АЛЕФМЕДЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЛЕФМЕДЦЕНТР медицинские услуги 9.00-21.00 Москва, Широкая улица, 3, корпус 3 medvedkovodent.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Очень понравилось отношение ко мне докторов клиники, я позвонила поздно вечером, со сложным случаем. Доктор Омаров остался, после 9 вечера, ждать меня. Сделал всё необходимое, очень профессионально и доброжелательно, протезироваться буду, только здесь и всем советую! Молодцы! А ещё у них акция на металлокерамику, это подойдёт для моего мужа, да и семейную карту завели.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Благодаря акции проводимой клиникой появилась возможность заменить старые протезы на новые современные. Несмотря на длительный процесс лечения, который мне расписали на 3 месяца, осталась очень довольна специалистами клиники и ценами. Буду лечиться у Вас!
     
  4. Благодарность персоналу Алефмедцентра . Очередь в клинику большая, записаться на удобное время практически невозможно, но все довольно-таки честно и по-доброму. Цены соответствуют прайсу, накруток нет, материалы и врачи хорошие. Спасибо за терпение и искреннее участие в решении моей проблемы!
     
  5. Здравствуйте! Хочу искренне поблагодарить стоматолога-ортопеда Алефмедцентра: Омарова Артура Михайловича, за высокий профессионализм и отлично выполненную работу. Спасибо руководству центра за демократичные цены. Приятно удивили акции и скидки!
     
  6. Спасибо, всему коллективу этой чудесной клиники, за честность и высокое качество!
     
  7. Большое спасибо всем кто принимал участие в лечении моих зубов. И особенно моим друзьям которые мне порекомендовали эту клинику. Всем советую обращаться только сюда!
     
  8. Руслан

    Руслан Guest

    Дорогие сотрудники центра, зачем вы пишите хвалебные оды своей организации. Смешно, после негативного отзыва - четыре позитивных, написанных в один день с интервалом в несколько минут! И еще один отзыв через день! Зачем обманываете потенциальных пациентов?! Лучше работайте над имиджем клиники внутри: чуткое отношение к клиенту, профессионализм в работе, внятная и понятная ценовая политика. А все, что строится на обмане, потом выходит боком! Живу рядом, решил посмотреть воочию, попытаться оценить. Мед. центр самый обычный, не знаю какова квалификация докторов, но лечится не стал, как-то очень насторожил негативный отзыв.
     
  9. Я лечилась по купонам, на первичном приеме врач все потемнения на зубах посчитал как глубокий кариес по астрономическим ценам, внимание! Если вы не очень разбираетесь в этом вопросе, не соглашайтесь с первым попавшимся мнением врача, сходите на консультацию в другие клиники, не поленитесь, а первичная консультация, как правило, везде бесплатная, помните, что некоторые врачи, как было со мной в данном случае, готовы сверлить здоровые зубы ради собственной выгоды или чего хуже из-за собственной некомпетенции. От услуг врача, проводившего у меня первичный осмотр, я естественно отказалась, меня перенаправили к другому врачу на лечение, на этот раз с врачом мне повезло, но на этом все хорошее в этой клинике заканчивается. Хочу уделить особое внимание менеджеру, Элле, как я уже говорила лечится я туда приходила по акционным купонам, по условиям акции купоном можно воспользоваться только одним за одно посещение, после того как менеджер элла сообщила мне мой прайс, стало ясно, что лечить 1 зуб за одно посещение, имея купон, очень выгодно, о чем я по наивности своей и сообщила менеджеру, так сказать поделилась хорошей новостью, с этого все и началось, вначале меня пытались отговорить делать 1 зуб за 1 раз, мотивируя вредом от частой анастезии и еще бог знает чем, потом Элла мне сказала, что ей нужно проконсультироваться с руководством о том, можно ли мне лечится у них, так как лечить меня по их же собственной акции им не выгодно, через пару дней я созвонилась с Эллой, она мне сказала, чтобы я не покупала больше купоны, а когда я использую свои купоны, которые у меня уже есть, то буду приходить к ним в клинику и оплачивать в кассу лечение по цене купонов, то есть чтобы деньги от продажи купонов не уходили на сайт, проводивший акцию, а оставались в клинике. Жалею, что не записала этот разговор на телефон и не послушалась здравых доводов мужа, так как, надо ли говорить, что после того как купоны уже перестали продавать на сайте и я подняла эту тему с Эллой, она в наглую сказала мне, что такого сказать не могла и естественно - это нереально! Надо ли говорить об общем отношении ко мне, оно просто ужасно! Когда я спросила будет ли заключен со мной договор, в котором будет оговорен срок гарантии, на меня посмотрели с широко открытыми глазами и сказали, что у них еще никто из тех кто приходит по акции не просил заключить с ним договор, то есть мы люди второго сорта и законы на нас не распространяются, в таком случае, проводя акцию указывайте на сайте, что профессиональное взаимоотношение с клиентом в нее не включено. Кстати говоря, договор со мной не заключен до сих пор, а администратор мне вообще сказала прямым текстом, что на моем месте она бы к ним лечится не ходила. Естественно дальше я туда ходить лечится не буду! Меня они своей акцией не привлекли, а наоборот оттолкнули и всем своим знакомым и друзьям я буду рекомендовать туда не ходить! Как рекомендую и всем, читающим этот отзыв, справедливости ради хочу заметить, что врач попалась мне хорошая, если б не она, то я бы на самом деле, по совету одной из администраторш выкинула бы свои купоны и не ходила бы в эту клинику!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Ужасная клиника, начиная с того, что врач опоздала на 25 мин. на прием, т. к. она должна принимать с 9 до 14, она приходит прям к приему, а не сидит в клинике. Нет чистых бахил, девочка на ресепшене дала бахилы, которые попросила не выбрасывать. Делала в этой клинике узи, мне не дали даже чистой пеленки, врач сказала ложиться на большую, которую они типа меняют, но почему-то она вся была в пятнах. Нет слов, антисанитария! Не ходите туда никогда!
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Дельцы из печально знаменитого Мерамеда. Знаю их достаточно давно. Этим людям делать бизнес в медицине надо вообще запретить, так как главное для них сорвать хороший куш. Средства не важны. И не тешьте себя надеждой достучаться до их совести, ее просто нет. С законами они хорошо знакомы, так как кинули не одну сотню людей в своем колцентре. Кстати, если вам позвонили и навязывают услуги - еще один их бизнес. Удивляюсь врачам, работающим на них. Неужели они не видят ничего. Либо сами придерживаются точки зрения - срубил деньжат, а там авось пронесет. Не ходите туда!
     
