствия бронхита и никаких опухолей. А вот у соседского сына прозевали увеличенную селезенку. Она указана, как нормальная. То есть - просто зря потратили время и деньги, зря вливали в организм йогексол, от которого плохо потом - и НИКАКИХ результатов, кроме ужасного стресса. Да еще и деньги на биохимию предварительную потратили. А сделать ничего нельзя, ибо сразу дают подписать бумагу, что никаких претензий по качеству диагностики не имеешь. Дескать, компьютер - он и есть компьютер. Плакали денежки, причем немалые! (Я отдала почти 10 тыс.). И таких историй масса. Не ходите!
     
  3. Все, кто приходят на компьютерную томографию, получают неверные диагнозы. Например, могут увидеть вместо нормальной почки, почку размером 20 на 20 см. Или множественные новообразования в легких величиной до 5 см. в диаметре (это мне так отписали). Конечно, потом, в других мед. центрах на УЗИ или иных исследованиях, все разъясняется, но кто вернет потраченные нервы (представьте себе шок человека, получившего такое заключение КТ) и большие деньги? Хотя насчет денег, заранее велят дать расписку, что мол, к результатам не в претензии. Ошибется компьютер, значит, ошибется. Значит, имеем ложный, всегда страшный (!), диагноз и бежим выяснять, правда это или нет. И как выяснилось, компьютер ошибается постоянно. Например, мать одного парня довели до инфаркта (это у ее сына нашли почку якобы 20 на 20 см.) Просьба опубликовать мой отзыв, несмотря на его сумбурность! А уж в очередях на УЗИ в соседних клиниках таких жертв неверной КТ море. То есть, сходить в АЛенту Стайл - это просто отнести деньги и, чаще всего, получить стресс на ровном месте.
     
  4. Не могли бы подсказать, в какую организацию вы обратились после такого ужасного приема?? Срочно необходимо сделать томографию, не знаю, куда податься. После прочитанного стало жутко, хотелось бы получить качественные услуги и результаты, соответствующие действительности.
     
  5. В ответ на комментарий № 1 (Анастасия): Боюсь, мой ответ сочтут за рекламу медучреждений. Где еще сделать КТ, не знаю. Раньше хорошо делали на Сивцевом Вражке, 42. Ведомственная поликлиника (при Правительстве, кажется), коммерческий отдел. Сосед сразу же сделал УЗИ почек и брюшной полости. Он делал где-то в районе МГУ, ему так удобнее. Здесь же есть хорошее Узи - Миля, 1, и неплохое - Октябрьский пр-т, 141 (Нац. МедКлуб). Я с легкими ездила на Каширку, в Онкоцентр.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Сервис на высоте, но КТ в первую очередь делают для результата. Результата я не получила. Делала КТ с контрастом трех областей. Врач-онколог, у которой я наблюдаюсь, засомневалась в описании одной из исследованных областей и порекомендовала сдать диск на описание в институт Герцена. Оттуда пришло заключение, цитирую: Предоставлены данные исследования в ограниченном объеме - только серия томограмм, полученная во время артериальной фазы. Данных недостаточно для полноценной оценки изменений в исследуемой области . Не знаю, чья это ошибка, просто технически не записали на диск, или действительно не сделали необходимый объем исследования, но факт остается фактом.
     

Поделиться этой страницей