АЛАДЕЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЛАДЕЯ медицинский центр 8.00-20.00 Красногорск г., Павшинская пойма мкрн, Ильинский бульвар, 3 www.aladeya-med.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо и поклон до земли доктору терапевту, по-моему, Татьяне Ефимовне! Можно сказать спасла мою жизнь! До этого несколько лет я ходила по врачам, все руками разводили и говорили, что это возрастные изменения. А голова болела, спина разламывалась и давление скакало. Отношение достаточно обходительное, доктор грамотная и думающая, что большая редкость. Назначила курс лечения. Вот уже несколько недель прошли стабильно, без гипертонических кризов!
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Если так все хорошо и гладко, то за год работы могли побольше отзывов накидать.
     
  4. Юля

    Юля Guest

    Как обманывают нас, женщин! Вот решила оставить свой отзыв о работе центра Аладея. Пришла туда все красиво. Мальчик на рецепшене предложил кофе, посадил сказал, что надо подождать. Позже вышел человек в белом халате (врач или мед сестра не понятно) провели экскурсию по центру (фактически арендуют этаж здания). Ну это типа как начало завлекалочки. После, естественно, провели первое бесплатное обследование – оказалось конечно же все плохо, и кожа плохая у меня и пигментные пятна вообще все очень запущено и только они смогут помочь мне в этом! Естественно, диагноз мне даже не распечатали, а показали на компьютере какую-то чушь! Развод, девочки, не введитесь! Дальше мне предложили программу на 6 месяцев за 120 000! Это за 12 приемов за полгода или за 10 000 за прием! И это по скидке! Решение надо принять срочно и только сейчас – иначе скидка пропадет и цена будет больше. Врач села на кушетку, предложила еще кофе и начала меня убалтывать в прямом смысле – как лохотронщица! Знайте это один из методов внушения – запугать, а потом внушить, что срочно надо купить именно у них абонемент. Ребята, есть куча других клиник и центров! Деятельность этих ребят, мне кажется, граничит с мошенничеством! Работают практически одни молоденькие девочки и мальчики, сомневаюсь, что с медицинским образованием! Одним словом, послала их куда подальше! Очень неприятно, что так разводят Мурманчанок! С уважением, Юля.
     
  5. Ничего плохого со мной не произошло, напротив, курс антицеллюлитного массажа прошел на ура. Пошла в Аладею на массаж, потому, что курс у них стоил дешевле, чем у остальных. Массажистка все рассказала-показала. Я такой массаж первый раз делаю, боялась, что деньги на ветер. Однако удивительно, но апельсиновая корка разгладилась! Теперь меня там ждут в мае. Пытались продать мне что-то, но я отказалась, тогда они вежливо попрощались. Не думаю, что человека можно раскрутить на покупку, если он этого не хочет.
     
  6. Стабильно раз в месяц хожу на чистку лица. В последнее время остановилась на Аладее. Доступно по цене и мне близко в Мурманске ехать до клиники. Все делают без проблем. Свой косметолог уже договорилась. Хочу попробовать с массажем у них же. Много хороших отзывов и опять же, ценник устраивает.
     
  7. Лика

    Лика Guest

    У меня из-за стресса начали выпадать волосы. Долго искала толкового трихолога в нашем городе. и вот нашла в Аладее. Специалист проконсультировал, дал рекомендации. Мне сделали массаж головы. И еще я записалась на процедуру дарсенваль - когда током воздействуют на кожу головы. В целом, центр мне понравился.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Не понравился мне этот медицинский центр! Во-первых, на ресепшене девушка долго болтала с кем-то по телефону (именно болтала). Потом не могла найти мою карточку (я месяц назад была), то есть все мои результаты анализов тоже потерялись. В итоге без результатов идти на прием было бы бесполезно, и я просто ушла! Короче, в этот медцентр больше ни ногой!
     