  12. При среднестатистических ценах, в центре работают очень хорошие специалисты, высокое культурное обслуживание. Хочется выразить особую благодарность Малкарову А. М. Очень грамотный, внимательный специалист (стоматолог-терапевт, эндодонт). Очевидна любовь к своей профессии, постоянное совершенствование, обучение новейшим достижениям, очень внимательное отношение к каждому пациенту. Аналогичное мнение об Иванове Е. Е. - хирург-имплантолог.
     
  13. Я нашла своих зубных врачей, причем в полном комплекте: чудесный хирург-имплантолог (сказочник - обожаю!), протезист - настоящий ювелир, терапевт - большой умничка, все они очень внимательные, профессиональные, аккуратные. Удобно, что тут же можно сделать рентген, сдать анализы. Обстановка доброжелательная, все чисто. Читала отрицательные отзывы и поражалась, буд-то люди где-то в другом месте были. Видимо некоторые путают 2 Алефмедцентра : один на Широкой (тот в котором я лечусь), а другой - на Северном бульваре (там я не была - не знаю). Всем удачи!
     
  14. Нэлли

    Нэлли Guest

    В декабре была в клинике Алефмедцентр на Широкой, 3. Хотела поставить имплант. На консультации доктор Гостев показался мне строгим и неразговорчивым. Во время операции я поняла, насколько у него золотые руки. Совсем не страшно и не больно! Меня очень поддерживала мой менеджер Регина! Имплант приживается хорошо. Я очень довольна Алефмедцентром!
     
  15. Я 26 лет каждые 3 мес. бываю у стоматолога и слежу за состоянием своих зубов, и очень много о них знаю. Посему я собрала нужные документы, выписку из карты, выписку за подписью главврача клиники, которая убирала мне последствия удаления, чеки той и другой клиники, и пойду другим путем. Помимо этого я буду писать об этом. Как выяснилось, я такая с негативным отзывом не одна вовсе, и когда я оставила свой отзыв на сайте клиники АЛЕФМЕДЦЕНТР его не то, что не напечатали, а даже не соизволили мне на электронку принести элементарные извинения, что говорит мне о том, что и руководство там соответствующее. В общем и целом, впечатлений масса! До сих пор не верю, что все прошло. Дай Бог здоровья тому хирургу, который избавил меня от мучений! Но об этом я напишу свой отзыв ТОЙ клинике, а не этой, не знаю даже как назвать организации! Да и еще забыла, уважаемая Регина, оставьте 300 руб. себе на чай, меня эта сумма никак не устроит. И еще всем коллективом сходите по другим клиникам и поучитесь работать. Если бы я работала так как работают у Вас, нигде бы не задержалась. Если работать как положено, человек принесет Вам сегодня 1000 руб., завтра 5000 руб., а после вернется еще и еще. А вы уж извините, по моему и не только мнению клиника на один раз, для меня уж точно!
     
