Алента-Мед

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Алента-Мед медицинский центр 9.30-20.30, вс - вых. Москва, Академика Анохина улица, 5, корпус 2 +7 (495) 978-71-25 alenta-med.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу медицинского центра. Пожалуй, это тот редкий случай, когда в Москве можно встретить место, которое привлекает не только качеством оказываемых услуг, но и потрясающей атмосферой! Здесь царит доброта и забота о каждом пациенте. Огромное спасибо, молодцы! Просьба: так держать и не расслабляться, пожалуйста!:)
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Попробовала записаться к косметологу, но внятной информации не об услугах, не о косметологах не получила. Администратор Людмила разговаривала со мной очень таинственно, как будто она работает в подпольном кабинете.
     
  4. Наташа

    Наташа Guest

    Мне думается, что этот отзыв написан своими . Атмосферы в этом центре никакой. Я ходила туда по старой памяти, а теперь, после общения с администраторами, вся охота отпала.
     
  5. Согласна с Вами, Наталья! Искала на сайтах мед. центр поближе к дому, нашла-на Юго-Западной, оказалось, что он теперь переименован в АЛЕНТА МЕД. администратор Людмила по телефону ответила, что стоимость срединного пилинга-3500 р. предварительно я ещё на сайте посмотрела прайс и поехала. Подписала договор, правда почему-то в единственном экземпляре. после проведения процедуры, на ресепшене предоставлен был счёт на 5000 р. челюсть у меня отпала , конечно, но заплатила, при этом сказав, почему вы вводите клиентов в заблуждение? Администратор Светлана недовольно: почему вы не уточнили заранее у косметолога? . Я объяснила ситуацию и поинтересовалась, а где собственно мой экземпляр договора весьма в корректной форме. на, что админ взбеленилась и ответила: А почему вы сразу не сказали, что он вам нужен? Я: как это не нужен , а если б мне лицо сожгли? АДМИН: просто, некоторые не хотят заморачиваться, ну ждите тогда . И ушла минут на 8, недовольно бурча что-то под нос, вернувшись, заставила подписать и всем своим видом демонстрируя негатив и раздражение. Вот, так вот, милые дамы, делайте выводы, стоит ли за свои же деньги терпеть ТАКОЕ хамство?
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Странно, что некоторые дамы ходят в клиники не ради хороших косметологов, а общаться с администраторами! Ну конечно, для тех, кому главное не результат процедур, а просто сервис, Вам тогда в ЕМС, и то, если повезет с сервисом! И не лень же писать негативные отзывы! Даже стало обидно за любимый центр и любимых докторов!
     
  7. Дарья

    Дарья Guest

    Хочу поблагодарить замечательных врачей клиники Алента-Мед на Юго-Западной. Пришла к ним по рекомендации подруги к врачу-гинекологу Захаровой Виолетте Богдановне, выполнила узи, осмотр и консультацию, все понравилось назначили мне лечение сейчас выполняю рекомендации гинеколога, цены спокойные, приемлемые. Сейчас хожу уще на курс склеротерапии к Кипиани Торнике Гурамовичу к флебологу, убираю сосудистые звездочки. Назначил 3 визита, прошла 2 сеанса заметные улучшения. Я довольна ведь скоро весна и мои ножки преобразились. Спасибо вам большое Торнике Гурамович и Виолетта Богдановна за здоровье и красоту, вы замечательные специалисты.
     
  8. В восторге! Человеческое отношение и внимание от персонала, такое в наше время очень редко встретишь. Никакого раскручивания и навязывания услуг! А я бы даже может и не отказалась, что бы мне что-то навязали)))! Делала биоревитализацию лица, вакуумный массаж тела, всем довольна! Гинеколог очень профессиональная. Имею горький опыт обследования в других местах, когда отдала кучу денег, а результата нет. Здесь история наоборот. Гинеколог быстро выявила в чем проблема, и это всего за два визита, где я за все заплатила не больше 4 тыс.! И врач со мной возилась каждый раз на консультации, ну не меньше часа. В общем, для меня, капризной, эта клиника просто подарок! Спасибочки!
     
  9. Павел

    Павел Guest

    Был в клинике Алента-мед у уролога, проходил курс лечения мочекаменной болезни. Все устроило, консультации, обследование, назначенное лечение. Маму приводил к врачу-флебологу, назначили склеротерапию, все выполнили. Я рад, что маме помогли избавится от сосудистых звездочек, дали рекомендации, подобрали компрессионный трикотаж. Носит с удовольствием, раньше была тяжесть в ногах, отечность, сейчас намного лучше себя чувствует (выполняет рекомендации). Буду рекомендовать клинику: и анализы можно выполнить, и грамотные консультации - не так как в поликлинике отмахивается от тебя врач, как от назойливой мухи. Все понравилось. Рекомендую.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    В Алента-мед хожу периодически сдаю анализы, наблюдаюсь у флеболога, гинеколога. В общем всем довольна, специалисты хорошие, но меня лично не устраивает долгое ожидание. Например записываюсь к флебологу, редко можно записаться день в день, из-за плотной записи к специалисту записывают дней через 3-5, а иногда так срочно нужно. Увеличьте количество врачей.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Специалисты по флебологии и гинекологии устроили. Врачи приятные на общение, видно знающие, много разных сертификатов о прохождении обучения по разным методикам. Цены довольно высокие для меня, но и качество обслуживания тоже. Впечатление остались позитивные, буду приходить так как мне помимо осмотра назначили курс флебологического лечения. Обращаюсь к руководству почему не предусмотрены скидки или акции по количеству посещений. Мне вот например еще требуется 5 посещений флеболога.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу отметить очень доброжелательное отношение! Знающие врачи была и у флеболога и у гинеколога, врачи готовые действительно ПОМОЧЬ, а не выкачать денег, на ненужные анализы никто не раскручивает. Цены сравнительно недорогие. Рекомендую.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо Алента-мед и Виолетте Богдановне Захаровой за долгожданную беременность:yes:!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Была в Алент-мед у врача гинеколога Богдановой, на процедуре по введению гиалуроновой кислоты в интимную зону. Была конкретная проблема сухость влагалища, я её решила. Делаю уже второй раз. Единственный минус, каждые 10-12 месяцев нужно приходить на коррекцию, гиалуровая кислота покидает организм постоянно и нужно восполнять её. Процедура вполне комфортна, хотя визит к гинекологу как и к стоматологу всегда хочется отложить. Обслуживание устраивает, записаться можно без проблем. Цены в клинике чуть выше чем у других, но тут я уверена, что делает врач.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    О Захаровой В.Б.
    Эта врач-самое глубокое недоразумение. Это даже не недоразумение, а просто базарная баба.
    Я имею право так ее называть, потому что ей абсолютно плевать на врачебную этику и поведение с клиентом.
    1. Это откровенное хамство. Я-пациент. Меня срочно отправил гинеколог на узи что бы исключить внематочную беременность.
    Захарова встретиоа меня радушным возгласом-и что за срочность?
    Я ответила, в чем сроочность. На свой ответ получила ее - И ЧТО?
    И если бы на этом все закончилось. Узи данный врач делал не больше 30ти секунд, за которые сумела мне назвать кучу страшных диагнозов. На мое опровержение -мне резко хамила и надсмеивалась над моими словами.
    КАК МОЖНО РАБОТАТЬ ЭТОМУ ВРАЧУ С ЛЮДЬМИ???
    Диагноз ее не подтвердился, и оказался откровенным бредом.
    Я не советую никому наблюдаться и ходить на прием к ней. Пожалейте свои нервы и деньги.
     

Поделиться этой страницей