  9. Лена

    Лена Guest

    Была на массаже в Аладее в конце апреля - все очень понравилось: мастер, интерьер, спокойная музыка, сам массаж просто потрясающий, чай. Слышала различные отзывы, что на ресепшене грубят, и что прочищают мозги, денег хотят заработать на клиентах. Ну уж не знаю кто пишет эти отзывы, ничего подобного я не заметила. Клиника как клиника.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    В Аладее была впервые. Центр оказывает большой спектр услуг это и косметология, и трихология, конечно, не могу судить обо всех специалистах, но первое впечатление в целом хорошее. Вежливый, доброжелательный персонал. Косметолог хороший, избавила меня от угревой сыпи. Вообще я не часто посещаю подобные центры, но если понадобиться, буду знать куда идти.
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Честно говоря, очень плохо организована система работы с клиентами клиники. Я иду в частную клинику, там все по записи, предполагаю, что там будет без очереди. Но нет. Я прихожу - а там проходят медосмотр сотрудники какой-то организации, и еще с автошколы ребята. И я, простите, был вынужден сидеть битый час в ненормальной очереди. Не доволен.
     
  12. Лена

    Лена Guest

    Хотела записаться на прием к врачу. Позвонила, уточнила, записали меня. Прихожу в назначенное время - а в это время другой человек записан! И что мне делать? Выясняла я регистраторшей. Никакого толку. Меня якобы девочка записала, которая на больничном сейчас. В итоге к врачу я не попала, т. к. опоздала бы на работу, не стала ждать. К тому же настроение мне попортили. Не буду возвращаться больше в Аладею.
     
  13. Яна

    Яна Guest

    С ребенком на днях была в этой клинике. Ходим на прием к врачу, были уже один раз, все нормально было. Пришли в этот раз, врач заболел, а нас не удосужились предупредить! Впервые с таким сталкиваюсь. Осадок от Аладеи неприятный остался. ( ( Пошли в итоге в другую больницу, опять же очереди, все по новой.
     
  14. Римма

    Римма Guest

    Осталась недовольна работой клиники. Попался непутевый врач. Такое чувство, что нет дела до своих пациентов. Никакой улыбки на лице. Грубить, конечно, не грубил, но хочется видеть более коммуникативных специалистов.
     
  15. Никому не советую! Испортились они, видимо от наплыва клиентов. Перестали улыбаться, за клиентов не держаться. Последним апогеем стало хамство врача-косметолога. И это на процедуре за 10 тыс. руб.! Плюнула и больше к ним ни ногой.
     
  16. Мила

    Мила Guest

    Больше всего не понравилось отношение к клиентам. Врачи какие-то некомпетентные, а ведь ходила на платный прием. Было несколько претензий. Не знаю как у других, я больше сюда не ногой.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Все, что только плохого слышала о медцентрах - это все об Аладее! Доктор Чулакова мастер разводов. Долго не могла забеременеть. Когда чудо произошло, не знаю как меня занесло в этот центр. Записалась на УЗИ. Доктор опоздала минут на 20. На бегу скинула верхнюю одежду, не переобулась и не помыла руки (меня попросили одеть бахилы) и в кабинет. У вас угроза прерывания! Срочно капаться, сдавать анализы. Все плохо! Я в слезах. Мама повела к своему врачу и все прекрасно. Никакой угрозы, никаких инфекций. И она давала клятву Гиппократа! Представьте мое состояние! Не могу назвать это учреждение медицинским.
     
  18. Не думала, что когда-нибудь приобщусь к этим всяким салонам красоты, косметологиям, но все-таки аладея сделала свое дело. Пилинг чистка, обертывание, массаж, думаю, - это только начало моего пути в этом салоне. Очень хорошее отношение к клиентам, врач выслушивает всех, подбирает наиболее подходящую программу, так, что если вы думаете, куда пойти за хорошим качеством в косметологии, вам сюда.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Давно наблюдаюсь у гинеколога Чулаковой Елены Олеговны, прекрасный врач высочайшей квалификации. Плюс ко всему еще и очень позитивный человек, с чувством юмора. Каждый раз записываясь к ней на прием радуюсь, что она продолжает работать в этом центре.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Интересно, сколько хожу в мед. центр ни разу не видела там мальчика на рецепции. Что-то бред какой-то, а не отзыв.
     

Поделиться этой страницей