  16. На свою беду я сломала верхний зуб, придя в хорошую клинику рядом с домом, записалась, но аж через неделю, а болтающийся зуб, сами понимаете доставляет болезненные ощущения и прочий дискомфорт. Набрала в Яндексе и нашла какой-то сайт, где было указано УДАЛЕНИЕ 1000 руб, позвонила по тел горячей линий, мне сказали ближайший адрес к ВДНХ, где я живу: Широкая, 3, корп. 3 (Медведково), обрадовалась, что там можно сделать панорамный снимок, и всего то за 700 руб. Позвонила, записалась, еще раз обрадовалась и удивилась, что в тот же день можно зуб и удалить! Собралась и поехала, так как я гость города, то со мной поехал муж и двое грудных детей, которых оставить не с кем. Приехала, набрала номер телефона, чтоб уточнить, как называется клиника, мне сказали вам оператор перезвонит, мне перезвонили, спросили фамилию и еще раз сказали, что перезвонят, я плюнула и нашла нужную дверь сама. В результате перезвонов опоздала на 5 минут. Оформилась и стала ждать, диваны на уровне пола, как в чайхане, мне не приглянулись и я присела на стульчик, прошло 15 минут, 20, а ко мне никто не подходил, с улицы позвонил муж, я подошла на ресепшен и спросила подойдет ли кто-то ко мне, девушка обежала все кабинеты первого этажа и удивленно заметила, что доктора нигде нет! Я собралась уходить, сказала., что ждать не буду (т. к. на улице мерзли дети), но тут девушка увидела, что доктор входит в двери, он просто курил! И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ! Я считаю это пренебрежением, это называется так - не придешь больше ты, будет другой пациент, да и все. Сказать, что я жалею, что не ушла - не сказать ничего! Доктор стал спрашивать, что беспокоит, я пояснила, что сломан зуб, он посмотрел, потом показал меня другому доктору, я поясняла, что у меня наследственный сидром по части зубов, но один доктор не смог его повторить, а другому я так поняла это было вообще неинтересно, тем более когда я сказала, что протезироваться буду в своем городе, в общем, я больше спрашивала, чем мне говорили, в плане, что делать с моим зубом. Я раньше считала, что доктора предлагают разные варианты развития событий, а не я предлагаю и гадаю, НО, устав ходить с болтающимся зубом, решилась на удаление, стоимость которого оказалась 2500+300 анестезия, а вовсе не 1000, как было напомню указано, конечно же, оказалось, что цена удаления зависит от степени сложности))). ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД! И снимок в итоге стоил 1000 руб, и то, только потому, что я пришла через тел. горячей линии! Я удалила зуб и сделала снимок, вместо 1700, как рассчитывала, отдала 3800. Но суть не в этом, я уже на выходе обнаружила, что мой рот весь в крови, так за 3800, я так понимаю, мне даже не положено не то, что ваткой его было протереть вокруг после удаления, а даже показать в каком я виде! Барышня на ресепшене вела беседы личного характера по телефону, и, по моему, если бы я не спросила свой снимок, о нем бы никто и не вспомнил. Уходя я поняла, что НИКОГДА эту клинику больше не посещу, радовало одно -зуб больше не мешал. Доктор, удаливший зуб Гостев Михаил Сергеевич. На след день мне позвонила барышня, сказала, что она служба качества и спросила мое мнение о клинике, я сказала, что ничего хорошего. Я, как человек, который с трех лет наблюдается на кафедре детской стоматологии, знала, что сразу ощущения дискомфорта от удаления не проходят, но когда на 4-5 сутки стало просто невыносимо, я позвонила, потом мне перезвонил доктор, который сказал: А, вы кормящая мама, понятно, это у Вас глюкоза повышенная, снимок?снимок, думаю, ничего не покажет, я думаю, там ничего страшного, приезжайте . Искушать судьбу, даже ради бесплатного исправления последствий я не стала, и пошла туда, куда записывалась, но не стала ждать (название клиники не пишу, дабы не писали потом, что я что-то там и кого-то рекламирую!) Мне сделали снимок, осмотрели и обнаружили Альвеолит!И первой причиной его везде указано НЕКОРРЕКТНОЕ УДАЛЕНИЕ ЗУБА! Я отдала еще 1800 руб, чтобы под анестезией почистить лунку до кости и зашить! А могла бы, изначально удалить там зуб за 1270 руб! У них зубы делятся на однокорневые и много---, но по степени сложности это, конечно, куда выгоднее)). Стресс огромный, младший сын из-за анестезии периодически лишался кормлений (. Я позвонила в клинику и менеджер Регина, сказала, что я могу приехать с выпиской и документами на то, что мне делали в другой клинике и мы будем РАЗГОВАРИВАТЬ, а так же, видимо, пошла на встречу предлагая 300 руб. разницы за снимок. Забыла указать, объективности ради девушка-рентгенолог выполняла работу как положено, к ней нет никаких нареканий абсолютно, сегодня в 16-00 я была записана, НО, чтобы поехать туда, мне нужно найти няню, либо сорвать мужа с серьезной работы, либо тащить туда детей 2 лет и 6 месяцев, так что, я поступлю следующим образом: так как альвеолит вызывается еще и рядом причин, таких как плохой уход за полостью рта и пр, я уверена, что я буду слушать про то, что я сама во всем виновата, несмотря на то, что у меня 20 зубов (это не первый зуб, который я удал
     
