АКВАТОРИЯ

Тема в разделе "Консервы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АКВАТОРИЯ рыбные консервы Наро-Фоминский район, Толстопальцево пос., Советская улица, 1, стр.4 www.akva-toriya.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Приобрела консервы Лосось атлантический и вместо кусочков лосося, как написано на банке, в банке оказался обглоданный хребет. Вы мне очень испортили настроение.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Как же можно производить такую гадость, как лосось атлантический КУСОЧКИ натуральный. Плавники и хвосты!
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Состав: хребет, плавники, нечищеная шкура, обрезки брюха, кости. Мяса - 10-15%.
     
  5. 20.09.12 г. купил печень трески, производитель Акватория. Это есть нельзя. Вкус отвратительный. Масло темного цвета, похоже пережженное, аж горчит, оказалось, что изготовлено из замороженного сырья (написано мелкими-мелкими буковками, сливающимися в точку). Если им не стыдно за свой продукт, то мне стало стыдно за российских производителей. Теперь буду покупать консервы только Таиланда или Филиппин.
     
  6. Решил попробовать печень трески фирмы Акватория, почитал состав, все ингредиенты натуральные - не к чему придраться! Открыл, и каково же было мое удивление, увидеть там вместо заявленной печени - молоки! Нет это насколько надо быть недобросовестным производителем, чтобы так обманывать потребителей. Больше никогда в жизни не куплю консервы производителя Акватория, и всех призываю не делать этого! Не портите себе настроение и не тратьте деньги на отходы!
     

Поделиться этой страницей