  17. 15.04.2013 г. – удалили здоровый зуб. Цель - установка имплантата. Решали коллегиально – ВРАЧИ! У этих людей нет совести. Счастья и здоровья им, их детям и их семьям! Не ходите туда! P.S. Подтверждение о том, что зуб не нуждался в удалении получила у специалистов других клиник.
     
  18. 2 октября 2013 г. кассир получила от меня 27600 руб., спряталась за высокую стойку от клиента и заявила, что у неё только 17600 руб. Пришлось заплатить ещё 10000 руб.! ИТОГО: 37600 руб. за пломбировку 3-х зубов! Перед оплатой пересчёт был дважды в присутствии менеджера Долилы под видеокамерами. Доказать ничего было невозможно - круговая порука с руководством клиники. (Этот способ мошенничества используется на рынках). Видеозапись чудесным образом испарилась, как и мои денежки. Обращение в полицию оказалось бесполезным - для них слишком мала сумма кражи, чтобы завести дело! Никому не советую обращаться в этот медцентр! Обходите его стороной! Александр, тел.: (919)7768163.
     
  19. Полностью согласен с вами! 2 октября 13 г. кассир обула меня на 10000 рублей! Руководство центра создало ей все условия: установила высокую стойку ресепшн, где кассирша-администратор прячется с деньгами клиента (часть из них прячет или подменяет и заявляет недостачу). Клиент вынужден доплачивать недостающую сумму. Меня вынудили доплатить 10 тысяч рублей! Многочисленные камеры направлены прямо на кассира. НО, ОНИ ОТКЛЮЧЕНЫ ИЛИ ЗАПИСЬ Стирается! ДОКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ, т. к. всё руководство в полном составе улетело отдыхать! А когда появилось только 4 октября стало всячески выгораживать и защищать своего кассира! Это круговая порука! Моя письменная жалоба осталась без ответа. Никто и не подумал извиняться. И это такое отношение к клиенту при космических ценах на услуги и заключенном договоре на 537 тысяч рублей!
     
  20. АЛЕФМЕДЦЕНТР - стоматология в Медведково. Цены там на услуги космические! По адресу: ул. Широкая, д. 3, кор. 3, тел.: (495)7786654, 4957788318 ЗАО МЕДИУС-С Генеральный директор - Кривонос И. В. Обман клиента администратором-кассиром при оплате услуг, ловкость рук и никакого мошенничества: 2 октября 2013 г. кассир получила от меня 27600 руб., спряталась за высокую стойку от клиента и заявила, что у неё только 17600 руб. Пришлось заплатить ещё 10000 руб.! ИТОГО: 37600 руб. за пломбировку 3-х зубов! Перед оплатой пересчёт был дважды в присутствии менеджера Долилы под видеокамерами. Доказать ничего было невозможно - круговая порука с руководством клиники. Видеозапись чудесным образом испарилась, как и мои денежки. Обращение в полицию оказалось бесполезным - для них слишком мала сумма кражи, чтобы завести дело! Никому не советую обращаться в этот медцентр! Обходите его стороной! Александр, тел.: (919)7768163. Их сайт: http://medvedkovodent.ru/uslugi/lechenie_zubov/
     

Поделиться этой страницей